Парни, вы где?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896389
    kotya_1111
    Участник

    Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает.

    #1896393
    Tamerlan
    Участник

    Ну так если он тебе понравился и не подошёл так ты сама первый шаг сделай… неужто так трудно…

    #1896396
    viktor
    Участник

    [quote name='kotya_1111'] Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает. [/quote]Сама же сказала: проходят мимо. Так что никуда не делись, просто проходят мимо.

    #1896399
    КазаДереза
    Участник

    Потому что нормальные парни не цепляются!

    #1896410
    1337
    Участник

    Мы сидим в норках и ждём когда настанет зима … т.к. лето и сноуборд не совместимы

    #1896414
    кошка7
    Участник

    В Приморье много хороших парней [smile :)))]

    #1896416
    Linch
    Участник

    [quote name='kotya_1111'] Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает [/quote]А самим сделать шаг навстречу нашим комсомольским девушкам религия не позволяет. Разумеется. Такое впечатление, чот такое только у нас в городе…

    #1896425
    matador
    Участник

    [quote name='kotya_1111'] Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает. [/quote]
    а может ты не там ходиш? или не туда смотриш?

    #1896429
    mootal
    Участник

    а может ты не так выглядишь? (:

    #1896433
    Clubber
    Участник

    Неудивительно что такое происходит, ибо не прёт допустим меня ходить по набережной и цеплять всех подряд, по причине своей непонятной скромности[smile =))]

    #1896456
     VaIerik
    Участник

    Может проблема не в нормальности парней, а в ненормальности девушек?И как заметил Линч, если б девушки хоть на долю секунды проявляли свой интерес в заинтересовавшем их парне, то были бы и действия. А то стекляное лицо сделают и идут по приборам, не озираясь вокруг, так что веслом не остановишь.Улыбайтесь друг другу милые.

    #1896458
    keav
    Участник

    [quote name='kotya_1111'] Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает. [/quote]согласен с AmazingMan,глазки вперед и идут королевы а подмигнуть слабо???

    #1896468
    ec
    Участник

    Я не подойду к девушке, если она:Вызывающе одета (не смейтесь, это правда);Слишком много дорогих украшений(хоть это и красиво, однако у меня вызывает ассоциацию с зажравшейся богачкой у которой один ответ на все – фи-и-и-и);Вызывающее поведение (достаточно громкой речи);Курит на улице (полное фуууууу);Пьет пиво….ГЫ, а может, это я отстой, с устоявшейся параноидальной шизофренией (хз как называется, может я болен психически…) или все же мне просто поменять образ современной девушки?

    #1896521
    мишка
    Участник

    Мы здесь , но вот только место жены уже занято, а место любовницы пока Вакантно [smile ;)]

    #1896563
    Slepoy
    Участник

    1)не там ищете 2)сами предлогайте (а то предложишь не поймут)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.