Мобильники

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827814
    Den
    Участник

    Вопрос: есть у кого полифонические мелодии и игры на Java для Nokia 6610?

    #1827816
    CD
    Участник

    В инете лень порыться? Хотя бы в яндексе посмотри. mport.ru рулит.

    #1827850
    CD
    Участник

    Закрывая тему о ненависти к операторам связи, хотелось бы продолжить разговор в другом ключе.В теме про МТС упоминалось про комплет услуг Джинс. Вот пара ссылок на статьи.Как я понял, это тоже “замануха” для потенциальных абонентов. У нас пока невыгодна оператору. Хотя отличие от сегодняшнего способа оплаты за телефон у нас, от Джинса или Би+, я не увидил: таже предоплата (pre-paid)http://ivgsm.ru/articles/20030121090524.html http://ivgsm.ru/articles/20021128140003.html

    #1827876
    guesser
    Участник

    музыка и игры на mir-nokia.ru
    даже есть splinter cell за который в Америке просят 30 баков

    #1827918
    Den
    Участник

    Это я уже понял! [smile ;)] Самая классная и не надоедливая это наверное CaveMan, ну и конечно – шахматы.

    #1831226
    AcidMaster
    Участник

    Люди у кого есть что нибудь на LG B 1300 ОТЗОВИТЕСЬ

    #1831230
    Mikos
    Участник

    я так полагаю на Моторолку Е365 нереально что-нибудь найти…

    #1831241
    Triton
    Участник

    Народ, что вы так переживаете, в инете на сотики, есть ФСЁ и в большом колическтве, просто надо уметь искать и знать где ЭТО искать. Покапайтесь на сайтах!!!

    #1835288
    AcidMaster
    Участник

    Ссылочки плиз опубликуйте…

    #1835294
    alexicus
    Участник

    2Denwww.olezhek.ruwww.ournokia.ru

    #1835645
    Joze
    Участник

    CD: Зачем нужны проги “Unlocker” и есть ли универсальные программы.

    #1835675
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Joze'] CD: Зачем нужны проги “Unlocker” и есть ли универсальные программы. [/quote]
    Ничего если я отвечу ?Анлокер снимает блокировку под конкретного оператора сотовой связи. У нас таких телефонов не видел, в Московии – полно. Одна из разновидностей “серых” телефонов. Совсем универсальных анлокеров нет, есть анлокеры под несколько моделей телефона (или одну) конкретного производителя.

    #1835726
    CD
    Участник

    почти правильное определение…ещё снимает код телефона, contact servise и т.д.Есть почти унивесальные боксы.

    #1835798
     VaIerik
    Участник

    А мобильники у нас где ремонтируют — Чего-то у меня зарядка заглючила… [smile :(]

    #1835800
    Mad
    Участник

    Помоему на речном вокзале. Там есть контора которая тел. продает и вроде как ремонтирует!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.