Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,946 по 3,960 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325202
    pavelz
    Участник

    [quote name='Паньков'] Прекрасное государство построил Владимир Путин! [/quote] Вы как бывший депутат тоже участвовали в строительстве этого государства. А сейчас я так понял хотите его развалить.

    #2325213
    Паньков
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы как бывший депутат тоже участвовали в строительстве этого государства. А сейчас я так понял хотите его развалить. [/quote] Моя фамилия Паньков, а не Володин, который говорил: “Есть Путин – есть Россия, не будет Путина – не будет России”. Говорят, что Володин – это не фамилия. Путина скоро не будет, а Россия будет всегда. Россия без Путина будет прекрасной страной. Говорю это без иронии.

    #2325214
    Alone
    Участник

    [quote name='Паньков'] Россия без Путина будет прекрасной страной. Говорю это без иронии. [/quote]Куча стран на Земле без Путина и все они прекрасны? Тоже без иронии)))

    #2325216
    Паньков
    Участник

    Хабаровчанку Ирину Сторожеву признали иностранным агентом. Фургалаки могут гордиться. Минюст РФ включил в реестр СМИ-иноагентов писателя Дмитрия Глуховского, социолога Искандера Ясавеева и журналистку Евгению Балтатарову. Рэпер Оксимирон (Мирон Федоров), активистки Ирина Сторожева и Алена Попова признаны физлицами-иноагентами.«Ирина Сторожева организовывала ряд протестных акций в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала» – пишет газета «Коммерсантъ». С трудом поверю в то, что нашлись какие-то идиоты, которые переводили деньги из-за бугра фургалакам. Хочу помочь военкому сформировать список путриотов. «Когда суровый час войны настанетИ нас в атаку Родина пошлёт».«Марш советских танкистов».После начала так называемой «спецоперации» множество комсомольчан завопило: «Путин все правильно делает! Надо уничтожить этих укрофашистов!». Массово появились «патриоты», которые напялили на себя футболки, кепки с буквой Z, на автомобилях появились так же иностранные буквы Z и V с пафосным лозунгом: «Своих не бросаем!». В социальных сетях многие аккаунты были украшены нерусскими буквами Z и V.После объявления главнокомандующим частичной мобилизации всю эту нерусскую буквенную красоту, как корова языком слизала. Судя по их лозунгам, путриоты должны быть высоко мотивированными бойцами. Они не должны прятаться и увиливать от мобилизации. С другой стороны были пацифисты, которые не поддерживали специальную военную операцию, когда наши танки перешли границу Украины. Здравомыслящие люди не видели в соседней стране нацистов и фашистов. Украина – это демократическая европейская страна, в которой нет узурпации власти, где раз в пятилетку меняется президент. Народ в этом государстве является источником власти. У меня язык не повернется упрекать пацифистов, что они толпами не рвутся в окопы Донбасса: в тех местах можно только убивать или быть убитым. Агитаторы и подстрекатели «убей хохла!» не должны прятаться в тылу! Вперед, на украинский фронт!

    #2325233
    pavelz
    Участник

    [quote name='Паньков'] Моя фамилия Паньков, а не Володин, который говорил: “Есть Путин – есть Россия, не будет Путина – не будет России”. [/quote] Вы не юлите, в депутаты Вы рветесь здесь и сейчас. Наверно хотите что то важное для избирателей сделать. Я надеюсь… А что там говорит Володин, мне совершенно все равно. Это человек команды Путина и по своему он прав.

    #2325359
    kiv59
    Участник

    Паньков всё правильно говорит…страна рабов,страна господ

    #2325360
    Паньков
    Участник

    Подайте, Христа ради!Чтобы путинский режим не протянул ноги, Александр Жорник и Михаил Дегтярев протянули руки для подаяния.Синхронно стали клянчить у руководителей предприятий деньги, а также трусы и носки для мобилизованных жителей 27 региона глава города Юности Александр Жорник и министерство промышленности и торговли Хабаровского края. «Энергетическая сверхдержава» за 22 года правления Кощея Бессменного не удосужилась собрать мобилизационные материальные резервы для того времени, «когда суровый час войны настанет». По старой привычке жуликов и воров всё, что было на складах, растащили, продали и пропили. Мобилизационного резерва нет. На складах мыши вешаются. И в такой ситуации жулики и воры прибегают к последнему пристанищу негодяев – патриотизму: «вставайте, люди русские!». По мнению властвующих негодяев, патриотами должны быть нищие и убогие: отдавать свою жизнь за Кощея Бессменного, и класть последние деньги на «алтарь победы». Национальное достояние – «Газпром» и олигархов вместе с путинскими миллиардерами не замечает действующая власть: путинская элита создана и рождена для личного обогащения, а не для экипировки чмобиков, частично мобилизованных. Не рубля не дам на эту бессмысленную бойню. Только идиот может думать, что он благотворитель, когда солдат возвращается домой в гробу, но в его теплых носочках.

    #2325363
    pavelz
    Участник

    [quote name='Паньков'] По мнению властвующих негодяев, патриотами должны быть нищие и убогие [/quote] У меня к Вам простой вопрос, а к кому Вы себя относите: к властвующим негодяям, к патриотам, к нищим, убогим, депутатам, жуликам и ворам, к судьям, обвинителям, клеветникам ? Кто Вы мистер Паньков. Кем Вы считаете других мы тут уже много раз услышали, а кто Вы ?

