Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,841 по 3,855 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820071
    prishelets
    Участник

    [quote name='Master85'] ов и свежими силами начнет информационную борьбу с реальными вредителями и врагами народа, в масштабах нашего города, [/quote] С законами полу-военного времени тоже палку не надо перегибать. Паньков то-политический работяга, сам себе агитатор и спецпропагандист, сборщик подписей и финансист. Только материт он не только власть имущих, а всех подряд…

    #1820072
     VaIerik
    Участник

    [quote name='prishelets'] Только материт он не только власть имущих, а всех подряд… [/quote]В том то и ошибка, что энергии и сталинского задора вроде много, но он их использует вхолостую и неэффективно, потому как много ее рассеивается на ненужных людей, нужно сконцентрироваться и бить словом в одну определенную цель, и досягаемую конечно.

    #1820088
    мимоходом
    Участник

    [quote name='Master85'] это ведь единственный в городе рупор [/quote] Это не рупор, а горлопан. Сплошной ор и оскорбления и никаких конструктивных предложений по изменению ситуации. Впрочем помню, писал он, что взошедши на пост мэра города пересажает за решетку всех и вся. Может поэтому он и не стал мэром?

    #1820174
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мимоходом'] Может поэтому он и не стал мэром? [/quote]Он не стал мэром потому что на государя замахнулся в своих речах, его и приземлили с небес на землю, нельзя трогать царя-батюшку, в нем опора и стабильность Руси, других можно.

    #1820177
    prishelets
    Участник

    Жена то Панькова в психиатрической больнице работает, легенды то ходят, что он там с ней и познакомился, когда был там на излечении

    #1820183
    мимоходом
    Участник

    Для того, чтобы стать мэром нужно прежде всего научиться разговаривать с людьми, а не опускаться как Паньков до уровня базарной бабы.

    #1821250
    Паньков
    Участник

    Дима Николаев – путриот или путираст?Дмитрий Николаев, тридцатипятилетний журналист является горячим сторонником Николая Платошкина. Удивительные способности Дмитрия слагать слова в предложения сделали его основным автором комсомольской группы «Сила народа». Все шовинистические публикации в этой коммуно-нацистской группировке принадлежат перу скромного Димы Николаева. «Красно-коричневые» города Юности поддержали так называемую «военную операцию» в Украине, забыв о том, что коммунисты должны быть интернационалистами. Путриот, по моему мнению, глядя в телевизор, тихо радуется каждой российской ракете, запущенной в сторону Украины. Путриот скромно молчит о своих извращенных наклонностях и не агитирует за войну. Путираст, в отличие от первого подвида человекоподобных, ведет себя более агрессивно: рисует на своем автомобиле или на своей аватарке иностранную букву Z, а также ведет активную агитацию «за войну до победного конца». Для таких скудоумных приматов все украинцы являются укрофашистами, которые подлежат уничтожению. Путирасты воспевают войну, но на фронт не торопятся. «Я считаю подлостью то, что мы 8 лет терпели преступления укронацистского режима и вот так запросто предавали то, за что боролись наши предки» – патетично восклицает Дима Николаев в своей заметке «Есть мое мнение и неправильное?», размещенной на его странице «ВКонтакте».Два дня назад я написал в личку Дмитрию Николаеву и задал вопрос стороннику «маленькой победоносной войны», почему он не идет в военкомат для призыва на Украинский фронт? Ответ от комсомольского «ястреба» я так и не получил.«Эгоистами не были все те, кто в 1941 г. добровольно ушёл на фронт и погибал за свою страну, бросаясь под танки с гранатами» – такими высокопарными словами обличает прохиндей Николаев настоящих русских, которые не хотят войны.Истинный путираст Дима Николаев не желает бросаться под украинские танки с гранатами: пусть другие гибнут за Путина и Российскую империю!

    #1821302
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Паньков'] Не за горами тот момент ,когда оправившееся от первого шока украинское командование бросит свои войска в контратаки на самых уязвимых (для наших войск) направлениях. [/quote] Паньков еще тот провидец 🙂

    #1821486
    Buran555
    Участник

    А куда подевался великий полит-шоумен Паньков?

    #1821842
    Vardo
    Участник

    [quote name='Buran555'] А куда подевался великий полит-шоумен Паньков? [/quote]А ему судья Центрального суда совместно с работниками МВД доходчиво объяснили что ещё один подобный писк и он отправится на нары хлебать баланду, а пока ограничились штрафными санкциями. Ну Паньков же не Навальный (за которого Паньков так топил), он сразу глотку в будку и не высовывается.

    #1821845
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vardo'] он сразу глотку в будку и не высовывается [/quote]а вот жаль.интересно было наблюдать за деградацией. [quote name='Vardo'] ограничились штрафными санкциями [/quote]как велик размер?

    #1821848
    Vardo
    Участник

    Текст постановления пока не опубликован. Как опубликуют узнаем. Вилка штрафа от 30 до 50 т.р.

    #1821928
    Паньков
    Участник

    Кандидат на букву Фу.14 июня будет дан старт избирательной кампании по довыборам депутатов краевой Думы по Силинскому и Комсомольскому избирательным округам.Фургалаки прочно окопались в системной партии «Справедливая Россия». В текущем году хабаровское отделение партии «эсеров» фактически перешло в руки членов команды Фургала, перебежчиков из ЛДПР – депутата Думы города Хабаровска Михаила Сидорова и сенатора от Хабаровского края Сергея Безденежных. По Силинскому избирательному округу, который раскинулся в городе Юности по левому и правому берегам реки Силинка, от «Справедливой России» будет выдвинут непутевый сын, якобы, народного губернатора Антон Фургал. Умом и сообразительностью Антошка не блещет. В случае, если фургалакам удастся воскресить ностальгию о губернаторе-балаболе Ивановиче III, то Комсомольск в краевом парламенте будет представлять очередное «пустое место» с фамилией Фургал. Можно не сомневаться, что на довыборах в краевую Думу будут зарегистрированы пять кандидатов от «партии войны». В «партию войны» входят все российские партии, поддержавшие начало так называемой «специальной военной операции» в Украине. Перечислю их поименно: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Новые люди».«Партию мира» на этих выборах намерен представлять я. Для этого мне предстоит собрать 1200 подписей избирателей, что сравнимо с подвигом Геракла.

    #1821940
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Паньков'] «Партию мира» на этих выборах намерен представлять я. Для этого мне предстоит собрать 1200 подписей избирателей, что сравнимо с подвигом Геракла. [/quote]А я, в свою очередь, желаю вам удачи) Как пелось в песне про алкошампуритов «мерси ку-ку». Не забудьте ваш вечерний мензур галоперидола.

    #1821945
    Alone
    Участник

    [quote name='Паньков'] Можно не сомневаться, что на довыборах в краевую Думу будут зарегистрированы пять кандидатов от «партии войны». В «партию войны» входят все российские партии, поддержавшие начало так называемой «специальной военной операции» в Украине. Перечислю их поименно: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Новые люди».«Партию мира» на этих выборах намерен представлять я. Для этого мне предстоит собрать 1200 подписей избирателей, что сравнимо с подвигом Геракла. [/quote]Наверное открою Америку, говоря о “партии” вы должны озвучить политические цели в развернутом виде, или это вообще не партия.

Просмотр 15 сообщений - с 3,841 по 3,855 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.