Мужчины ! Вам нужны только красавицы ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852399
    _оо080оо_
    Участник

    Я так думаю мужчинам нужны 2 женщины 🙂 …одна – красавица, другая-хозяйственная, хотя все качества могут быть и в одной женщине сосредоточены…просто надо это в ней увидеть

    #1852457
    -Bender-
    Участник

    Красивые больше нравяться, с умными дольше живут…P.S. Жили были Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая. Одна была дура, а другая уродина…

    #1852469
    -Bender-
    Участник

    Еще припомнил анекдот на подобную тему. Старому бизнесмену рассказывают про его молодую красавицу жену:- Она вам с тремя мужиками изменяет.На что опытный старик ответил:- Я буду лучше иметь 25% с хорошей сделки, чем 100% с плохой!

    #1852498
    куратор
    Участник

    да

    #1852510
    w3d
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Еще припомнил анекдот на подобную тему. Старому бизнесмену рассказывают про его молодую красавицу жену:- Она вам с тремя мужиками изменяет.На что опытный старик ответил:- Я буду лучше иметь 25% с хорошей сделки, чем 100% с плохой! [/quote]Есть другой вариант, из старого КВНа.Вопрос: вы узнали, что у вашей жены 3 любовника.Ответ: это значит, что ваша жена – клад, и вам по праву принадлежит 25%!

    #1852533
    zanoza
    Участник

    и еще:- Какую женщину вы предпочтете красивую и неверную, или верную, но менее симпатичную.Ответ: лучше есть торт вместе, чем хлебать … одному.

    #1852537
    marina
    Участник

    [quote name='sak'] каждая девушка стремиться подцепить красивого и богатого парня с авто. А на простого она не обращает внимание[/quote]прям таки всякая?

    #1852538
    marina
    Участник

    А вообще-то действительно наши мужчины почему-то предпочитают стройненьких девушек “фотомодельного” типа. Чем мне нравится заграница- там на внешность внимания не обращaут. Зачастую можно увидеть этакого “БредаПита” с дамокой килограмм так на 150. И ничего – любоффф. Сама предпочитаю мужчин не те которые Апполонского сложения, а с животиками. Нравятйса мне такие и муж у меня такой – с пузиком.

    #1852550
    Kot
    Участник

    Да на такую страшненькую другой бы и не позарился… Щютка…[smile ;)))))))))))))))))))))))))]

    #1852563
    miliya
    Участник

    Нам нужны только красивые это как пить дать, вот только каждая из вас по своему красива.

    #1852579
    Clubber
    Участник

    ладно товарищи, я вам скажу такое, в красоте дело, просто женщина обычно заинтересована в том, что бы привлекать к себе мужчин, далее я думаю говорить нечего…если что не так пишите мне на аську215565528…

    #1852580
    куратор
    Участник

    Да о чём тема ась? Если она чебурашка я ж в крокодилы не записывался То же и со стороны девчонок.Ведь я её должен хотеть…. а не искать по сторонам .

    #1852583
    Clubber
    Участник

    слушай я так посмотрю ты сам не знаешь чего хочешь, куратор тоже мне, куратор это мудрый человек, а ты я так понимаю немного не подходишь под это определение

    #1852586
    sak
    Участник

    marina писала: прям таки всякая?Ответ: Что то я сомневаюсь , что ты бы выбрала себе старичка лет 50 или безубого, храмого, или еще кого-нибудь похлеще! ты нормальная , симпатичная девушка, значит ты будешь искать себе подобного! :о))

    #1852595
    marina
    Участник

    [quote name='sak'] marina писала: прям таки всякая?Ответ: Что то я сомневаюсь , что ты бы выбрала себе старичка лет 50 или безубого, храмого, или еще кого-нибудь похлеще! ты нормальная , симпатичная девушка, значит ты будешь искать себе подобного! :о)) [/quote]нууу..ты ещё не знаешь с какими я встречалась..гыы…а вообще мне без разницы, и то что муж весит 140 килограмм мне как-то..тем мне и нравится заграница, знаю что если я буду 150 кило в один прекрасный день – запросто найду себе мужика. А наши мужчинки, извините, ЗАЖРАЛИСЬ!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.