Парни, вы где?

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272519
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kotya_1111'] Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? [/quote]Забыла в какой стране живешь? Это тебе не Эмираты, где М намного больше, чем Ж, да и те что есть, страшные как атомное оружие, вот там к тебе бы быстро прицепились, а здесь самой надо на “охоту” выходить и “добычу” достойную себе искать )

    #2273628
     VaIerik
    Участник

    Непонятно. Спрашивает, где же парни, и тут же пишет, что они рядом ходят. В чем суть вопроса то?

    #2277258
     VaIerik
    Участник

    Всем привет ! Может кто хочет из девушек познакомиться по общаться ! По пить кофе !) Лет так до 35 )

    #2282976
     VaIerik
    Участник

    У меня встречный вопрос к девчонкам: где все нормальные девчонки, а не продажные отбросы которым нужны встречи за мат поддержку? Почитал объявления и ужаснулся… 99% путан или деньги отходят на другой план ближе к 60?

    #2282988
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Романтик'] У меня встречный вопрос к девчонкам: где все нормальные девчонки, а не продажные отбросы которым нужны встречи за мат поддержку? [/quote]Может вы не там ищите? Я вот знаю несколько хороших девчонок, которые не курят и не путаны

    #2283000
     VaIerik
    Участник

    При чём тут курение?

    #2283023
     VaIerik
    Участник

    О, прикольная тема![quote name='Житель'] Может вы не там ищите? Я вот знаю несколько хороших девчонок, которые не курят и не путаны [/quote]Угадаю с трех раз, 100%! 1.Это разведенка с 1, а скорее, с гораздо большим количеством детей! 2.Эта девушка также оказывает определенные услуги за деньги , но не афиширует этого, по тихой… 3.Это некий прыщавый гиппопотам (название взято из молодежного сериала, ничего оскорбительного ввиду не имею, просто технический термин), которая не заботится ни о себе, ни о своей внешности, для которой посещение фитнес зала, это нечто невообразимое. Все, других вариантов свободных девушек 25-35 лет, нет и быть не может, если помладше, возможно конечно…[quote name='Романтик'] Почитал объявления и ужаснулся… 99% путан [/quote]Радуйтесь, что сейчас честно об этом сообщают! Раньше было по-другому… Лет 10 назад, в вашем возрасте, пережив развод после практически 18-лет совместной жизни, и будучи наивным “чукотским юношей”, верящим в честность написанного женщинами, я пришел сюда тоже с целью познакомится, создать семью и тп. Объявления были разные, как сразу с предложением интима за деньги, так и типа таких, которые предполагают желание женщины создать семью, да и описывали они себя так, что облизываешься, как кот на сметану. Единственно, что смущало, это необходимость писать письма на всякие а\я, хотя сотовые у всех были…Ну думаю, мало ли, в общем не поленился, отправил штук 8 писем разным адресатам, указав телефон для связи. В результате потеря времени: 1 письмо–разведенка с 2,5 шт детей(в объявлении писала, что есть ребенок, которому нужен отец) , она сама отказалась, узнав, что у меня нет машины. Сразу три письма оказались замужем, и также предложили секс за деньги. Еще письмо, эт прям девушка-сказка, единственный минус, что находится в МЛС, и будет там почти год, но лошок, для ношения передачек, нужен очень и сейчас! Пара вообще не ответили, но еще одно письмо, да, супер! Девушка позвонила 28-29 лет, не замужем, голос приятный, мысли о жизни правильные, детей нет но очень хочет от любимого, и я ей понравился, и тд и тп. На вопрос, странно что такая королева, да одна, ответила, что всем мужчинам от нее нужно только одно, секс, но она типа всех отшивает, ждет нормального парня. Ну прям мечта поэта, как тут не влюбиться!? Договорившись встретится у Красного, я подгреб туда с хорошим букетом, подождал-подождал, нет ее. Потом окликнули, типа, это я ее жду, мда… Я ее увидел! Она не стройная, как писала в объявлении, и не толстая, это было что-то ужасное, вес кг 150, при росте 175, но это полбеды, внешне, выглядела старше моей матери. Букет я ей отдал и бегом оттуда, в след, я услышал что-то типа того, что я такой же козел как и все! После этого я окончательно забил на объявления, и отправился на сайты знакомств, все еще надеясь найти единственную и неповторимую…

    #2283703
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Viktor'] После этого я окончательно забил на объявления, и отправился на сайты знакомств, все еще надеясь найти единственную и неповторимую. [/quote]Ищите лучше деньги, тогда Ж сами вас найдут и напросятся на свидание, вам только смотреть и выбирать останется из них лучшую )

    #2283719
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Ищите лучше деньги [/quote] Деньги не искать нужно, а зарабатывать, и с этим у меня все в порядке.[quote name='Master85'] Ж сами вас найдут и напросятся на свидание, вам только смотреть и выбирать останется из них лучшую [/quote]А зачем оно надо, такое счастье?! И как бы сказать поприличнее… Сейчас, довольно популярны магазины секонд-хенда, и там действительно встречаются хорошие и даже красивые вещи… Но я , не пользуюсь подобными магазинами, хотя в отличие от женщин, у вещей в секонд-хенде, как правило, был только один хозяин…

    #2289917
    dailyplay
    Участник

    На самом деле крайне глупое высказывание.Тоесть парней на улице не хватате.Если желаете найти парня то искать его зедсь крайне глупо!)

    #1789809
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.