Мужчины нашей мечты…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842594
    _Elenka_
    Участник

    Мы, женщины, существа романтичные, поэтому нам свойственно жить в мечтах. И, конечно, главенствующее место мы уделяем тщательной разработке образа мужчины нашей мечты, этакого прынца на коне! У каждой представительницы прекрасного пола свой идеал мужчины. Другое дело, что далеко не каждая женщина может сказать: “Я нашла мужчину своей мечты”. Как в “обычном” мужчине увидеть свой идеал?

    #1842638
    Pvt_White
    Участник

    Дать четкое определение идеала: что тебе надо – внешность, душевные качества, доход?Другое дело, что совокупность этих качеств труднее искать…
    Банальность такую сказал, аж самому неудобно…
    Или вопрос можно поставить иначе – каким образом (!) увидеть идеал.
    Тогда можно, например, убедить себя, что именно этот встреченный и есть то, что нужно.(пример – пословицы “С лица воду не пить” и “Стерпится – слюбится”)
    Но! подобная психологическая “самонакачка” чревата расстройством от постоянного наблюдения диссонанса между желаемым и имеемым. К этому, стало быть, необходимо подходить с осторожностью…(пример – “Насильно мил не будешь”)
    Что-то еще хотел сказать да позабыл – отвлекся. Вспомню – скажу.

    #1842645
    Neo1972
    Участник

    Elenka это ты сейчас думаешь что нашла, лет через 5-7 будешь думать по другому. Все когда заключают брак думают, что нашли идеал но потом обычно илюзии проходят. Я например считаю, что идеальных людей не бывает.

    #1842660
    mootal
    Участник

    Не нужно пудрить себе мозги и искать в обычном необычное, в простом сложное. Иллюзиям не место в близких отношениях.

    #1842667
    Triton
    Участник

    так-с сматрю тему про меня завели…..Я МУЖЧИНА МЕЧТ ДЕВЧЕНОК…..Во сказал да???Кроче филосовствуйте тут про меня….
    С наилучшими.

    #1842669
    atSix
    Участник

    [smile =)] Диман, ну ты бы сам тогда чтоли про себя рассказал, раз тема про тебя [smile =)] Зачем девушек томить и мучить?

    #1842671
    Triton
    Участник

    А все кому нада про меня знать те про меня знают, вот я сам о себе рассказывать не буду, а пусть те девушки ктр меня знают про меня расскажут. Толька Еленку не слушайте, она наговарит тут щаз.
    С наилучшими…

    #1842674
    _Elenka_
    Участник

    Тритон….про тебя лучше промолчать…мЫчта..[smile :))))))))]
    Идеал я никогда не искала, и даже мыслей таких в голове не было. Просто хотела узнать мнение тех, кто этот идеал имеет (в мыслях), или ищет……
    Neo1972 – не нужно говорить пустых слов, не зная людей, о которых идет речь.

    #1842677
    Triton
    Участник

    Ну вот я же говарил, говарил не слушайте Еленку. А вааще мой идеал мужчины это сильный, страсн…. тьфу о чем это я? Прошу прощения.
    Лен ты бы рекламку дала, а то туд девушек чтота не многа, а очень бы хателось узанть попадаю ли я по идеал.
    С наилучшими…

    #1842681
    skill
    Участник

    еленк это ты сейча думаешь что идеал, а потом одни растройства и огорчения ( а может быть ты и прова

    #1842683
    2
    Участник

    Голубая мечта каждого мужчины – другой мужчина

    #1842686
    _Elenka_
    Участник

    skillу меня нет идеала. и мой мужчина – обычный человек.
    2мы о людях с нормальной ориентацией

    #1842717
    НeЗадушишь
    Участник

    собственно по сабжу и первому посту..идеалов нет, и пытаться их разглядеть тоже занятие не благодарное. Может быть я умею страгать салаты как шефповар, или я мастер активаторной стирки, или я лучше всех забиваю 20 сантиметровый гвоздь в стену ювелирным молоточком, все это своего рода идеалы, НО… не каждой девушке нужен мужик умеющий чинить краны и т.п… Все зависит от предпочтений и сегодняшних(!) желаний. Именно сегодняшних. Это как секс. Сегодня хочется одного, завтра другого, послезавтра третьего. Нет ни одного человека, который придерживался бы определенных стандартов всю жизнь.Сегодня и сейчас. Вот так нужно действовать. Может он и не принесет тебе цветов “просто так”, и не вспомнит годовщину вашего первого свидания, и грудь у него не волосатая как у мачо, да и “шпага” вообще у него короткая, ЗАТО он может вбить 20 сантиметровый гвоздь в стену ювелирным молоточком. Никаких идеалов.. только желания.

    #1842733
    2
    Участник

    здесь ты их вряд ли найдешь…. здесь все больше виртуальные идеалы… знают все об интернете…. всегда на связи….
    запишись в парашутную секцию, или лучше в клуб русского национального боя на мечах… там полно пригодных для жизни людей…здесь рыбы нет… это говорит начальник катка!!!

    #1842737
    atSix
    Участник

    Брось, не стоит так сразу всех браковать. Здесь полно умных и умелых людей, в т.ч. и парней [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Тема «Мужчины нашей мечты…» закрыта для новых ответов.