Мужчины нашей мечты…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843265
     VaIerik
    Участник

    Вернусь к вопросу о самой цели существования у нас половых отличий..Итак, попробую по научному :С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющийабстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма,концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомyконсенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщихмотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемyyсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всехкинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, пpиходим к выводy, чтокаждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональноймистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационнойпаpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличиидетектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционномпpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичекихмножеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам,интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникаетпозиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надопpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но иэкзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованныйвысокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но таккак валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистическийдискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь впpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознаваяэмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации идиффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтатесинхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, всеметоды конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмацийнеоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационныйпеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишьфyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативногопpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменногоyскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однаковведение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств идистpибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальнаяполиконденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексныймоpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален,и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает светна теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловияхабстpактного хаоса.Человеческим языком: неважно какие у вас мечты и идеалы, цель одна – размножение. Так что давайте бросать эти глупости и начнем догонять и перегонять Китай по численности населения. Всем любви..

    #1843267
     VaIerik
    Участник

    Действительно, но я немного не про то спашиваю, хотя ты просто обобщил и систематизировал эти недостатки. К примеру та-же нечистоплотность в чем-то прявляется, или нервозность . Но все равно фенск!

    #1843270
    marina
    Участник

    Какая разница как парни одеваются. Я вообще на одежду внимания не обращаю, ну конечно если уж совсем бич с вошками, то понятно такого никто не выберет. А вообще мне кажется русские очень на одежде зацикливаются. Насчёт перечилсенных недостатков, по поводу физических “неровностей”, ну знаете, всё-то парни манекенщиц хотят. А нету их практически, я считаю настоящий мужчина будет любить девушку такой какая она есть. Вон заграницей какие только девушки не бывают: и худые и толстые. Но очень часто можно встретить пару – она толстая, а он прямо Бред Питт. И ничего, любят…

    #1843323
    Maxi
    Участник

    [quote name='Мертвец'] нууу…не знаю…серьга в ухе это нормально, а в нос не засунул, потому как а вдруг насморк? [smile ;)] [/quote]Нормально?!!! Хм… В таком случае носить мужикам колготки и красить ногти тоже ничего..[smile :)))]И еще, про серьгу, какая смысловая нагрузка в ее ношение, что это обозначает, что ты хочешь этим сказать?!Вот, например, есть такая традиция у моряков – прокалывать левое ухо и вставлять туда серьгу. Но это позволено только тем, кто под парусом обогнет мыс Горн. То есть, это знак отличия, который нужно еще заслужить. А в твоем случае это просто попытка выпендрица, причем не самая удачная. Тоже касается и всех остальных сережконосителей.

    #1843327
    mootal
    Участник

    2Maxi:Мужчины помнится первые взяли на вооружение всякие там лосины и тому подобное [smile ;)]. Так что если у тебя удастся в колготках вести себя как мужчина, то ты и будешь мужчиной для окружающих.Как ответ на вопрос:Я вообще не приемлю символы на теле (нелюблю даже майки с надписями). Просто потому что моя рожа мне нравится больше с серьгой, чем без [smile ;)]. Элементарно, Ватсон.

    #1843330
    Maxi
    Участник

    Мне сразу вспомнились “Джентельмены удачи” вот переоделись они там, а все равно вели себя как мужчины…[smile :))] И фраза там очень хорошая есть – “Ну и дура…”Крылатая фраза, нужно признать, крылатая…

    #1843331
    Maxi
    Участник

    А вообще, что женщинам нужно…Вот я рекламу смотрю, там муж дарит кухонный комбайн, а она “хотела стереть его (мужа) в порошок” не угодил блин-компот, вы поглядите только, не кольца-бриллианты, а кух. комбайн!!!А потом “пожалуй, стоит сказать ему спасибо”, нате вам, сподобились…Жуть….

    #1843332
    _Elenka_
    Участник

    Тема о мужчинах……..
    Степень мужского в МУЖЧИНЕ определяет не физ.сила, не размер половых органов и отнюдь не его стиль одежды.
    Мужчина это воспитание, поведение и образ жизни. Если честно, я таких не видела давно.

