Мобильники

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1836300
    CD
    Участник

    2Mad: может ты просто не умеешь их готовить… 🙂 А что ты любишь? Nokia с цветным дисплеем и 4-рёх голосной полифонией, аля 7210 и т.п.?Гадость…

    #1836312
     VaIerik
    Участник

    2 СD: ну не знаю… следующая моя мобила будет как раз нокиа 3100. про то, что нокиа – рулез, говорить пока не буду, потестим сперва 🙂
    не понравится – будем искать дальше, такой же, но с парламутровыми пуговицами [smile :)))]

    #1836355
    Joze
    Участник

    [quote name='Alexxx'] У меня диск есть, возьми если хочешь. Тока как взять и отдать сам мысли, у меня времени свободного практически нет. [/quote]Как тебя в реале найти можно, прога нужна, а через Карама не могу скачать по известным всем причинам…

    #1836370
    Alexmid
    Участник

    [quote name='Term'] [quote name='Mad'] Помоему на речном вокзале. Там есть контора которая тел. продает и вроде как ремонтирует! [/quote]
    я про них не очень хорошие отзывы слышал. [/quote]Согласен! Бывал их клиентом. Очень долго работают, %$#% мозги и что самое противное: почти никогда нельзя найти на месте никого!

    #1836438
    Mad
    Участник

    Теперь понятно куда я не понесу свой тел на ремонт если что!

    #1836496
    wargen
    Участник

    А куда ты его понесешь? Где у нас в городе качественно ремонтируют?

    #1836535
    Mad
    Участник

    Вот где качественно не знаю! У меня тел. не ломался пока… И о качестве контор городских я судить не могу!

    #1836584
    wargen
    Участник

    Народ, а не у кого случайно нет панелек (можно только заднюю) от Nokia 6100? Буду крайне благодарен звоном монет… [smile ;)]

    #1836622
    Joze
    Участник

    Может кто знает на кой в EasyStudio GPRSWizard???

    #1836693
    Alexxx
    Участник

    [quote name='Mad'] Теперь понятно куда я не понесу свой тел на ремонт если что! [/quote]Зря ты так. Нормальная контора. Пацаны делают лучше некуда. Единственное сто днем в основном занимаются установками антенн и т.д., а вот по вечерам все там до 23 часов.

    #1836738
    CD
    Участник

    2Alexxx: что в ней нормального? То, что кто то кому то “нечто” ставят на крыши, хотя это “нечто” запрещено к использованию, но если осторожно, да ещё и заплатив кому то, за что то, то трогать не будут.
    Вообще-для работы с телефонами нужно быть сертифицораванным центром.
    Вон, в Х. ДТИ открыло сервисный центр-там в белых халатах ходят и спец тапочки одевают при входе.

    #1836871
     VaIerik
    Участник

    Для нормального оборудования одного места ремонтника сотовых телефонов нужно 10000 долларов. Это по оценке Dixis.Кто из контор у нас в городе Ю. готов выложить такие деньги ?

    #1837055
    Alexxx
    Участник

    Да там пацаны телефоны вообще вслепую собирают 🙂 А то что кому-то куда-то платят, так ведь нам поэтому их цены дешевле.

    #1837221
    BorisZ
    Участник

    Еще есть сервисный центр LG в магазине “Сони”, вот только парочку телефонов, что мы им привозили на ремонт, они даже продиагностировать не смогли… Пришлось посылать на ремонт во Владик.

    #1837236
    Alexmid
    Участник

    [quote name='wargen'] Народ, а не у кого случайно нет панелек (можно только заднюю) от Nokia 6100? Буду крайне благодарен звоном монет… [smile ;)] [/quote]Точно не знаю, но кажется я видел недорогие панельки в продуктовом (!) магазине на болоте. В т.ч. и на 6100. Был там неделю назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.