День Святого Валентина: что думаем?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966270
    Klen
    Участник

    Я вот своей…возможно будущей девушке купил медвежонка…Ба-а-а-а-альшова….Потратил кучу денег, но сделать для нее приятное мне важней…

    #1966315
    CyberBox
    Участник

    Сегодня ходили с другом за подарком его девушке. Купили, по моему совету 😉 , большой веер с сакурой (дерево такое)… Решили, что праздник небольшой и подарок должен быть простым и со вкусом. Думаю, что ей понравится…А сам я, как уже сказал выше, отмечать праздник не буду и не буду никого с ним поздравлять. Ибо пока что не с кем…З.Ы.А насчет 15-го февраля – очень интересно… Хорошо, если бы и у нас этот день привился…

    #1966316
    Patikova
    Участник

    А я собираюсь приобрести подарочек сегодня.) У нас накануне 14 февраля ровно месяц со дня знакомства, так что подарочек получится двойным.) Приятно, что такая хорошая дата накануне такого хорошего праздника [smile =)]

    #1966377
    Silentium
    Участник

    Думаем что в такой день вечером все кафе будут заняты и справлять придется дома 🙁 Но надеемся что “дома” будет не менее продуктивней чем не “дома” 😀 Вобщем всех – всех с праздничком! Желаю счастья и бАльшой любви! 🙂

    #1966423
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lyusya'] а кто слышал о существовании отмечания следующего дня 15 февраля? Значит, на западе стало распространенным всем одиноким сердцам собираться в кафешках, клубах и тд 15 февраля, тем самым отмечая День Одиноких Сердец. Кто значет, возможно, кто-то таким образом встретит свою половинку, и в следующем году уже будет отмечать 14 февраля, День Всех Влюбленных. По-моему, довольно романтично, не правда ли? Было бы очень здорово, если бы эти традиции перешли и к нам. И у нас не было одиноких и разбитых сердец. Да здравствует Любовь! [/quote]и пускают их в кафе и клубы по специальным карточкам…и одеваются они одинаково, дабы опознать “своих”…и сидят они в кафешках по углам в надежде, что кто-нибудь проходящий (проходящая) мимо подберет их, и пойдут они дальше вместе…и смеются проходящие мимо и тычут пальцами с воплями “одиночка, одиночка”…именно из-за последней причины данная “традиция” не никогда не приживется у нас, да и слава богу. американизация общества и так уже набрала невиданную мощь.

    #1966426
    кошечка
    Участник

    Всегда старалась на 14 февраля сделать приятный сюрприз любимым людям, а в этом году даже попросила всех не поздравлять меня, поэтому сегодня для меня обычный будний день, ничем не примечательный. Но всех влюбленных поздравляю с праздничком 🙂 !!!

    #1966499
    Patikova
    Участник

    Ну рассказывайте, как у вас прошёл ДСВ?Мы с милым подарили друг другу медведей Me to U не сговариваясь.)) А сюрприз в виде признания в любви на весь город посредством СМИ я благоразумно не стала воплощать в жизнь.) Он бы не понравился моему молодому человеку:)

    #1966559
    КотёнокГав
    Участник

    отметила с тем человеком ,с которым и планировала.. не погла в совй любимый БХБ именно потому, что все настойчиво звали.. не хотелось шума-гама и толпы, которую и так видишь каждую неделю в клубе….

    #1966577
    WildAlex
    Участник

    А я вот родился 14 февраля. Так что получается я сам себе являюсь лучшим подарком 🙂 А вообще – к этому празднику давно большинство относится не как к религиозному, а как к просто одной из любимых дат календаря.

    #1966622
     VaIerik
    Участник

    провела 14 февраля со своим любимым человечком. это было здорово!!!!

    #1966647
    Patikova
    Участник

    Вышла я 14 февраля из дома и увидела, что на снегу кто-то красной краской написал моему соседу признание в любви:) Как романтично..) Надеюсь, что сосед среагировал адекватно.)

    #1966653
    calinda
    Участник

    У нас в соседнем дворе красной краской написано признание в любви и сердечки на деревьях развешаны…. Классно… 🙂

    #1966662
    Сатир
    Участник

    [quote name='calinda'] У нас в соседнем дворе красной краской написано признание в любви и сердечки на деревьях развешаны…. Классно… 🙂 [/quote]Я даже эту девушку знаю 🙂 Одноклассница моя) Всё утро это сердце рисовал парень. Действительно очень хорошо получилось

    #1966673
    Patikova
    Участник

    Вот где же эти романтики…) Наверное они у нас уж очень редкий вид ^_^А моей подружке подарили ворох шариков под потолком:)

    #1966727
     VaIerik
    Участник

    они рядом,просто их надо видеть,большинство просто боиться раскрыться

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.