Девушка с ребенком

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 319 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247738
     VaIerik
    Участник

    Если себе такие вопросы задаете (“сваливать или не сваливать, так как ребенок…”), то сваливайте, ведь особых чувств то и нет, просто симпатия, просто просчитываете варианты…

    #2248659
    kristy
    Участник

    почему всех мужиков пугает ребенок?? ведь все равно и у вас с этой девушкой тоже когда нибудь будет свой малыш. если она вам так нравится то почему вас что то останавливает?! если вы уверены что она тот чел которого вы искали то и ребенок не помеха а друзья и подавно тут не советчики будут

    #2250655
    Pravilnaya
    Участник

    Полностью согласна с комментарием выше. Тем более, что сейчас женщины сами прекрасно могут содержать своего ребенка.

    #2253346
     VaIerik
    Участник

    Проблема в том, что совместный ребенок будет связывать ее с бывшим всю жизнь, хочет она этого или нет, и не даст им забыть друг о друге. Ребенок – это то, что объединяет ее с бывшим, как ни с кем другим. Так что лучше для девушки все-таки попытаться наладить отношения с отцом ребенка, т.к. более близкого человека, чем отец ее ребенка она вряд ли себе найдет из новых партнеров. Возможны конечно в жизни новые увлечения, но нужно понимать, что в ней постоянно, а что временно…короче, если есть совместные дети, их родные родители просто обязаны жить вместе и точка. Ну это мое мнение, никому ничего не навязываю.

    #2250657
    vadkms
    Участник

    Девушка с детьми – осетрина второй свежести. Я бы такую никогда не взял. Так что мое отношение отрицательное. Да и всех моих друзей тоже.

    #2253361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vadkms'] Девушка с детьми – осетрина второй свежести. [/quote]Не надо унижать девушек, это все равно что пинать котенка, который не может тебе ответить. Ну ошиблись они в своих партнерах, что им теперь стреляться что-ли. Им и так несладко, всю жизнь детей на себе тянуть.

    #2253363
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vadkms'] Я бы такую никогда не взял. [/quote]Что значит “взял”? Какое-то отношение, как к предмету.Год назад я развелся с женой. Двое детей. Сейчас познакомился с женщиной с ребенком пяти лет. Не “взял”, не “завёл”, а именно “познакомился” и строю свои с ней отношения. На тему вопроса пока точно сказать не могу. Но отношение точно не отрицательное.Всё бывает в жизни: у меня развод после 16 лет брака, у неё мужчина и были свои причины.

    #2253511
    vadkms
    Участник

    [quote name='Akam1'] Что значит “взял”? Какое-то отношение, как к предмету.Год назад я развелся с женой. Двое детей. Сейчас познакомился с женщиной с ребенком пяти лет. Не “взял”, не “завёл”, а именно “познакомился” и строю свои с ней отношения. На тему вопроса пока точно сказать не могу. Но отношение точно не отрицательное.Всё бывает в жизни: у меня развод после 16 лет брака, у неё мужчина и были свои причины [/quote]Молодцы, но мне это не особо интересно, честно говоря. Я лишь высказал свое мнение. Если у девушки ребенок, то строить отношения (по крайней мере, серьезные) я с ней не стану. Понимаю, что кому то не помеха и все такое.

    #2253532
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vadkms'] Если у девушки ребенок, то строить отношения (по крайней мере, серьезные) я с ней не стану. [/quote]А теперь представим другую ситуацию: Вы с ребенком, но один (жена с Вами развелась и оставила Вам ребенка, она умерла и тд). И вот вы такой весь в заботах и делах хотите завести с кем-то серьезные отношения, а Вам в ответ, что не строят серьезные отношения с мужчиной , у которого ребенок,

    #2253562
     VaIerik
    Участник

    Бу.. брать или не бу… Наивняк такой. Вот возникнет чуйство и возьмём, как миленькие. Это на публике все такие прынцыпыальные, а жизнь она такие выкрутасы выписывает. —Поэтому, надо брать… периодически и, очень желательно, с применением люстры, что б не вырвалась.

    #2270756
    Natalya96
    Участник

    Давно занимаюсь изготовлением красивых букетов из мягких игрушек. Предпочитаю всегда покупать флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру https://beautiful-bouquets.ru/ Могу с легкостью порекомендовать эту компанию, на мой взгляд, у них самые демократичные цены и качественные товары!!!)))

    #2271231
    liza
    Участник

    Что плохого в ребенке?

    #2271281
     VaIerik
    Участник

    Пусть идут лесом.

    #2271304
     VaIerik
    Участник

    А что вы все на девушек с ребенком набросились?Жизненные обстоятельства могут быть разные – не надо всем винить женский пол.Тогда, если следовать вашей же логике – разведенного мужика, также не следует больше брать в мужья.Раз девушка кому-то сильно вынесла мозг, значит, мужик тоже мог кому-то вынести мозг, и семья развалилась. Не кажется вам ханжеством, девушку с ребенком все оклеветали, мол, нельзя такую больше в жены брать, а мужик, значит, чистенький такой и благородный. Давайте, по существу – или оба виноваты, и тогда оба пусть живут в одиночестве, или никто не виноват и оба имеют право на новую жизнь. Пусть даже с другим человеком.

    #2271402
     VaIerik
    Участник

    Ну воспитывать чужие гены как то не комильфо, особенно если сам без детей. И рсп все таки осетрина второй свежести и полноценной радости от отношений с ней не будет. Ну это мое мнение, сам бы не взял с детьми, только если свободные отношения.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 319 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.