Мобильники

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835803
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mad'] Помоему на речном вокзале. Там есть контора которая тел. продает и вроде как ремонтирует! [/quote]
    я про них не очень хорошие отзывы слышал.

    #1835805
    Mad
    Участник

    Надо повспоминать, может еще где ремонт есть. Вроде как говорят еще есть на Ордженекидзе 9, и в здании Внешторг Банка вроде как, контора какая то есть. Это во дворе центра занятости.

    #1835839
    Joze
    Участник

    У меня Samsung C100, с EasyGPRS работает, пробовал Samsung S500 пишет ошибку отправки, хотя в проге определяется и записную книжку видит, так и не смог ничего залить. Может кто знает что-нибудь.

    #1835844
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Joze'] У меня Samsung C100, с EasyGPRS работает, пробовал Samsung S500 пишет ошибку отправки, хотя в проге определяется и записную книжку видит, так и не смог ничего залить. Может кто знает что-нибудь. [/quote]
    гм… а нас в городе есть GPRS ?

    #1835884
    Alexxx
    Участник

    для S500 надо EasyStudio запускать

    #1835895
    Tester
    Участник

    Люди кто прошивал или закачивал мелодии в Samsung N620 – подскажите какой нужно шнурок и проги.

    #1835926
    Joze
    Участник

    Спасибо насчет EasyStudio, но не знаю всё-таки 38 Mb, как скачивать.

    #1835936
    Alexxx
    Участник

    У меня диск есть, возьми если хочешь. Тока как взять и отдать сам мысли, у меня времени свободного практически нет.

    #1835938
    Mad
    Участник

    На МТСком форуме кто ляпнул что С100 это ошибка природы! 🙂

    #1835956
    Joze
    Участник

    [quote name='Mad'] На МТСком форуме кто ляпнул что С100 это ошибка природы! 🙂 [/quote]Мне кажется, что он полностью оправдывает свою цену, а ты хотел больше за 160$ 🙂

    #1835972
    CD
    Участник

    EasyStudio вообще то 80 метров в полном варианте…В S500 лил с её помощью, только ИК слабый, на картинках часто связь рвал…
    Для N620 кабель как от Т100, прога для закачки мелодий Melody PC Link есть на samsung-mobile.ru

    #1835995
    Joze
    Участник

    [quote name='CD'] EasyStudio вообще то 80 метров в полном варианте…В S500 лил с её помощью, только ИК слабый, на картинках часто связь рвал…
    [/quote]А в урезаном варанте чего интересно не хватает?

    #1836065
    CD
    Участник

    EasyStudio в урезанном-не смотрел ещё.Кстати, схема кабеля для C100 уже в инете доступна. Схема простая…ищем на samsung-mobile.ru

    #1836155
    Joze
    Участник

    [quote name='CD'] EasyStudio в урезанном-не смотрел ещё.Кстати, схема кабеля для C100 уже в инете доступна. Схема простая…ищем на samsung-mobile.ru [/quote]Спасибо, оказывается всё есть, будем пробовать…

    #1836161
    Mad
    Участник

    [quote name='Joze'] [quote name='Mad'] На МТСком форуме кто ляпнул что С100 это ошибка природы! 🙂 [/quote]Мне кажется, что он полностью оправдывает свою цену, а ты хотел больше за 160$ 🙂 [/quote]Да мне чесно говоря все равно 🙂 за 160 или за 300. Я просто самсунги никогда не любил.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.