Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,411 по 1,425 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994527
    SeregaDV
    Участник

    В туалет надо ходить на работе, это время вам оплачивают.

    #1994884
    Детка
    Участник

    Тяжело дыша перегаром,по улице пошла весёлая стайка пятикласниц…

    #1994886
    Natali_ya
    Участник

    – Папа, а ты кого хотел больше: мальчика или девочку?- Да никого, сынок, я хотел просто приятно провести время.

    #1994898
    Детка
    Участник

    Новый учитель русского языка и литературы: – Дети, кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами – получит в рыло без всякого базара!!!!!

    #1994923
    Детка
    Участник

    В аптеке в День всех влюбленных.? Здравствуйте…? Закончились.

    #1994940
    Детка
    Участник

    Два дистрофика.- Давай в домино поиграем!- Да ты что, опять эти плиты таскать.

    #1994981
    _Djin_
    Участник

    Вовочка: – Марьиванна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно за то, что вы мне двойки ставили! – Путин, не паясничай!

    #1994983
    _Djin_
    Участник

    Письменный экзамен. Все волнуются. Один студент- больше всех (мысли перепутались, речь несвязна и т.п.) Начинает писать, останавливается, тянет трясущуюся руку: – А писло чисать? Экзаменатор (несколько сочувствующе): – Ну чешите, если поможет…

    #1994984
    _Djin_
    Участник

    Реклама: Новый освежитель воздуха с ароматом конопли. Так над своим дерьмом вы еще никогда не смеялись.

    #1995112
     VaIerik
    Участник

    Молодежь, сидящая в подъезде, обращается к старушке:- Бабушка, не заходите в лифт, там лифта нету.- Шутникиииииииииииииииииииииииииии… )))

    #1995126
    _Djin_
    Участник

    Да про Вовочку же -Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница: – Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги?Дети: – Бетонная стена.- Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле?- Корова.- Правильно. Но еще это может быть стог старого сена…Вовочка (с задней парты): – Или куча дерьма!- Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь!- А можно я тоже спрошу?Учительница (с опаской): – Ну, попробуй…- Что бы это могло быть – когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда достаешь – мягкое, мокрое и обвислое?Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину.Вовочка (потирая щеку): – Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка!

    #1995127
    _Djin_
    Участник

    Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене:? Дай мне немного денег.? Зачем тебе деньги?? Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду?? Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся — первым будешь!

    #1995268
    Детка
    Участник

    Разговаривают два парня:? Я с такой девушкой познакомился — она от поцелуя в обморок падает!? Познакомь.? Не могу.? Почему?? Она сейчас в коме?

    #1995269
    Детка
    Участник

    – Вовочка – самый непослушный ученик в классе, – жалуется учительница. – Самое досадное, что он никогда не прогуливает.

    #1995270
    Детка
    Участник

    Учительница задаёт детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети. Дома Вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрашивает, что дети узнали от родителей:- Детей приносит аист…- Детей находят в капусте…- Дети родятся в больнице…Подошла Вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу:- Могу я вынуть и показать?..

Просмотр 15 сообщений - с 1,411 по 1,425 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.