Девушка с ребенком

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 319 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2208186
    IRENKA
    Участник

    [quote name='шофер'] “ищу папу своему сыну ли дочке” [/quote]Вполне адекватное желание женщины, чтобы у ребенка был отец. И порой чужой мужчина, становится роднее биологического отца.[quote name='шофер'] вот такие лично мне противны((((( [/quote]Это понятно, т.к. связано с трусостью и боязнью нести ответственность за чужого ребенка.

    #2208197
    шофер
    Участник

    [quote name='IRENKA'] Вполне адекватное желание женщины, чтобы у ребенка был отец [/quote] у ребенка может быть всего один отец . это тот кто его зачал. все остальное выдуманное понятие. [quote name='IRENKA'] боязнью нести ответственность за чужого ребенка. [/quote] здесь ключевое слово -“чужого” ребенка. зачем нести ответственность за ту девушку? как правильно писалось выше кем то где она была когда спала с тем “козлом” с которым по каким то причинам потом рассталась? (исключения составляют вдовы тут совсем другая история) . и еще – судя по Вашим постам Ирина вы как раз и есть одна из той категории “девушка с ребенком” я угадал?

    #2208201
    Khab
    Участник

    [quote] “ищу папу своему сыну ли дочке” [/quote]Может начнем не папу искать, а спутника жизни для себя и своего ребенка?И прекратим заранее навешивать на человека кучу разных разностей. Еще ни о чем с ним не договорившись уже обязываем быть папой? 🙂

    #2208202
    IRENKA
    Участник

    [quote name='шофер'] и еще – судя по Вашим постам Ирина вы как раз и есть одна из той категории “девушка с ребенком” я угадал? [/quote]Узбагойтесь)))))[quote name='шофер'] “козлом” [/quote]Ещё и обиженный))))Больше нет желания дискутировать с вами.[smile doubt]

    #2208206
    unusual
    Участник

    [quote name='Khab'] Еще ни о чем с ним не договорившись уже обязываем быть папой? [/quote]Это не навязывание. А наоборот, просьба не беспокоить, тех для кого “чужой” ребенок -проблема. только и всего. Если Вам противно – проходите мимо. По-моему, это честно. Судя по агрессивной активности шофера, его эта тема лично коснулась. Его позиция вполне понятна, объяснима и имеет право на существование. [quote name='шофер'] как правильно писалось выше кем то где она была когда спала с тем “козлом” с которым по каким то причинам потом рассталась? [/quote]Где была, когда спала? спала с “козлом”. Только ведь не всех “козлов”сразу разглядишь. иногда они прикидываются принцами. Да и разве это важно?Девушки с ребенком они ведь разные. Как и их жизненные ситуации. Нельзя всех под одну гребенку. В каждом случае – своя судьба.

    #2208430
     VaIerik
    Участник

    Мужчина это тот, рядом с которым женщина чувствует себя женщиной. Чужие дети? Но и своих детей особи мужского пола бросают. Алименты? Да, для женщины они будут поддержкой. Они в некотором смысле являются унижением. Более того, мужчина сожительствующий с женщиной, на ребёнка которого приходят алименты унижает себя в двойне. Деньги? Не считаю зазорным поддержать женщину. По мне, так я бы просто печатал и раздавал деньги женщинам. Пусть тратят, на себя, на детей. У нас очень много умных и достойных женщин. Они умеют считать деньги. Они знают, что с ними делать. Нужно женщинам больше доверять. Обидеть их легко, а делать их счастливыми как-то не всегда получается. Надо стараться.—Мужчин бросающих своих женщин и детей не считаю мужчинами. Бросая своего ребёнка, свою женщину, мужчина растрачивает себя. Если коротко, то как-то так.

    #2208441
    шофер
    Участник

    [quote name='monax'] Бросая своего ребёнка, свою женщину, мужчина растрачивает себя. [/quote] расставаясь с матерью своего ребенка вовсе не означает бросить ребенка. что Вы на это скажите? или жить в нелюбимой женщиной только ради ребенка? так это в 100 крат хуже чем быть с ней

    #2208442
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер'] расставаясь с матерью своего ребенка вовсе не означает бросить ребенка [/quote]Давайте уточним определения. Мужчина – особь мужского пола, которая умеет принимать решения и несёт за принятие решения ответственность. Женщина – слабое существо, которое нужно любить, баловать и не обижать. Ситуацию: встретились, занялись сексом и появился ребёнок отметаем. Это из разряда программы телепередачи о животных. Рассматриваем всё-таки очеловеченные ситуации. —Допустим, Вы приняли решение – от Вашей женщины иметь ребёнка. Заметьте, она тоже должна принять решение этого ребёнка от Вас родить. Причём, как правило, она принимает решение основанное на Вашем решении. Потом Вы говорите: Ты плохая, я тебя теперь не люблю, а вот ребёнка содержать вроде как готов. То есть, Вы снимаете с себя ответственность за Вашу женщину, которую на момент зачатия Вашего ребёнка Вы любили. Возникает сомнение в том, что Вы любите Вашего ребёнка и готовы его содержать без предусловий. Хорошо. Ответственность Вы с себя сняли, но тогда кто из женщин после этого будет Вам доверять? Им остаётся только качать с Вас деньги и вовремя определить, когда Ваша “любовь” окончиться. Вывод: нести ответственность Вы готовы с предусловием и решение принимать не умеете, так как судя по-Вашим словам, Вы женщину разлюбили и бросили, воспользовавшись её слабостью и беспомощностью. Из моего определения мужчины, если оно Вас устраивает, остаётся только “особь мужского пола”. Сейчас не буду затрагивать моральную сторону вопроса, просто отмечу, что наше законодательство поддерживает и стимулирует такое поведение. Хотели женщинам сделать хорошо, а получилось как всегда.