    #1843334
     VaIerik
    Участник

    Elenka, твой муж – Мужчина по всем параметрам? Если да, опиши нам его. Точнее его воспитание, поведение и образ жизни.Я считаю себя человеком воспитанным, поведение у меня нормальное, образ жизни тоже вполне спокойный и равномерный – по барам не хожу, налево тоже, водку не пью, пиво редко, гвоздь вбить могу, могу прийти домой с цветами для девушки моей, даже продукты сам покупаю, стихи вот пишу, ко всем женщинам отношусь “по джентельменски” с высочайшим уважением и галантностью, и т.п. – это по-мужски? или я уже потерян для общества?

    #1843335
    Maxi
    Участник

    “Я мужчина хоть куда, в самом расцвете сил”(с) Карлсон

    #1843336
    _Elenka_
    Участник

    AmazingManа тебе важно мое мнение?

    #1843337
    marina
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Я считаю себя человеком воспитанным, поведение у меня нормальное, образ жизни тоже вполне спокойный и равномерный – по барам не хожу, налево тоже, водку не пью, пиво редко, гвоздь вбить могу, могу прийти домой с цветами для девушки моей, даже продукты сам покупаю, стихи вот пишу, ко всем женщинам отношусь “по джентельменски” с высочайшим уважением и галантностью, и т.п.[/quote]Интересно что “по-джентельменски” для вас означает. Для меня цветы, конфеты, шампанское не показатель джентельменства. Даже то что вы на лево не ходите уж и подавно не показатель джентельменства ( честно, а то звучит что вы всему женскому населению услугу делаете, мол какой я, ДАЖЕ на лево не хожу). Для меня показатель джентельменства когда мужик дома варит и убирается и все эти обязанности не складываются на женщину. (Сразу мультик вспоминается про такого джентельменя “я подарю тебе звезу” – он ей стихи читает, типо о высоком а она кастрюли шкребёт). Для меня показатель джентельменства и настоящего мужчины когда он разрешает без истерик женшине самой принимать решения такие какие она считает нужным. Если захотела одна в Африку поехать – пожалуйста. Захотела не с детьми дома сидеть,а работать и только в мужском коллективе – пожалуйста. ПОнятие джентельменстав не в внешнем виде и подарках а в действиях. Любовь – это НЕ чувство. Любовь – это действия, на которые у нас есть определённые чувства.

    #1843340
    Maxi
    Участник

    Хм… понятие “по-джентельменски”..Оно, действительно, для каждого разное, и если уже уйти к истокам этого самого джентельменства, то, прежде всего, джентельмен, это тот человек, который отвечает за свои слова и поступки, недаром в те времена давалось именно ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ слово, которое было крепче всех других обязательств. Соответственно и поступки джентельменов оценивались именно с этих позиций.Создается впечатление, что для вас, по-джентельменски, это когда удобно вам и когда это укладывается в вашу систему ценностей, один считает своей заслугой нежелание (а может невозможность..[smile :))] ходить налево, а другая варку и уборку с помощью мужика. И каждый по-своему прав, а почему бы нет, если меня это устраивает?! Так вот, в наше время джентельмены разные и дамы, для которых все это джентельменство и нужно, тоже разные, так давайте не будем мерить всех обшщим аршином.зы. А вообще, мне по душе “джентельмены удачи” , пираты которые 🙂

    #1843341
    _Elenka_
    Участник

    вам сделали такое одолжение, а вы не поняли его тонкой душевной натуры…….

    #1843344
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina']Для меня показатель джентельменства и настоящего мужчины когда он разрешает без истерик женшине самой принимать решения такие какие она считает нужным. Если захотела одна в Африку поехать – пожалуйста. Захотела не с детьми дома сидеть,а работать и только в мужском коллективе – пожалуйста.[/quote]Мне хвастаться незачем, но приведенная выше цитата, как раз про меня. Я не хвастаюсь тем что налево не хожу и отношение “по-джентельменски” во мне выражеется не как цветы-конфетки дарить и т.п., а обычное уважение к женщине, принятие ее самостоятельности и права на собственное мнение.Любви во мне как таковой нет, есть люди которым я доверяю и это пожалуй единственная привилегия. Есть те которых я могу подпустить достаточно близко к себе (как то моя девушка и мои близкие друзья), я могу заботиться и помогать им, я могу слушать и советовать (если это нужно). Я не требую ничего взамен, мне доставляет удовольствие общаться с ними – это и есть любовь для меня, и она практически одинакова для всех близких мне людей.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Тема «Мужчины нашей мечты…» закрыта для новых ответов.