Парни, вы где?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898946
    Антоша
    Участник

    На вкус и цвет товарища и друга нет! Может стоит над этим задумаьтся, и еще что можно подразумевать под “отстоем” или под “нормальный парень” — Каждый парень считает себя самым крутым , умным, и ловким, романтичным. А на самомо деле половина тупые ограниченные и так далее!

    #1898951
    Tamerlan
    Участник

    Вообще вопрос тот ещё… если идёшь по улице видишь красивую девушку пытаешься с ней познакомиться, все девушки к которым я подходил делились на три типа:1) Проходит мимо делая вид что не слышит2) Фыркает презрительно и проходит мимо иногда на прощанье сказав пару скабрезностей…3) Улыбается тебе и вроде остановилась, делая вид что ты её заинтересовал, но через пару минут разговора подходит её парень и дышит мне в пупок(курил видать в детстве) перегаром…4) А это редкий тип вообще… с утра пьяные ш*лавы(это они сами себя так назвали кстати)… и ведут себя как стервы, с такими не то что знакомиться, таким в глаз дать очень хочется…5) Бывает ещё один тип… идёт симпатичная девушка улыбается тебе, видно что на тебя обратила внимание… только они мне попадаются всегда тогда когда я либо очень занят, либо ну ОЧ-ЧЕНЬ занят… поэтому прохожу мимо…

    #1898990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tamerlan'] Вообще вопрос тот ещё… если идёшь по улице видишь красивую девушку пытаешься с ней познакомиться, все девушки к которым я подходил делились на три типа:1) Проходит мимо делая вид что не слышит2) Фыркает презрительно и проходит мимо иногда на прощанье сказав пару скабрезностей…3) Улыбается тебе и вроде остановилась, делая вид что ты её заинтересовал, но через пару минут разговора подходит её парень и дышит мне в пупок(курил видать в детстве) перегаром…4) А это редкий тип вообще… с утра пьяные ш*лавы(это они сами себя так назвали кстати)… и ведут себя как стервы, с такими не то что знакомиться, таким в глаз дать очень хочется…5) Бывает ещё один тип… идёт симпатичная девушка улыбается тебе, видно что на тебя обратила внимание… только они мне попадаются всегда тогда когда я либо очень занят, либо ну ОЧ-ЧЕНЬ занят… поэтому прохожу мимо… [/quote]
    хе-хе…. что за писсимизм? может тебе стоит подумать о том, как ты к ним подходишь?существует миллион способов как банальных так и оригиальных заставить девшку обратить на тебя внимание.дружище, может ты застрял в каких-то стереотипах? можно из банального сделать оригинальное.ту же самую старинную “погоду” можно превратить в интерактивную оригинальность.плюс взгляд, жест, тембр голоса……старик, да все они будут в твоих руках, ногах, главное на шею не посадить [smile :-)))]

    #1899000
    GuessMeNow
    Участник

    А зчем мне что-то понижать?? может..это кому-то другому стоит повысить свой уровень?? я определилась с тем,чего и кого я хочу…и буду ждать и добиваться именно этого!

    #1899078
    DeepWalker
    Участник

    На жизнь надо смотреть проще, и улыбаться друг другу чаще.По моим наблюдениям Комсомольчанки, находящиеся, например, в Хабаровске ведут себя значительно проще.Девушки, спуститесь на землю и все будет ок.
    P.S. “..Чтобы генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать…” (к/ф “Москва слезам не верит”)

    #1899116
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']2matador: а тебе зачем? [smile ;)] [/quote]
    ну просто хочу знать,может приценюсь [smile ;)]

    #1899487
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@']
    2Rec: у миня вот напрмер твоже очень выскоие требования…и что?? теперь мне надо занизить планку,только потому что таких парней мало?? нет уж…уж лучше быть одной,чем непонятно с кем водиться! [/quote]
    это уже твоя проблема, а если она существует, то твой выбор – каким образом эту проблему решать. хочешь “занижай планку”, хочешь – просмотри ещё раз “кинофильм” своего внутреннего мира и сделай вывод, хочешь – вообще ничего не делай и будь одна.
    почему обязательно “приходится непонятно с кем-то водиться”???, неужели такие несамодостаточные???
    нужный человек – приходит в нужное время,ненужный человек – остается в прошлом.

    #1899504
    Oya
    Участник

    [quote name='DeepWalker'] P.S. “..Чтобы генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать…” (к/ф “Москва слезам не верит”) [/quote]А я бы добавила “Замуж нужно выходить не за богатых, а за перспективных”?

    #1899588
     VaIerik
    Участник

    Парень моей мечты сейчас живет в Хабаре. Здесь как не искала.. больше никого! Может твоя половинка тоже не по Комсе ходит?

    #1899594
    ТИПОК
    Участник

    Нормальные парни редко по улицам знакомятся, у них уже давноесть девушки…

    #1899649
    matador
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Нормальные парни редко по улицам знакомятся, у них уже давноесть девушки… [/quote]
    в самую тютельку.
    [quote name='Besti@'] А зчем мне что-то понижать?? может..это кому-то другому стоит повысить свой уровень?? я определилась с тем,чего и кого я хочу…и буду ждать и добиваться именно этого! [/quote]
    жди и добивайся своего принца на белом арабском скакуне, только потом не спутай его …. на сером ишаке.

    #1899690
    Командор
    Участник

    Да здесь, я здесь!!! [smile ;))] Зеленые девчонки – весь ВАШ, я у ваших ног, вы самые красивые и все такое [smile =))]

    #1899704
     VaIerik
    Участник

    Нет, парней хороших много. Просто оч. много. Просто у каждой девушки разное мнение, выбирает лучшее и не любят отклонения от идеала. Ко мне ноже цепляются “ненормальные”, как ты выразилась, но на самом деле я бы про них сказала,что это просто “не моё”. Жду “своего”, увижу – узнаю – познакомлюсь.

    #1899764
    Grifon
    Участник

    За компьютерами мы важными делами занимаемя. не до вас девченки, но если что зовите. Готов помочь.

    #1900025
    Archangel_
    Участник

    Как где??? (помохал руками)Это куда вы девушки смотрите!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.