Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,426 по 1,440 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995271
    Детка
    Участник

    – Вовочка, неужели тебе не жаль твою мать? Каждая твоя выходка – это еще один седой волос на моей голове.Вовочка скептически смотрит на мать.- Видать, ты была штучка еще хлеще, чем я. Посмотри, сколько седых волос у бабушки…

    #1995272
    Детка
    Участник

    Вовочка загадал загадку учительнице:- Назовите слово, которое состоит из трех букв. Вы недавно держали его в руках.- Выйди вон!- Зря! Это мел. Но мне нравится ход ваших мыслей.

    #1995285
    CyberBox
    Участник

    Приходит в бар под вечер мужик. Лет этак 45-50. Садится за стойку и говорит:- Эй, бармен, мне 200 грамм водки!Тот приносит, а мужик берет и все залпом выпивает. Через 10 минут:- Эй, бармен, мне 200 грамм коньяку!Тот приносит, и все повторяется. Дальше пошла текила, ром, виски. У бармена глаза на лоб лезут. Он спрашивает мужика:- Послушайте, вы так много пьете и такие крепкие напитки. Может, у вас случилось что?Тут мужик затягивается сигаретой и говорит:- Представь себе: мне сегодня исполнилось 50, и я первый раз в жизни познал, что такое минет…- Так что же вы! Нужно же радоваться! Можно сказать, вы только жить начинаете – это же прекрасно! Заказали бы шампанского, фруктов, пирожных…Мужик вздохнул и говорит:- Бесполезно… Этот вкус ничего не перебьет…

    #1995288
    fuzzy
    Участник

    Холмс, как возникла лесбийская любовь?Элементарно, Ватсон! Просто после кораблекрушения на о. Лесбос попали два пассивных гомика!

    #1995289
    fuzzy
    Участник

    Едут новый русский с телкой на “Чероки”.Новый русский, хвастаясь:Я на Каширском 200 давал.Подружка честно:Круто, а я на Окружной только 60… раз.

    #1995327
    Детка
    Участник

    Пришел Вовочка в школу, а учительница его и спрашивает:- Где ты был вчера?- У меня дедушка вчера умер.- Инфаркт что ли?- Да нет, у нас вчера в доме пожар был.- Так он сгорел?- Нет.- В дыму задохнулся?- Нет, он как пожар начался, в окно выпрыгнул.- А-а, так он разбился?- Нет, пожарные тент натянули.- Так в чем дело?- Тент под ним спружинил и его обратно в окно вкинуло.- Ну и тогда он уже сгорел, задохнулся?- Нет, он опять выпрыгнул и опять в окно обратно попал.- Ладно, Вовочка, хватит, что с дедушкой стало?- Да пристрелили его, надоел он всем.

    #1995360
    Детка
    Участник

    Пожилые супруги вспомнили детство и решили посетить школьный двор, где они встретились. И поцеловались в том же углу, где они когда-то поцеловались. По дороге домой они нашли кошелек, до отказа набитый деньгами, и решили его присвоить. На следующий день к ним приходят двое милиционеров и спрашивают: ? Мы опрашиваем всех жителей района, не находил ли кто-нибудь вчера кошелек с деньгами. Жена все отрицает, а муж решил признаться. ? Вы уж его извините, — говорит жена, — он уже старый, и с головой у него проблемы… Однако муж настаивает: ? Нет, я в здравом уме. Вчера, когда мы с женой возвращались из школы… ? Понятно, — говорит один милиционер другому, — пошли дальше.

    #1995361
    Детка
    Участник

    Изобретатель застежки «молния» в молодости очень любил зоологию. И вот однажды, когда он рассматривал занимающихся любовью сороконожек…

    #1995418
    CyberBox
    Участник

    Ознакомившись с последствиями Чеpнобыля, администpация США отказалась от тpебования к России пpекpатить стpоительство ядеpного pеактоpа в Иpане.

    #1995421
    Детка
    Участник

    – Папа, я тебе задам вопрос, но отнесись к нему спокойно.- Да, сынок.- Если экзамен – это праздник, то что такое тогда переэкзаменовка?_

    #1995422
    Детка
    Участник

    В школе учитель спрашивает:- Ребята, сколько будет 5х5?- 30.- Да нет ребята, 5х5 – будет 25, ну 26, ну в крайнем случае 27, ну никак не 30.

    #1995424
    Детка
    Участник

    Муж вернулся домой злой и уставший и говорит:- Это все ты виновата! Посылаешь меня на родительское собрание и не говоришь, в какой школе учится наш сын.

    #1995450
    Beettlle
    Участник

    Приходит мама домой и наблюдает картину: Сын сидит перед открытым холодильником и хавает замороженные пельмени. – Сынок, ты бы их хоть отварил! Сын с испугом: – Кто обкурился?!

    #1995455
     VaIerik
    Участник

    -Почему вы не спасли свою жену?-А откуда я знал,что она тонет…Орала как обычно…

    #1995457
    CyberBox
    Участник

    У свЭта не должЭн быт канЭц, у света должЭн быт щЭль…

Просмотр 15 сообщений - с 1,426 по 1,440 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.