День Святого Валентина: что думаем?

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033949
    Hell
    Участник

    мда…чего уж тут добавишь?..такое ощущение, что людям больше не на что пожаловаться…[smile :-/]я считаю, что нужно к этому относиться проще! неужели так трудно купить для любимой валентинку, пусть даже и за 30-50 рублей! вам что, жалко 50 рублей для любимого человека??? просто будет приятно и создастся аура романтики…да, мой ЛЧ тоже не особо любит этот праздник, но тем не менее, я купила ему милую открыточку и не сомневаюсь, что ему будет приятно даже такая мелочь!.. лично я не считаю, что ДСВ тот праздник, на который нужно тратить кучу денег (драгоценности, шубы, техника…) а вообще, конечно, кому как нравится))…в Британии вон вообще в этот праздник даже питомцев своих поздравляют 🙂 , а вам для любимого человека кусочка внимания жалко… [smile :-/]

    #2033954
    Стервелла
    Участник

    Никогда не воспринимала этот день всерьез. Эка невидаль – один день в году признаваться друг другу в любви кусочками картона в виде фальшивого серда или куска лоскуточка с ватой…[smile doubt]. Разве любящим людям нужна такая показуха?? Любишь человека – говори это ему каждый день, уделяй внимание, будь его другом и всем!

    #2034031
    Рыра
    Участник

    Я просто подарю валентинки всем. А вобще я не считаю этот день особым праздником.

    #2034218
    SSSSSS
    Участник

    Дерьмовый день!! Тупорылые америкашки придумали, а все повелись!! Любви нет и никогда не было!! Внее верят одни уроды!! Вся жизнь – дерьмо, все бабы – б…и, и солнце – е…й фонарь! И вы тут все уроды и КАЗЛЫ. Всем привет, дебилы[smile badgrin]

    #2034343
    MAA777
    Участник

    Никогда не считала этот праздник каким то особенным, но не в этот раз!!!!За неделю до этого поругались из-за пустяка, я пыталась попросить прощения но он меня даже слушать не стал, Так вот думала что в праздник сделаю ему сюрприз и он обязательно простит!!!! Но?Отослала смску еще в 12 ночи с искренними извинениями и выражением чувств, но ответа так же не последовало? а приглашение в ресторан, отклонил, под предлогом что уже помылся и ждет меня дома?..Если б не лучшие подруги и друзья пришлось бы мне встречать День Святого Валентина одной!!!А так хорошо повеселились!!!

    #2034345
     VaIerik
    Участник

    Человеку любящему не нужен официальный повод устроить праздник своей половинке. Мое мнение, что этот день выгоден лишь продавцам сувениров и прочей атрибутики.

    #2278005
    Любимочка
    Участник

    я как-то решила купить эротический костюм, что бы любимого поздравить. Заказала в секс шопе мой хотел его на мне порвать, но не получилось, качество было слишком хорошим. Вам на заметку барышни[link url='https://toysforlove.com.ua/eroticheskoe-bele/'] https://toysforlove.com.ua/eroticheskoe-bele/ [/link]

    #1789851
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.