Анекдот Недели

  • В этой теме 5,357 ответов, 501 участник, последнее обновление 1 год назад сделано zelens3.
Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992577
     VaIerik
    Участник

    Конец года. Самый престижный мужской конкурс.- А как называется-то?- Ну, я же говорю – Конец года.

    #1992602
     VaIerik
    Участник

    Муж с женой занимаются контpобандой животных. Муж говоpит жене: – Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы. Жена: – А как же запах? Муж: – Hу, сдохнет так сдохнет.

    #1992604
     VaIerik
    Участник

    На дороге заглох “мерседес”. Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит водителю: – Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!

    #1992615
    Детка
    Участник

    Иногда бывают такие интересные встречи,…после которыхдаже мурашки по коже!И думаешь,а почему именно я!? 🙁

    #1992648
    _Djin_
    Участник

    “Дорогая, знаешь, каждый вечер, я закрываю глаза, и мне кажется, что я трогаю тебя, я открываю глаза… нет, опять не тебя”.

    #1992660
     VaIerik
    Участник

    Мужик заходит в аптеку -Мне нужен один гандлн. Продавец -Миша тебя.

    #1992677
    Sonntag
    Участник

    – Мама, мне что-то не нравится томатный сок! – Не болтай, пей, пока он не свернулся.

    #1992681
    CyberBox
    Участник

    Карлик заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит:- Пиво, пожалуйста.Нет ответа. Карлик повторяет, снова подпрыгнув:- Пиво, пожалуйста!Снова никакой реакции. Карлик подпрыгивает в третий раз:- Налейте мне кружку пива, пожалуйста!!И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Карлик, потеряв терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны бармена, тоже карлика, который, подпрыгивая, спрашивает:- Вам Хольстен или Будвайзер?

    #1992697
     VaIerik
    Участник

    Ржевского спрашивают:- Поручик, как вы относитесь к “голубым”?- Отношусь, отношусь… 😀

    #1992701
     VaIerik
    Участник

    Двойной Удар – это когда на грабли ещё и нагадили!

    #1992702
     VaIerik
    Участник

    Профессор на лекции задает вопрос аудитории:- Кто мне сможет объяснить, для чего у сперматозоидов длинные хвостики?Все молчат, одна девушка робко:- Наверное, чтобы легче из зубов доставать?

    #1992703
     VaIerik
    Участник

    Едет парень в поезде к невесте. Вдруг с верхней полки свешивается женская ножка. Слово за слово, сошли на станции, завалились в гостиницу. Он посылает невесте телеграмму: ?Ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, обнимаю, целую….

    #1992704
     VaIerik
    Участник

    – Любовь – это болезнь, которая укладывает в постель,- сказал студент.- Какая же это болезнь, если тратится столько энергии и никто не хочет лечиться?- возражает врач, – Любовь – это работа.- Какая же это работа, если самый главный член стоит, а подчиненный лежит?удивляется инженер, – Любовь – это процесс.- Какой же это процесс, если нет пострадавших и наоборот, обе стороны довольны,- говорит юрист, – Любовь – это искусство.- Какое же это искусство, если заниматься им может каждый и нет зрителей, -говорит художник, – Любовь – это наука.- Какая же это наука – говорит профессор – если студент может, а я – нет?

    #1992708
     VaIerik
    Участник

    Мама говорит сыну:- Сынок, у тебя больше не будет прыщей!- Почему, мама?- Больше места нет…

    #1992741
    _Djin_
    Участник

    Жена подходит к мужу и говорит: -Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини! Муж ей: -Я тебе, что, электрик что-ли? Жена опять подходит: -Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри! Муж ей: -Я тебе, что, плотник что-ли? Жена мужу: -Дорогой, кран течет, почини! Он ей: -Я тебе, что сантехник, что-ли? Ну, ладно. На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран нетечет, дверь нормально, спрашивает жену: -Кто же это все починил? Жена отвечает: -Да, соседа попросила, он и починил. Муж: -И как же ты с ним расплачивалась? Жена: -А он сказал: “Или “давай”, или спой”. Муж: -Ну, и что-же ты ему спела? Жена: -А я тебе, что, певица что-ли?

Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.