Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,366 по 1,380 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992771
    Natali_ya
    Участник

    Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь – счастье свое проешь. И когда пьешь – пропьешь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

    #1992782
    Детка
    Участник

    “Бросила берёза!!!Бросила осина!!!Не везёт на женщин парню Буратино!….

    #1992783
    Детка
    Участник

    Самый распространённый наркотик-это унитаз.На нём сидят ВСЕ!!!

    #1992785
    Детка
    Участник

    Вовочка приходит к маме и говорит:-Мам,тебя в школу вызывают.-Ну что на этот раз?-Да я с мальчиком подрался,училка нас разняла и образовала меня дурачком.-Ну и что?-А я её-драчилкой….

    #1992786
    CyberBox
    Участник

    В грузинской школе идет урок русского языка.Учитель:- Так, сегодня предложэния разбират будэм, даюпрэдложение: Мужчина и жэнщина занималисьлюбовю в бане. Ну, кто отвэчат будэт? Гоги? Хорошо,Гоги отвэчай.- Жэнщина – подлэжащее, мужчина – надлэжащее, баня -прэдлог.- Садис, Гоги, два.- Почэму два, я же все сказал?- Все сказал, да нэ правилно.- А как надо?- Жэнщина – подлэжащее – да, мужчина – надлэжащее -тоже правилно. А баня – нэ прэдлог, баня – мэстоимэние.

    #1992828
    Natali_ya
    Участник

    – Я вас должна предупредить, что муж вернется через 30 минут.- Но я не делаю ничего предосудительного!- Вот именно. А время идет…

    #1992844
     VaIerik
    Участник

    Сидят мужики спорят что же самое быстрое в жизни:1-й…Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали…2-й…Нет, самое быстрое это электричество. Щёлкнул выключатель, свет моментально зажёгся, щёлкнул тут же второй раз, он выключился…3-й…Да нет мужики, ерунда это всё. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать ни свет включить..

    #1992847
     VaIerik
    Участник

    Петька приезжает из Америки и давай по лагерю ходить-новыми джинсами хвастаться. Все на него смотрят, и чёрной завистью завидуют. Василий Иванович думает:мнеб тоже как то надо выделаться, а то чё все только Петьке завидуют. Взял, да штаны наизнанку напялил. Идёт по лагерю, а все на него пальцем тычать и ржут. Василий Иванович обиделся и решил с этим разобраться. Подходит к Петьке и спрашивает:Петька, а почему вот на тебя все смотрят и завидуют? А мне вслед ржут. Петька посмотрел на ВИ и говорит: Василий Иванович! Просто ж0пу тоже надо мыть!

    #1992854
     VaIerik
    Участник

    Крокодил идёт за хлебом. Проходит через рельсы,а емё Бах – и хвост трамваем отрезает. Он так поворачивается, смотрит на хвост и говорит:”Ну чё, ж0па, сходила за хлебушком?!”

    #1992857
     VaIerik
    Участник

    Шумная вечеринка в разгаре. Посереди комнаты, лицом на столе, лежитмужик. Он поднимает голову и громко говорит: “В том углу все – х**сосы!”. На секунду все замолкают, но, мало ли что ляпнет пьяный? – весельепродолжается… Мужик снова поднимает голову и громко говорит: “А в том углу – всепи**расы!”Все смолкают – кажется, это уже слишком. В напряженной гробовой тишине встает громила и… переходит из одногоугла в другой.

    #1992859
     VaIerik
    Участник

    Внимание, на российский рынок в пятницу выпущена новая новинка:Орбит-цитрамон. По прогнозам маркетологов, пик продаж придется на утроближайшего понедельника…

    #1992931
    velton
    Участник

    Идет социологический опрос. Репортер: – Дедушка, вы определились, за кого голосовать на выборах будете? Дед: – Ой, внучек, только бы не назад к совку, застою и КПСС. Хватит с насэтого безобразия – партократии. Репортер:- Так вы, значит, за “Единую Россию?”Дед:- Нет. За коммунистов!

    #1992936
    Детка
    Участник

    Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!!!!! 😎

    #1992939
    CyberBox
    Участник

    Во время встречи Никиты Михалкова с Путиным:- Владимир Владимирович, я вот в последнее время все больше играл царей. Да, царей… Думаю в следующем фильме вас сыграть.- Ну, для этого вам, Никита Сергеич, придется сбрить ваши знаменитые усы.- Да нет… Это вам придется усы отрастить!

    #1992942
     VaIerik
    Участник

    Интуиция – это способность головы чуять попой!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1,366 по 1,380 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.