    #2208463
    шофер
    Участник

    [quote name='monax'] Вы женщину разлюбили и бросили, воспользовавшись её слабостью и беспомощностью. Из моего определения мужчины, если оно Вас устраивает, остаётся только “особь мужского пола” [/quote] перефразируя Ваши слова если ты не “особь” а мужчина то должен жить с нелюбимой женщиной всю оставшуюся жизнь? так сказать принести себе в “жертву”? не велика ли цена ее мнимой беспомощности?

    #2208465
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер'] должен жить с нелюбимой женщиной всю оставшуюся жизнь? [/quote]Но Вы же, надеюсь, её любили? Или Вас под пытками заставили зачать ребёнка? Немного странно звучит: сегодня люблю, а завтра – не люблю. Чем вызвана такая перемена? Она стала кривее? Или полнее? Или более крикливой? Что изменилось?[quote name='шофер'] не велика ли цена ее мнимой беспомощности? [/quote]А о цене, которую платит Ваша женщина, которую Вы любили, Вы подумали? Она в чём виновата? В том, что она женщина? По-моему, это похоже на дискриминацию.

    #2208469
    unusual
    Участник

    [quote name='monax'] Но Вы же, надеюсь, её любили? Или Вас под пытками заставили зачать ребёнка? Немного странно звучит: сегодня люблю, а завтра – не люблю. Чем вызвана такая перемена? Она стала кривее? Или полнее? Или более крикливой? Что изменилось? [/quote][quote name='шофер'] или жить в нелюбимой женщиной только ради ребенка? так это в 100 крат хуже чем быть с ней [/quote]Такое впечатление, что человек вообще не осознает что пишет.Как можно понять – жить с нелюбимой в 100 крат хуже чем быть с ней.Или вот это:[quote name='шофер'] как правильно писалось выше кем то где она была когда спала с тем “козлом” с которым по каким то причинам потом рассталась? [/quote]где была когда спала.О чем тут можно рассуждать. о какой ответственности? все пустое…

    #2208470
    Еленк@
    Участник

    [quote name='шофер'] мужчина то должен жить с нелюбимой женщиной всю оставшуюся жизнь? так сказать принести себе в “жертву”? [/quote] Да господь с вами, не нужны нам такие жертвы. Правда что, лучше уж одной с ребенком, чем с такими жертвами. ПС: Интересно, есть ли у шофера супруга и сколько лет длится у них семейная жизнь? Тут еще вопрос кто чем жертвует…

    #2208471
    Guniujd92
    Участник

    Судя по тому куда понесло обсуждение, необходимо внести ясность, что:[quote name='Boroda'] Познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. Друзья советуют сваливать оттуда. Но она мне нравится все больше и больше. Стоит ли развивать наши отношения? И чем обычно такие ситуации заканчиваются? [/quote]Отношения развивать стоит, если конечно же ребёнок у вашей избранницы не ваш ровесник. Это уже и не ребёнок вовсе и воспитывать его не придётся (он сам кого хочешь воспитает).Ситуации заканчиваются по-разному. Всё зависит от способности людей решивших создать семью идти на компромиссы и ущемление собственного эгоизма. Эгоизм и не способность к компромиссам, являются главными факторами почему разрушаются семьи. Отсюда и матери-одиноки, и мужчины-кобели, и разбитые надежды на долгую и счастливую семейную жизнь.

    #2231606
    mare
    Участник

    Мнение укаждого свое на этот счет. у вас должно быть свое. Если к девушке серьезные намерения, и вы не против воспитывать ее ребенка, то почему бы и нет. Но еще нужно учитывать почему она разошлась с отцом своего ребенка. А то и любовные треугольники часто встречаются.

    #2247397
    Lexcollar
    Участник

    Как говорится: Машу каслом не испортишь!Голос из зала: – Ну, это смотря каким каслом…То есть, всё зависит от того, что это за девушка, и что за ребёнок…Знаю немало примеров, когда парень брал жену с ребенком от первого мужа, и всё у них в семье складывалось замечательно. И знаю массу примеров, когда обычный брак с невинной девушкой – и вскоре развод.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 319 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.