Мужчины нашей мечты…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843348
    mootal
    Участник

    2Maxi:Согласен почти полностью с таким определением МУЖЧИНЫ. Но вот не согласен что это ДЖЕНТЛЬМЕН. Джентльмен должен еще и уважать другого. А вот описаный тобой человек не обязательно будет так поступать [smile ;)].
    2AmazingMan:Вот насчет того, что ты не требуешь ничего взамен это я сильно сомневаюсь [smile =)]. Общение и понимание – тоже плата, причем иногда гораздо более серьезная чем материальная помощь.

    #1843351
    marina
    Участник

    To AMazing ManГде ж ты раньше был, а то я думала в Комсе уже джентельменов не осталось. Но..поздно, замужем я… 🙂

    #1843352
     VaIerik
    Участник

    Мертвец, хех .. я ж не сказал, что я требую общения со мной. Я рад каждому моменту когда удаеться встретиться с друзьями. К сожалению, происходит это весьма редко. Свои проблемы я привык держать при себе, попрошу помощи у друзей только если в этом будет крайняя необходимость. С другой стороны они могут обратиться ко мне в любой момент и я буду рад помочь. У моей девушки есть полная свобода – зуб даю! 🙂

    #1843353
    Maxi
    Участник

    [quote name='marina'] To AMazing ManГде ж ты раньше был, а то я думала в Комсе уже джентельменов не осталось. Но..поздно, замужем я… 🙂 [/quote]” Но я другому отдана и буду век ему верна…”Вам можно встречаться тайно[smile :)))]”Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино…”Могу даже от жилплощади предоставить[smile :))]

    #1843354
    mootal
    Участник

    эта..как наделенный полномочиями модера попрошу не сводничать [smile =))].хм..а жилплощадь это интересно [smile ;)]

    #1843361
    2
    Участник

    Смотрели терминатор 2 – там как раз робот был идеальным отцом ребенку….

    #1843387
    marina
    Участник

    [quote name='Maxi'] [quote name='marina'] To AMazing ManГде ж ты раньше был, а то я думала в Комсе уже джентельменов не осталось. Но..поздно, замужем я… 🙂 [/quote]” Но я другому отдана и буду век ему верна…”Вам можно встречаться тайно[smile :)))]”Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино…”Боюсь что не получится. Однако в разных городах, хе-хе, а наверное даже странах живём. Но жилплощадью могу воспользоватся если приспичит. Можно????Могу даже от жилплощади предоставить[smile :))] [/quote]

    #1843391
    Natka
    Участник

    Марина писала: Любовь – это НЕ чувство. Любовь – это действия, на которые у нас есть определённые чувства.
    Не согласна!!!

    #1843397
    Maxi
    Участник

    [quote]Боюсь что не получится. Однако в разных городах, хе-хе, а наверное даже странах живём. Но жилплощадью могу воспользоватся если приспичит. Можно???? [/quote] Сначала уточните, что за страна. Я что-то ко всем, кроме русских с опаской отношусь[smile :))]

    #1843417
    Ecstazy
    Участник

    Вот многие говорят,что внешность не как не влияет на отношения,ведь главное то,что внутри(уточняю не внешность,а внешний вид)Вот что я вам скажу ,всё это брехня,да-да бреееехня.Это вы все тут горазды писать,что внешность не важна,и вам не важно как он одет.Вот лично у меня сразу складывается впечатление о человеке ,когда я его увижу,и если в его внешнем облике,что -то мне ненравится то меня сразу что-то отталкивает от этого человека.Вот посмотрите только на обувь мужчин,мне становится жутко….Как можно доводить её до такого состояния.Вот у меня в семье три мужчины(два старших брата и папа)и я думаю что они идеалы.Покраней мере выглядят они всегда аккуратно,никаких вытянутых коленок на джинцах,никаких катышек на свитерах и всегда начищенные ботинки.Как хотите так и реагируйте,это моё личное субъективное мнение.А и ещё,я за то ,что бы мужчины пользовались косметическими средствами.Покраней мере они должны знать что такое дезодарант!!!!

    #1843423
    marina
    Участник

    [quote name='Natka'] Марина писала: Любовь – это НЕ чувство. Любовь – это действия, на которые у нас есть определённые чувства.
    Не согласна!!! [/quote]Любовь обычно выражается в действиях: отношение мужчины к девушке, его принятие и понимание девушки, уважение. А у нас от этого возникают чувства называемые любовью. Во многих книгах это уже написано. А ВОТ если девушка любит просто так, когда мужчина даже никаких действий не предпринимал – это уже контролирующая любовь (что я собственно любовью не называю). Вот говорят он и гуляет и к ней относится плохо, а она не уходит от него – якобы любит. Это называется контролирование, когда для девушки любовь – не действия, а просто некое абстрактное чувство. Она себя этим под удар ставит.P.S. извините что уж пример на девушках, но мужчинам тоже такое присуще

    #1843424
    marina
    Участник

    [quote name='Maxi'] [quote]Боюсь что не получится. Однако в разных городах, хе-хе, а наверное даже странах живём. Но жилплощадью могу воспользоватся если приспичит. Можно???? [/quote] Сначала уточните, что за страна. Я что-то ко всем, кроме русских с опаской отношусь[smile :))] [/quote]А я русская, только живу в Штатах.

    #1843425
    marina
    Участник

    [quote name='M@D'] Вот многие говорят,что внешность не как не влияет на отношения,ведь главное то,что внутри(уточняю не внешность,а внешний вид)Вот что я вам скажу ,всё это брехня,да-да бреееехня.Это вы все тут горазды писать,что внешность не важна,и вам не важно как он одет.Вот лично у меня сразу складывается впечатление о человеке ,когда я его увижу,и если в его внешнем облике,что -то мне ненравится то меня сразу что-то отталкивает от этого человека.Вот посмотрите только на обувь мужчин,мне становится жутко….Как можно доводить её до такого состояния.Вот у меня в семье три мужчины(два старших брата и папа)и я думаю что они идеалы.Покраней мере выглядят они всегда аккуратно,никаких вытянутых коленок на джинцах,никаких катышек на свитерах и всегда начищенные ботинки.Как хотите так и реагируйте,это моё личное субъективное мнение.А и ещё,я за то ,что бы мужчины пользовались косметическими средствами.Покраней мере они должны знать что такое дезодарант!!!! [/quote]Внешность для каждого будет иметь значение по-разному. Если для вас внешность важна, как вы пишите, то она и будет играть значение при выборе мужчины. Мне лично наплевать если человек в грязных кроссовках и в джинсах с вытянутыми коленками. Главное поведение.

    #1843468
    _Elenka_
    Участник

    Нет идеальных людей и не стоит их искать.

    #1789977
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 90 всего)
  • Тема «Мужчины нашей мечты…» закрыта для новых ответов.