Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273023
    Valerik
    Участник

    [quote name='DEUSEX'] В чём может быть дело? [/quote]Звоните 20-10-10, узнавайте.

    #2275691
    Бритва64
    Участник

    Вопрос к админу – является ли текст коммента( поста) форумчанина достоянием сайта и обязательна ли ссылка( упоминание) для того, кто цитирует этого форумчанина на других ресурсах.В смысле – ваша политика, отношение в этом плане.

    #2275696
    Valerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вопрос к админу – является ли текст коммента( поста) форумчанина достоянием сайта и обязательна ли ссылка( упоминание) для того, кто цитирует этого форумчанина на других ресурсах.В смысле – ваша политика, отношение в этом плане. [/quote]Любое произведение является достоянием его автора. Право, в соответствии с законом, возникает автоматически и не требует регистрации. У автора есть право требовать компенсацию за использование его произведений без разрешения.

    #2275785
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Valerik'] Любое произведение является достоянием его автора. Право, в соответствии с законом, возникает автоматически и не требует регистрации. У автора есть право требовать компенсацию за использование его произведений без разрешения. [/quote]Вы не совсем меня поняли. Я говорю о политике отношения к подобному со стороны администрации сайта. Все-таки как бы коммент – это не произведение. Имхо. Вот новость( тема) журналиста – это произведение, а комменты к ней – !? PS. Впрочем как всегда – все надо самому искать и разбираться. Становиться экспертом в еще одной области. -)

    #2275806
    Valerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вы не совсем меня поняли. Я говорю о политике отношения к подобному со стороны администрации сайта. Все-таки как бы коммент – это не произведение. Имхо. Вот новость( тема) журналиста – это произведение, а комменты к ней – !? [/quote]Размер произведения законом не установлен. Им может быть и предложение и даже слово. Важно только чтобы оно было уникальным и ранее не существовавшим. Администрация сайта следит за использованием только своих авторских произведений. Авторы же комментариев должны самостоятельно выбирать способы и методы защиты своих интересов, если сочтут это необходимым.

    #2275941
     VaIerik
    Участник

    кто Админ чата сайта сейчас?

    #2275953
    Valerik
    Участник

    [quote name='Иринка'] кто Админ чата сайта сейчас? [/quote]Там порядка десяти модераторов. Но туда редко кто из них заглядывает.

    #2275965
     VaIerik
    Участник

    Новых кто бывает часто не добавляете?

    #2276818
    Ever4
    Участник

    За что можно забанить до 2030 года?))

    #2276819
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] За что можно забанить до 2030 года?)) [/quote]За клевету в адрес редакции и явное неуважение к её работе. Такие люди нам не нужны.

    #2277442
     VaIerik
    Участник

    Считаю кощунственным упоминание про Дахау при сравнении в теме “Где хорошо?”. Примите, пожалуйста, меры.

    #2277900
     VaIerik
    Участник

    Считаю, что у создающего новую тему в разделах, кроме “обсуждение новостей”, должна быть возможность самостоятельно удалять сообщения неадекватных участников форума. Почему такой возможности нет, и нельзя ли такую опцию установить? Вообще сейчас это норма для сайтов.

    #2278711
     VaIerik
    Участник

    Как узнать кто и за что удалил мое сообщение на форуме?

    #2278727
    Valerik
    Участник

    [quote name='rabiddios'] Как узнать кто и за что удалил мое сообщение на форуме? [/quote]Прочитать уведомление в почтовом ящике

    #2278928
     VaIerik
    Участник

    Я извиняюсь, но укажите пункт правил, которые были мною нарушены. В письме на почте я нашел отписку, что я нарушаю правила цитирования. Помилуйте, я нажал кнопку “цитировать все”. Это является нарушением правил? В письме было так же пояснение от модератора “пояснений нет”. Что я делаю не так?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.