Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229390
    Valerik
    Участник

    [quote name='GomArt'] Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом были сделаны фотографии, как понимаю изнутри помещения, которые расположены в этой [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/add/?id=24326'] новости [/link]? [/quote]Предположительно, с помощью фотоаппарата.

    #2230689
    Ясный
    Участник

    При написании ответа, пытаюсь воспользоваться кнопкой “ник”. В форму ввожу ник заведомо существующего посетителя, к примеру “Новичок”, или “Апрель”, или “Пароль”. В ответ получаю “Ничего не найдено. Уточните данные.” Искать по ID не могу, так как в профиле пользователя такие данные не приводятся.И еще. Возникает путаница. Авторы новостей имеют несколько ников. Например, Ольга Щербакова пишет под этим именем, а отвечает под Fly#. Вроде и у других корреспонентов есть такое.Тоже самое увидел сегодня с посетителем “Антон Ермаков”. Иногда его сообщения подписываются как Антон Ермаков, а иногда, ником указанным в профиле: “Апрель”. От чего это зависит? И можно ли всё привести к единому виду? Уточнение. Если смотреть на список тем, то автором последнего сообщения в ветке “Власти села Пивань противодействовали субботнику в первом тоннеле БАМа и вообще засыпали вход в него (Видео) ” является “Апрель”. А когда заходишь внутрь, автор меняется на “Антон Ермаков”

    #2230697
    Valerik
    Участник

    Пользователь по имени указывается в теме обсуждения новости, автором которой они являются.По поводу поиска ников — передал программистам.

    #2234744
    Ясный
    Участник

    [quote name='Правила форума'] 13. При цитировании других источников объем цитаты не должен превышать 30 строк. При превышении этого объема необходимо: либо пользоваться сервисом “Статьи пользователя” (вставка), либо давать гиперссылку на первоисточник. [/quote]30 строк отсчитать невозможно, так как различаются размеры формы для ответа и колонки, где ответы размещаются. Можно ли поправить?

    #2234892
     VaIerik
    Участник

    “С сожалением и печалью мы приняли информацию о том, что Вы не совсем внимательно прочли правила нашего форума. Модератор Valerik настоятельно просит Вас ознакомится с ними еще раз.” )))) пояснения модератора. нет пояснений)))”А тут диктатура. Диктатура правил.” от 22:33 6 декабря 2013 хотя да. помню)

    #2234896
    Ясный
    Участник

    [quote name='Ясный'] При написании ответа, пытаюсь воспользоваться кнопкой “ник”. В форму ввожу ник заведомо существующего посетителя, к примеру “Новичок”, или “Апрель”, или “Пароль”. В ответ получаю “Ничего не найдено. Уточните данные.” Искать по ID не могу, так как в профиле пользователя такие данные не приводятся. [/quote]Еще одии беглец нашелся, пользователь Бритва64.и еще[quote name='Ясный'] Если смотреть на список тем, то автором последнего сообщения в ветке “Власти села Пивань противодействовали субботнику в первом тоннеле БАМа и вообще засыпали вход в него (Видео) ” является “Апрель”. А когда заходишь внутрь, автор меняется на “Антон Ермаков” [/quote]Всё-таки, очень неудобно, когда новость пишет один человек, а комментирует потом он же, но под другим наименованием. Приходится тыкать в профиль, сопоставлять, хотя в принципе, это нафиг не нужно.При заполнении формы при регистрации, человек может указывать хоть паспортные данные, но если есть поле “ник” и он заполнен, то им и надо пользоваться, он в приоритете. А уж если кому-то очень интересно, то тот и нажмет на ник пользователя, после чего узнает, что Fly# = Ольга Щербакова. Зачем нужна нынешняя путаница?

    #2235642
    Ясный
    Участник

    Видимо это бесполезно, но приведу еще один ник, который без ID, пользователь Туранчокс.

    #2235681
    morfei
    Участник

    [quote name='Ясный'] Видимо это бесполезно, но приведу еще один ник, который без ID, пользователь Туранчокс. [/quote]У этого ника есть ID. [nick ‘Туранчокс’:65752] Пожалуйста, нажмите на кнопочку “ник” , когда пишите сообщение, введите туда Туранчокс и ниже в окошке высветятся цифры. Можете еще нажать на пробел после ввода ника. У меня ведь получилось.[nick ‘Бритва64’:35087]То же самое, на пробел нажмите после ввода ника.

    #2235692
    Ясный
    Участник

    [quote name='morfei'] То же самое, на пробел нажмите после ввода ника. [/quote]О, с пробелом заработало!Спасибо за разъяснение.

    #2237197
    Бдительный
    Участник

    Граждане посетители, призываю Вас всех покинуть эту помойку, вы здесь всего лишь статисты, массовка, здесь нельзя говорить свое мнение, здесь можно говорить только то, что угодно модераторам. Они на этом делают карьеру и зарабатывают деньги. Мерзость!

    #2241264
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте!А почему в новостях mail.ru убирают фамилию напавшего на ФСБ в Хабаровске, указывая, что по имеющимся данным ему все-таки еще не исполнилось 18 лет, а в Ваших новостях имя указано?И можно ли по закону спокойно писать название “всем известной террористической организации” в комментариях к новостям, не указывая, что она запрещена на территории РФ? Вы не будете редактировать комментарии?

    #2244230
    missisAmur
    Участник

    Добрый день! У меня произошла ситуация, связанная с недобросовестной работой одной организации нашего города с подкреплением фактов, которая должна быть освещена и может заинтересовать жителей нашего города и СМИ. Помогите мне связаться с работниками сайта, журналистами, чтобы помочь донести до граждан города информацию и привлечь внимание к насущной проблеме нашего города.

    #2244231
    Valerik
    Участник

    Звоните 20-10-08 в рабочее время

    #2244905
    missisAmur
    Участник

    Хотим рассказать свою историю по актуальной и острой проблеме постройки некачественного жилья для семей и ухода Застройщика от ответственности, когда после многолетней очереди, решившись на первичное жилье и заплатив непомерную сумму за него, заключив договор с Застройщиком, мы были обмануты им дважды, – в сроках сдачи и в качестве построенного объекта. Обратившись в суд, столкнулись с полным отказом ответчика компенсировать нам убытки, а поскольку раз уйдя от ответственности, он всеми способами пытается избежать ее снова, уйти от правосудия и остаться безнаказанным, очень опасаемся этого и просим с вашей стороны освещения масштабной темы в широкой общественности. Просим участия и общественного контроля, привлечения объективных свидетелей к данной ситуации, ставшей возможной в результате противоправных действий недобросовестных организаций.Вопрос: в каком разделе или теме можно разместить данную историю? Подскажите, пожалуйста, или помогите опубликовать ее.

    #2245133
    Новичок
    Участник

    Уважаемый Администратор, тут такая штука… Несколько дней назад отправил я участника форума [nick ‘Трезвенник’:14457] в [b]игнор[/b] за систематические оскорбительные для меня колкости и выпады на грани хамства в своих сообщениях (если надо , я назову темы и раздел), сообщив ему об этом в его личку…Пусть отдохнет от меня…Дошло ли это до него или нет – мне неизвестно, а по нему – незаметно, а для личного спокойствия мне это просто необходимо знать…Не обессудьте, вот я и написал сюда…Куда же ещё…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.