Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,396 по 1,410 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993409
    Liberator
    Участник

    Билл Гейтс на приеме у своего психоаналитика:- Мистер Гейтс! Я еще могу согласиться, что все зло в мире от яблок и пингвинов, но что именно в вашу честь миллиард назвали “биллионом”…

    #1993410
    Liberator
    Участник

    Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права.

    #1993411
    Liberator
    Участник

    – У меня не открывается папка!Админ:- Нажмите Enter.Юзер:- Нажал. Все равно не открывается!!!Админ:- Отпустите Enter…

    #1993412
    Liberator
    Участник

    Новая акция в нашем магазине: Купите у нас 1000 мегабайт оперативной памяти и 24 мегабайта вы получите абсолютно бесплатно!

    #1993413
    Liberator
    Участник

    Один друг говорит другому: – Знаешь, моя девушка очень похожа на мобильный телефон! – Что, такая же миниатюрная, модная и необходимая? – Нет, просто когда у меня заканчиваются деньги, она со мной не разговаривает.

    #1993414
    Liberator
    Участник

    Выгнали студента с физфака. Поступил на факультет, где религию изучают. Сидит спит на паре, а батюшка лекцию читает. Вдруг замечает, что студент спит. Спрашивает его: – Скажи, сын мой, что есть Божественная Сила? Тот, не открывая глаз: – Божественная масса на Божественное ускорение…

    #1993415
    Liberator
    Участник

    Жена подходит к мужу:- Дорогой! у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала.- Да что ты понимаешь! Ты вообще знаешь, что такое карбюратор? Где твоя машина?- В озере…

    #1993417
    Liberator
    Участник

    Все женщины похожи на Windows: от каждого пользователя они требуют логин и пароль и в соответствии с ними определяют его дальнейшие полномочия. А все мужики похожи на хакеров: только и делают, что ищут дыры в их защите.

    #1993418
    Valerik
    Участник

    А начиная от сих пор, и тоже до скончания веков, в этой теме разрешается писать не более одного сообщения подряд.

    #1993631
    Детка
    Участник

    Директор школы говорит с родителями ученика:- Я должен обсудить с вами поведение вашего сына. Он все перемены бегает за девочками.- Ну и что!!! В его возрасте все бегают за девочками!- С бензопилой???

    #1993857
    Helga
    Участник

    Передача “Жди меня”. Ведущий: – Перед вами еврейская мать-героиня, родила 15 детей. Какие у васрадости и огорчения? Мать: – Радость: я жду 16 ребенка. Огорчение: между 7 и 8 ребенком у меня былвыкидыш. Ведущий: – Наша редакция нашла вашего выкидыша!… Владимир Вольфович,поднимитесь на сцену.

    #1993914
    _Djin_
    Участник

    – Пап, дай топор! – лови, сынок!… что молчишь, поймал?

    #1993947
    Детка
    Участник

    С вашего счёта снято 200 рублей на озелинение луны..Благодарим за помощь. Подпись:ЛУНАТИКИ!!! 🙂

    #1994053
    lukynec
    Участник

    Когда у вас появляются деньги – у вас появляются женщины!Появляются женщины – пропадают деньги!Пропадают деньги -пропадают женщины!Пропадают женщины – появляются деньги.Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин – вы будете сказочно богаты! 🙂

    #1994495
    Lector
    Участник

    Идёт мужик с бананом в ухе. Подходит друг.- Серёга, чё у тебя банан в ухе?- Чё-о-о-о-о?- (громче) Я говорю, чё у тебя банан в ухе?- А-а-а???- (орёт) Зачем банан в ухе???- Не слышу ничё, говори громче – у меня ж банан в ухе…

Просмотр 15 сообщений - с 1,396 по 1,410 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.