Парни, вы где?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896574
    sak
    Участник

    знакомился я однажды, она спросила курю ли я?, ответ нет ее убил и она убежала прочь!так может пара менять политику стереотипов, пара девушкам начинать первым знакомиться?

    #1896605
    Командор
    Участник

    Нука, щас мы проверим, скока здесь хороших и сообразительных одиноких девушек тусит. Накидайте-ка своих номеров мне в профиль, а мы и поглядим. Обещаю ответить если будет результат [smile ;)]

    #1896614
    kfkfkfk
    Участник

    А ты присмотрись…

    #1896660
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как другим а мне не очень то охота цепляться к первой попавшейся девушке на улице… пусть даже она мне нравится очень. Я просто считаю это очень некультурным. Да и наврятли я отвечу девушке взаимности если она подойдёт ко мне знакомиться на улице. Нинаю,я предпочитаю чтобы меня знакомили чтоли, чтобы её по лучше узнать. А то познакомишься, погуляешь с ней, угостишь чем нить, пригласишь к себе.А потом выяснится что она замужем, у неё 2 ребёнка и работает она патологоанатомом. Мож я превиредливый, незнаю. Но такого моё мнение.А ведь действительно охото узнать а куда делись нормальные девушки? Я вон прошёлся по парку Гагарина и не увидел там ниодной нормально одетой трезвой девушки.) Незнабю как вы а я не особо люблю пьяных девушек)

    #1896685
    $ШУХЕР$
    Участник

    Наверно нетак себя ведеш вот и проходят мимо или как ты говариш отстой к тебя тянется. Не нармальных парней много скарей всего нетам ищеш???

    #1896692
     VaIerik
    Участник

    Парни! все девчонки, которые нормуль в чатах и форумах вашей сетки (или комсити) ищите)[smile :)))))]
    На самом деле складывается пародоксальная ситуация: девчонки стесняются подойти к парням, а парни к девчонкам. Причем, если дело происходит в чужом городе (хабар, Владик и т.д. и т.п.) чувствуешь себя намного расслабленнее. Может еще и на приключения тянет. А тут… Познакомишься, а потом начинается в группе обсуждение и мозгопромывательства – с кем тя вчера видели, познакомь с тем красавчиком … У всех все навиду… Город маловат размером. Уши и глаза повсюду[smile :))]
    А вообще мне, например, сначала нравится с парнями в чате болтать,а потом уже дальнейшие шаги делать. Человек сразу раскрывается.

    #1896704
    GuessMeNow
    Участник

    Блин…воть я вам на улицах не встречалась просто.. 😎 А вообще..да и нормальная днвушка на улице просто так знакомится не станет..тем более что парни обычно перед знакомствами выпивают для смелости…ужасть!!а вообще да..приличные парни у нас похоже на грани вымирания..и глаз положить не на кого!!

    #1896713
    DRuid
    Участник

    Забавные категоричные выводы… А я ведь здесьХотя и не всегда и нерегулярно… По личному опыту знаю, что и нормальных парней и нормальных девушек выше крыши и что забавно их обычно даже не надо искать…

    #1896717
    Прапор
    Участник

    В армии дорогие девушки, отдают свой долг родине. А родина ещё подумает взять его или нет.

    #1896728
    Toetomi
    Участник

    [quote name='Besti@']а вообще да..приличные парни у нас похоже на грани вымирания..и глаз положить не на кого!! [/quote]
    [smile :)))]А лет-то тебе сколько? [smile :))] Глаз-то еще, наверное, не сформировался! [smile :)))]

    #1896849
    Chibiko
    Участник

    На мой взгляд, нормальные парни всегда были, есть и будут, просто надо понимать чего ты хочешь, и быть посмелее. Когда-то мне казалось, что вокруг одни уроды и грубияны (прошу прощения за грубость), но потом я поняла, что винить окружающих глупо и причина всех проблем во мне самой. Как только я это поняла всё сразу изменилось и теперь у меня отбоя от хороших парней нет *^_^*. Да, и чаще я сама делаю первый шаг, так как в основном парни, которые мне нравятся скромные и сами никогда не подойдут, но зато потом они уже раскрываются по полной и мне остаётся только получать удовольствие от их внимания.

    #1896855
    GuessMeNow
    Участник

    2Toetomi: глаз у мя всегда был алмаз..так что давайте без претензий.. 😎 Моет люди хорошие и есть..но чисто по внешним качествам подобрать что-то трудно… 😎

    #1896862
    ganna
    Участник

    скорее всего это ты что то неправильно делаешь!!! вот у меня с этим все в порядке! при желании можно найти очень даже хорошего парня! сообразительность нужна и смекалка!!! а еще привлекательность и необязательно красота, нужно уметь привлечь парня!!!

    #1896869
    Pentagon
    Участник

    Я вот не понимаю – а в чем проблема со знакомством?Если уж девушка сумела выйти в интернет, то достаточно зайти на общероссийский сервер знакомств http://www.gut.ru, указать “Комсомольск-на-Амуре”, и выбирать себе любого из нескольких сотен комсомольских парней, желающих познакомиться!

    #1896883
     VaIerik
    Участник

    Pentagon Знакомиться через интернет. Не хочу. Лутше уж ждать. Хотя для меня подобной проблемы не существует.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.