Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2363589
    Кирова
    Участник

    Бритва64:Закончился он на том, что я оставался на первой строчке рейтинга. И изменить это уже невозможно. -)

    Страшную весть я тебе принёс!
    На старом сайте ты на 5 месте с лоховским рейтингом 1
    Что жил ты борцун с пенсами и комми – всё зря!)

    17смНахуй.

    Неистово рукоплещу!)

    #2363923
    Guniujd92
    Участник

    Я смотрю за мат теперь не банят, а иные неистово рукоплескают) Ну-ну…

    #2364113
    Кирова
    Участник

    Guniujd92:

    Я смотрю за мат теперь не банят, а иные неистово рукоплескают) Ну-ну…

    А вы стучите!)

    #2364391
    Bender Rodriguez
    Участник

    Эй, админ, ну что за позорище ? Раз коммент увидели и потёрли, почему не исправили проблему ?

    Повторяю.

    Какого лешего дальше первой страницы новостей висит 404-я ? Если это было нормально при старте нового сайта, то теперь это не нормально от слова совсем. Уже на 2-й странице kom.city/news/page/2/ и далее идёт 404-я. Это новостной сайт или как ?

    #2364663
    Шмель_
    Участник

    Вопросов много к функционированию СМИ с информационной публичной базой данных на основе комплексов ЭВМ после перевода в иной домен. Увы,коллектив администрации и редакции СМИ не отвечает ни на какие вопросы. То есть, имеются признаки потери доступа коллектива редакции и администрации СМИ, который официально публично размещается в инфраструктуре субъекта Городской округ Город Комсомольск-на-Амуре,
    – имеются признаки потери доступа администрации и редакции СМИ к структуре информационной публичной базы данных на основе комплексов ЭВМ, после перевода информационной публичной базы данных в иной домен.

    #2364669
    Guniujd92
    Участник

    Иди мужу своему сосни, дура) Лепишь тут каркалыгу, дичь ебливая.

    #2364686
    Кирова
    Участник

    Guniujd92:Иди мужу своему сосни, дура) Лепишь тут каркалыгу, дичь ебливая.

    Вот же чмо рязанское.)
    До сих пор переживаете измену жены и непонятки Ваш ли ребёнок?)
    Рогоносец, куколд, да ещё и матершинник.) Печалька.)

    #2364694
    Guniujd92
    Участник

    хуета, давай жги чучело, и не печалься – а рукоплескай мандавошка убогая)

    #2364844
    Бритва64
    Участник

    Судя по последним постам это единственное из функционала, что осталось доступным для публикации. -))

    #2364853
    Bender Rodriguez
    Участник

    Шмель_,

    имеются признаки потери доступа администрации и редакции СМИ к структуре информационной публичной базы данных на основе комплексов ЭВМ, после перевода информационной публичной базы данных в иной домен

    Всё куда банальней. Админ и редакция утекли в телеграм и успешно его ведут т.к. он в отличии от сайта лучше монетизируется (хотя теперь канал пестрит рекламой как новогодняя ёлка и я перестал туда вообще заходить), посему сайт им на хой не нужен. Вот и весь ответ относительно отношения. И да. Это моё имхо.

    #2365113
    Кирова
    Участник

    Guniujd92:

    хуета, давай жги чучело, и не печалься – а рукоплескай мандавошка убогая

    Какой высокий слог!)
    Вы стали куколдом от того, что на матерном разговариваете, или материтесь потому что Вы куколд?)

    #2366540
    Шмель_
    Участник

    И “сайт” и “форум” функционируют с огромными проблемами и регулярными сообщениями об ошибках. Огромные проблемы с входом и публикацией сообщений.

    #2366590
    туда
    Участник

    Да и слава богу, что такие как ты потеряли забор для своих художеств

    #2367117
    dromanw
    Участник

    тест

    #100003914
    Bender Rodriguez
    Участник

    Раз сайт стал придатком телеграм-канала, вешайте ссылку на новость на канале, чтобы можно было перейти к обсуждению/чтению комментариев. Сайт с таким к нему отношением практически умер и активность проявляют лишь единицы. Мне удобнее просматривать сайт, но за комментами приходится идти в телеграм и возиться с поиском ранее прочитанной новости.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.