Мужчины ! Вам нужны только красавицы ?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852600
    миледи
    Участник

    Есть поговорка “Не родись красивой, а родись счастливой”Я согласна с Мариной, что наши мужчины, пардон, зажрались. Что касается меня, то меня привлекали умные мужчины, а не нарцисоподобные.

    #1852601
    marina
    Участник

    [quote name='sak'] ты нормальная , симпатичная девушка, значит ты будешь искать себе подобного! :о)) [/quote]Кстати вот бывший мой постоянно говорил какая я мол толстая!!!что ему раз плюнуть и тут же фотомодели понабегут…Ну что после этого сказать…

    #1852617
    Чертенок
    Участник

    [quote name='marina'] А вообще-то действительно наши мужчины почему-то предпочитают стройненьких девушек “фотомодельного” типа. Чем мне нравится заграница- там на внешность внимания не обращaут. Зачастую можно увидеть этакого “БредаПита” с дамокой килограмм так на 150. И ничего – любоффф. Сама предпочитаю мужчин не те которые Апполонского сложения, а с животиками. Нравятйса мне такие и муж у меня такой – с пузиком. [/quote]
    Именно так и получается в жизни.На свете нет не красивых,женский пол по своему прекрасен,а некрасивыми их делают сами же мужчины, которым все не так.Правильно , то дело заграница 🙂 У них как то все проще 🙂

    #1852623
    AnG
    Участник

    Я наверно цинник, но кажется здесь как на рынке предложение превыщает спрос. Вот и копаются! Ну и выбирают по упаковке! И себя часто на этом ловлю 🙁

    #1852629
    Чертенок
    Участник

    [quote name='miliya'] Нам нужны только красивые это как пить дать, вот только каждая из вас по своему красива. [/quote]
    Если быть справедливыми – девушки тоже ищут симпатичнее (им в кругу подруг так гораздо удобнее, а то пересуды там и т.д….).
    А по теме… Каждая девушка красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это тне зависит не от количества выпитого, не от еще чего (типа настроения и..) Если даже к “дурнушке” присмотреться (попробуйте) – вы увидите насколько она прекраснее некоторых “красавец”…

    #1852634
    Candy
    Участник

    Мужчинам нужны красивые СТЕРВЫ! А то что говорят: нужна добрая, понимающая, ласковая, скромная и т.д. и т.п. – все ерунда! Им экстрим подавай, такой чтоб с капризами, с выеб***ми, что б в ежовых руковицах за одно место держали.

    #1852636
    Джонни
    Участник

    а я соглосился бы на среднию во всех отношениях девушку.

    #1852647
    Julia
    Участник

    А для меня мозги и способность понимать гораздо больше значат, чем внешность… Я не обделена внешностью, но проблем от этого в жизни больше, чем положительного…

    #1852648
    Julia
    Участник

    Да и “простые” мужчины часто на самом деле боятся общаться с красивыми девушками… Поэтому у девушек куча новых комплексов появляется… Короче, хорошо, когда все в меру!

    #1852662
    w3d
    Участник

    [quote name='marina'] …тем мне и нравится заграница, знаю что если я буду 150 кило в один прекрасный день – запросто найду себе мужика. А наши мужчинки, извините, ЗАЖРАЛИСЬ! [/quote]Ну что ж – вперёд и с песней %))По меньшей мере, странно ругать мужчин за то, что им, как правило, нравятся стройные девушки, а не коровы весом в 150 кило %))

    #1852666
    Demon A
    Участник

    А интересно,взгляды америкосов или каких там загранбуржуев с упитанной фигурой рознятся с шедеврами их кино? Чуствуется какаято скорбь,когда про 150 кило сверху… А нам простым худым зато инсульт не грозит.Я беседовал на эту тематику с представителями рассы бредпиттов,говорят рашинские гёрлы очень прикольны и мыслей влух редко высказывают.За определённый статус и гринкард,так ваще просто фотоммодель можно даже в комсе отрыть. Чего и случилось с некоторыми…

    #1852674
    da_nila
    Участник

    мне нужна красавица, для самоутверждения. Эм со мной не согласится ?

    #1852681
    Inga
    Участник

    Красивому мужчине-красивую женщину,и наоборот!красота-это прерогатива женщин,красота всегда была и будет культом,что бы там не говорили всякие пословицы Стать яркой и оригинальной,активной и стильной могут все современные женщины,многим это действительно удаеться,так сделаем все,что бы нас любили!

    #1852692
    marina
    Участник

    [quote name='Demon A'] А интересно,взгляды америкосов или каких там загранбуржуев с упитанной фигурой рознятся с шедеврами их кино? Чуствуется какаято скорбь,когда про 150 кило сверху… А нам простым худым зато инсульт не грозит.Я беседовал на эту тематику с представителями рассы бредпиттов,говорят рашинские гёрлы очень прикольны и мыслей влух редко высказывают.За определённый статус и гринкард,так ваще просто фотоммодель можно даже в комсе отрыть. Чего и случилось с некоторыми… [/quote]Интересно к чему тут гринкарты?…А полных и у нас хватает. Россия вторая после Штатов по ожирению. И у нас тоже не все выглядят как киноактёры. Кстати муж мой не обратил внимания когда я поправилась и выглядела далеко не как фотомодель…Наверное не все смотрят на внешность…

    #1852696
    Чертенок
    Участник

    [quote name='da_nila'] мне нужна красавица, для самоутверждения. Эм со мной не согласится — [/quote]
    Закон природы Самец ищет самку для качественного потомства, самка ищет самца который обеспеспечит ее и ее детей.Грубо но точно

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.