День Святого Валентина: что думаем?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965090
    Dismal
    Участник

    Я честно говоря равнодушен к этому празднику. Но поскольку неравнодушен человек, который со мной рядом, приходится что-то делать. Например, покупать подарок. Стандартный набор в виде букета роз и какой-нить мягкой игрушки. Ей уже ставить их некуда. Но что-то оригинальное как всегда не придумывается. Да и черт с ним, главное внимание.

    #1965109
    CyberBox
    Участник

    А мне нет дела до Дня Св. Валентина. Это для меня еще один самый обыкновенный день. Я не дарю в этот день подарки и не пишу валентинки. И вообще не люблю получать валентинки в этот день…

    #1965112
    Dismal
    Участник

    [quote name='GhostFace'] А мне нет дела до Дня Св. Валентина. Это для меня еще один самый обыкновенный день. Я не дарю в этот день подарки и не пишу валентинки. И вообще не люблю получать валентинки в этот день… [/quote]Когда будет рядом с тобой девушка, придется покупать подарок и дарить его. Иначе никак. Всем им хочется внимания и немножко романтики. А наша обязанность давать им то, чего они хотят:)

    #1965118
    Tribute
    Участник

    Для меня этот праздник тоже не актуален.Мое сердце свободно[smile :-/]

    #1965143
    Patikova
    Участник

    А в любви кто-нибудь собирается признаваться? Уж очень хочется, чтобы был необычный день святого Валентина рядом с единственным человеком:)Я готовлю необычное признание в своих чувствах, очень хочется сказать о своих симпатиях во всеуслышанье:)

    #1965156
    Liberator
    Участник

    [quote name='Dismal'] [quote name='GhostFace'] А мне нет дела до Дня Св. Валентина. Это для меня еще один самый обыкновенный день. Я не дарю в этот день подарки и не пишу валентинки. И вообще не люблю получать валентинки в этот день… [/quote]Когда будет рядом с тобой девушка, придется покупать подарок и дарить его. Иначе никак. Всем им хочется внимания и немножко романтики. А наша обязанность давать им то, чего они хотят:) [/quote]Тут ты не совсем прав… От романтики тож можно получать удовольствие. Это ведь очень приятно, когда дорогому тебе человечку хорошо… 🙂 Да и вообще, я подарки дарить люблю, и всякие праздники…

    #1965226
    -sc-
    Участник

    [quote name='calinda'] Хотелось бы найти 2 статуэточки каких-нибудь животных (котят, собачат и т.д.) с РАЗНЫМИ глазами… Вряд ли найду, наверное… Не знаетет где у нас в городе можно купить что-то подобное? [/quote]А у меня противоположная проблема. Не могу найти с одинаковыми глазами, чтобы оба были правыми или левыми. Измучился уже весь.Кстати в Вашем случае один глаз можно выцарапать, выколоть и т.д., в общем, избавиться от этой скучной симметрии. Можно подумать над тем, как повернуть один глаз на 90 градусов не важно против или по часовой стрелке (и еще бы по оси z немного). И таким способом сделать их ортогональными. Это придаст взгляду очаровательную неповторимость. В общем, фантазируйте.

    #1965320
    Patikova
    Участник

    День святого Валентина – это ещё один праздник, в который можно уделить максимум внимания близкому человеку. А когда все в этот день настроены на романтический лад, так это вдвойне приятно:) А кто где собирается справлять день святого валентина?

    #1965408
     VaIerik
    Участник

    мне нравится этот праздник. он такой романтичный. хотя и не наш праздник. жалко что не наш. обычно в этот день признаюсь всем тем людям, которых люблю, в любви и дарю в знак любви открыточки на память. вот. а для любимого человечка хочется сделать что-то особенное. пока не знаю что. но мое внимание, признания в любви, ему обеспечены. честно говоря, хочется провести такой вечер наедине, хотя возможно и в свет выберемся. но только без шумных компаний. только вдвоем…И так как это все же по теме хочу признаться в любви своей половинке!Лёлька! Я тебя люблю! Ты самый лучший на свете! Твоя Люсяша

    #1965492
     VaIerik
    Участник

    День Святого Валентина- замечательный праздник, но для меня это обычный день. Н данный момент у меня нет человека с кем разделить этот праздник, а валентинки просто знакомым людям не очень люблю, просто не испытываю большего счастья от этого

    #1965574
    _Foxy_
    Участник

    Праздновать его или не праздновать, думаю дело каждого в отдельности, но как говорилось ранее это еще один день, в который можно сделать романтический подарок и не натолкнуться на вопрос второй половины *За что?* Сама хочу устроить ужин при свечах, возможно небольшой подарок, говорящий о моих чувствах. Еще есть время на обдумывания меню и какой будет подарок.

    #1965867
    Patikova
    Участник

    Мой молодой человек решил сорваться в Хабаровск 14 февраля, поэтому для меня лично празднование дня всех влюблённых переносится.) На попозже.) Хотя с удовольствием схожу на парочку городских мероприятий.)

    #1965886
    Ёрик
    Участник

    День Святого Валентина – это замечательный праздник!!!дарите валентинки,поздравления,влюбляйтесь,женитесь это же ведь так Very Nice!!!!

    #1965908
    КотёнокГав
    Участник

    14 февраля …мне всегда нравился этот праздник.. до тех пор пока не получилось так, что в день влюбленных не было человека , которому можно было и стоило посвятить все слова и прекрасные поступки.. “Киса ,мы чужие на этом празднике жизни”…. хотя в тот год подарки делали и внимание оказывали мне просто друзья (огромный букет роз прямо на работу , поздравления и тыпы )…. в этом году в день влюбленных обделенной себя тоже не почувствую конечно, но….

    #1966199
     VaIerik
    Участник

    а кто слышал о существовании отмечания следующего дня 15 февраля? Значит, на западе стало распространенным всем одиноким сердцам собираться в кафешках, клубах и тд 15 февраля, тем самым отмечая День Одиноких Сердец. Кто значет, возможно, кто-то таким образом встретит свою половинку, и в следующем году уже будет отмечать 14 февраля, День Всех Влюбленных. По-моему, довольно романтично, не правда ли? Было бы очень здорово, если бы эти традиции перешли и к нам. И у нас не было одиноких и разбитых сердец. Да здравствует Любовь!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.