Мужчины ! Вам нужны только красавицы ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852201
    Чертенок
    Участник

    Объясните почему у большинства мужчин так завышена планка для девушек? Многие мужчины отошьют девушку только потому что она недостаточно красива и предпочтут поглупее, постервозней но красивее…

    #1852217
    sak
    Участник

    ПУХНАСТИК, ЧТО ЗНАЧИТ не достаточно красива?Возьми на оборот: каждая девушка стремиться подцепить красивого и богатого парня с авто. А на простого она не обращает внимание, хоть ты как передней выставляйся! Мы все стремимся к лучшему, забывая про обыкновенные вещи!Можно сказать это ответная реакция на действия девушек! :о))

    #1852218
    =Raven=
    Участник

    Не знаю как для других, для меня важна красота как внутренняя (в первую очередь), так и внешняя. Еще в течение своей жизни сделал вывод (для себя): красивые девушки слишком себя ценят в большинстве случаев, но не умеют подарить себя мужчине правильно и многие этим пользуются (одна ночь), а обычные (некрасивых не бывает [smile :))] девушки…дольше держат.

    #1852225
    Sega
    Участник

    Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!!! :о))
    (посмотрите реклавма про пиво “Баклер”)

    #1852232
    boogie_mks
    Участник

    [quote name='=Raven='] Еще в течение своей жизни сделал вывод (дальше bla bla bla) [/quote]
    ггг… а ты щя умер чтоли?[smile ;))))]

    #1852233
    =Raven=
    Участник

    damyx писал: ггг… а ты щя умер чтоли?[smile ;))))]
    Да не, ты путаешь че то. Столько красивых девушек ходят…нет, рано мне еще 🙂

    #1852236
    Опоssum
    Участник

    Если вопрос ставиться о совместной жизни я отдам предпочтение умной,расчетливой,несколько даже подкладистой и с реальным уровнем самооцеки женщине,особая внешняя красота не нужна,ведь время всё равно сотрет всё,а жить вместе долго и гробить нервы на стервозную {ЦЕНЗУРА} желания нет,если речь идет об одном вечере то конечно чем красивее тем лучше.

    #1852238
    mo?oz
    Участник

    Хыы, а у меня самая красивая и самая умная!!!И не превеледливая совсем [smile :Р]

    #1852254
    Real
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Объясните почему у большинства мужчин так завышена планка для девушек? Многие мужчины отошьют девушку только потому что она недостаточно красива и предпочтут поглупее, постервозней но красивее… [/quote]А что ты так беспокоишься?Ты разве некрасива?НЕВЕРЮ!!! 🙂

    #1852255
     VaIerik
    Участник

    А знаете как тяжела эта ноша? Красивая?! Поверьте порой себя начинаешь за это ненавидить! Потомучто хочеться чтобы в-первую очередь видели внутреннюю красату, а потом замечали внешнюю. Порой ощущаешь себя товаром-оценивают так…что хочеться и в морду (пардон) дать…Мужчины, вы говорите что “к красивой девушке и на кривой козе не подъедешь”…а сами… вам же нужно чтобы она была и красивая, и домохозяйка, и не ревнивая, и не требовательная, и лишних вопросов чтобы не задавала…МНОГО НА СЕБЯ НЕ БЕРЕТЕ ЛИ ТАКИМИ ЗАПРОСАМИ?

    #1852256
    mo?oz
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Мужчины, вы говорите что “к красивой девушке и на кривой козе не подъедешь”…а сами… вам же нужно чтобы она была и красивая, и домохозяйка, и не ревнивая, и не требовательная, и лишних вопросов чтобы не задавала…МНОГО НА СЕБЯ НЕ БЕРЕТЕ ЛИ ТАКИМИ ЗАПРОСАМИ? [/quote]
    А разве ты не хочешь чтобы твой парень был и красивый и умный и ласковый и не ревнивый и т.д. и т.п. Каждый стремиться к идеалу.Мне бы допустим было скучно, если бы моя девушка была полностью идеальной, в каждом должны быть какието недостатки, но их не должно быть много.

    #1852268
    Sega
    Участник

    Идеальная женщина – это глуханемая красавица, директор вино-водочного завода! :о)

    #1852284
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-=6yT=-'] …если бы моя девушка была полностью идеальной, в каждом должны быть какието недостатки, но их не должно быть много. [/quote]Вы уж определитесь…либо идеальна либо нет!!! У вас что-то с запросами!!!То вам нужна идеальная глухонемая красавица…то с недостатками! Вас мужиков не поймешь…противоречите сами себе!

    #1852291
    mo?oz
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Вы уж определитесь…либо идеальна либо нет!!! У вас что-то с запросами!!![/quote]
    Всмысле ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ? Ты так говоришь как будто у нас одно мнение должно быть на всех. Каждому свое!!!

    #1852397
    Чертенок
    Участник

    RealА что ты так беспокоишься? Ты разве некрасива? НЕВЕРЮ!!! 🙂
    Я беспокоюсь???? Громко сказано!Мне интересно мнение всех по заданному выше мной вопросу….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.