Мужчины ! Вам нужны только красавицы ?

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852697
    Чертенок
    Участник

    Даже небогатый и не очень красивый мужчина рассчитывает найти себе красавицу, умницу, состоятельную и добрую…Это же точно? Эй мужчинкы? Губу расскатывать вы умеете! 🙂 Женятся на красавице, а живут с характером….

    #1852707
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] …Это же точно? Эй мужчинкы? Губу расскатывать вы умеете! 🙂 Женятся на красавице, а живут с характером…. [/quote]Это точно… хотя девушка без характера… это разве девушка?! Так тюфяк… Недаром говорят, восхищаються и любят красивых.а женяться на стервах…а вот сочитание всего этого в одном…очень редко бывает!![smile :)))]

    #1852711
    mootal
    Участник

    [quote name='marina']нууу..ты ещё не знаешь с какими я встречалась..гыы…а вообще мне без разницы, и то что муж весит 140 килограмм мне как-то..тем мне и нравится заграница, знаю что если я буду 150 кило в один прекрасный день – запросто найду себе мужика. А наши мужчинки, извините, ЗАЖРАЛИСЬ! [/quote]эдак вы на твоем Западе все скоро выродитесь в стадо жирных свиней. ГггГГ.если человек не может даже за своим телом минимально следить, значит он весьма слабовольный. накой нужен такой муж/жена?

    #1852714
    Джонни
    Участник

    Мне кажется что на лицо комплекс, что типа мужчины женятся на красивых.По опыту знаю что буквально в каждой девушке женщине есть своя красота.Красивому мужчине-красивую женщину,и наоборот!ага и рога ветвистые ветвистые!!!

    #1852722
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] эдак вы на твоем Западе все скоро выродитесь в стадо жирных свиней. ГггГГ.если человек не может даже за своим телом минимально следить, значит он весьма слабовольный. накой нужен такой муж/жена? [/quote]На Западе? В России кстати та же эпидемия..А муж мой спортом занимается каждый день, просто хобби у него – пиво варить…гыыы

    #1852734
    384
    Участник

    Помнится еще Коко Шанель говаривала:”Если женщина к тридцати годам не стала красивой, значит она дура”. Так что выбирайте умную, а красоту она сама себе слепит.[smile :)))]

    #1852749
    мишка
    Участник

    а я вот что скажу по этому поводу!-да, я обращаю внимание на красивых девушек но к сожалению они за частую оказываются стервочками 🙂 и как пародокс чем кросевей тех хужено и в этой ситуации бывают исключения!!так что милые девушки не судите нас за это ведь мы все разные и мыслим по разному!

    #1852788
    zk
    Участник

    ну…желательно да!!!

    #1789941
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.