Мобильники

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837529
    uzVer
    Участник

    [quote name='Mad'] Помоему на речном вокзале. Там есть контора которая тел. продает и вроде как ремонтирует! [/quote]с Дальвэсом интересная история. у меня – Sony Ericsson T68i. И вот однажды случился “несчастный случай” – упал он на набережной. Летел быстро, сильно и далеко 🙂 После этого вполне закономерно в работе появились сбои. Через 10 сек. разговора – разрыв связи. Думал, что пора новый мобильник покупать. Потому что в подобных случаях как правило появляются всякие там микротрещины, с которыми бесполезно бороться.Милая девушка в Дальвэс выслушала душещипательную историю поломки моего мобильника и с ходу отказала в ремонте. Они даже не удосужились взять его на диагностику!Я пришел домой, раскрутил мобилу, протер все контакты спиртиком, почисти от пыли и собрал. Вот уже как с месяц все в норме! Хэппи-энд )

    #1837653
    Mad
    Участник

    Нафига они вообще рекламу давали что ремонтируют мобилы??? Мозги еб$т просто.

    #1837725
    BorisZ
    Участник

    uzVerЯ что-то не понял 🙂 Помню ты свой т68i где-то в июле по набережной пинал, а отремонтировал только в ноябре. Это ты четыре месяца подряд дольше 10 секунд не разговаривал? наверное много съэкономил на разговорах [smile :)))))))]

    #1837805
    uzVer
    Участник

    ага )))ну просто уже в доску достало это вот и решил или отремонтировать или гвоздями к стенке прибить 🙂

    #1837832
    BorisZ
    Участник

    Меняй его на что-нибудь приличное S55, Т610 или Z600

    #1838575
    Sword
    Участник

    Хотелось бы продать трубу Моторолла С350, 2 панели, 2 чехла, + кабель. С док-ми. За 4300р. Кому надо – обращайтесь: ast@kmscom.ru

    #1838629
    Alexmid
    Участник

    Кому-нить попадались в городе панельки на Nokia 3650.
    С уважением.

    #1785424
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.