    #2325365
    Паньков
    Участник

    [quote name='pavelz'] У меня к Вам простой вопрос, а к кому Вы себя относите: к властвующим негодяям, к патриотам, к нищим, убогим, депутатам, жуликам и ворам, к судьям, обвинителям, клеветникам ? Кто Вы мистер Паньков. Кем Вы считаете других мы тут уже много раз услышали, а кто Вы ? [/quote]Для прапорщиков и “особо одаренных” объясняю – я Паньков

    #2325370
    kjuby13
    Участник

    [quote name='Паньков'] объясняю – я Паньков [/quote]Т.е. Д’артаньян, а все вокруг… Ну в общем то ничего нового в дурдоме 😀

    #2325378
    Паньков
    Участник

    [quote name='kjuby13'] Ну в общем то ничего нового в дурдоме [/quote]Как я вам сочувствую – кукушка отлетела, поместили в дурдом, вокруг одни психи. Не нужно мне жаловаться, я не психиатр: вылечить не могу, только по сочувствовать.

    #2325395
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Только идиот может думать [/quote]И Паньков, что выживет, если Россия проиграет в этой войне.Если победим мы – выживет, если проиграем – его убьют вместе с нами. Ну, может, чуть позже…[quote name='Паньков'] Не рубля не дам [/quote]Я внесу за Вас, Паньков, на пару тёплых носок, или на броник, а может даже на коптер.А Вы продолжайте дальше извергать дерьмо.[link url='https://qcic.ru/katalog/pritchi/8-kto-chem-bogat-tot-tem-i-delitsya-ili-pritcha-o-vedre-s-yablokami#:~:text=%2D%20%D0%9A%D1%82%D0%BE%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%2C%20%2D%20%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%8C,%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82%20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%87%D0%B5%2C%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%C2%BB.'] Кто чем богат, тот тем и делится [/link][quote name='Паньков'] объясняю – я Паньков [/quote][link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=67&page=248#551959'] Лось… Просто Лось… [/link]

    #2325444
    Паньков
    Участник

    Улыбка бледной моли. Может ли насекомое испытывать эмоции?Русские зомби живут надеждой, что бессменный фюрер снизойдет до проблем солдат срочников и частично мобилизованных. Матери и жены этих бедолаг пишут челобитные, распространяю в сети слезливые обращения, в расчете на сострадание и человечность, властвующего насекомого. Для «бледной моли» человеческие эмоции недоступны, это создание упивается своим мнимым величием. «Оставь надежду, всяк сюда входящий». Молох войны никого не отпустит с полей Украины. Не знаю, сколько должно пройти времени, что работницы и крестьянки пришли к прописной истине, доступной нашим предкам более сотни лет назад: «Долой самодержавие!». Пока этот клоп при власти, в Украине будут погибать русские парни. Глеб Иванов, журналист газеты «Аргументы и факты», на пресс-конференции Владимира Путина в Астане пытался разжалобить властителя вопросом о первых жертва среди мобилизованных солдат: «Как так получается, что люди оказываются на фронте – ещё даже трёх недель не прошло с момента объявления о мобилизации – и там погибают?».Наивный простачек думал, что вершитель судеб людских стукнет кулаком по столу и заорет: «А подать сюда Ляпкина-Тяпкина! Этого гнусного военкома!». Не сбылось.«И не только возможно: я сказал, 222 тысячи у нас находятся в войсках-формирователях, 33 тысячи мобилизованных человек находятся уже в подразделениях, и 16 тысяч находятся в подразделениях, привлекаемых к выполнению боевой задачи» – для мясника русского народа вполне естественно, что 16 тысяч необученных солдат бросили в пекло войны. Не один мускул не дрогнул на лице этого человекоподобного существа. «В нашем ограбленном состоянии для спасения я предложил бы национальную идею, которая изложена 250 лет тому назад елизаветинским придворным Иваном Петровичем Шуваловым. Он предложил Елизавете руководствоваться как главным законом – сбережением народа» – Александр Солженицын.Для огромных российских территорий мало у нас народа, но «бледная моль» сжигает молодых парней в топке войны.

    #2325445
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Может ли насекомое испытывать эмоции? [/quote]Ну раз [nick ‘Паньков’:59708] встал на путь расчеловечиванияТогда[link url='https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B0'] Гнида [/link][quote] Гнида: 1 – яйцо вши; 2- ничтожный человек [/quote]Что всяко меньше моли, по сути – бабочки.Может ли меньшее достойно оценить большее?)[quote name='Паньков'] 16 тысяч необученных солдат бросили в пекло войны [/quote]Подпадает ли это под фейк об армии РФ?Пора ли [nick ‘Паньков’:59708] начать попрошайничать на штраф, или “присядет” уже “гнида” грязноротая?)

    #2325473
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] «В нашем ограбленном состоянии для спасения я предложил бы национальную идею, которая изложена 250 лет тому назад елизаветинским придворным Иваном Петровичем Шуваловым. Он предложил Елизавете руководствоваться как главным законом – сбережением народа» – Александр Солженицын. [/quote] С Александром Исаевичем давно всё ясно. Он служил командиром батареи звуковой разведки, то есть по определению находился вдали от передовой, там, где нет шума и грохота военных действий. А когда в начале 1945-го года надобность в таких батареях отпала и Солженицыну светила отправка на передовую, он занялся сбережением нет, не народа!, а любимого себя. Написал друзьям письма с откровенной критикой власти, хотя прекрасно знал, что все письма проходят военную цензуру. Естественно, та не дремала, Солженицын был арестован, и в результате просто спрятался от передовой в лагере. Вот таким он был “сберегателем”.Кстати, Шувалов говорил не столько о сбережении физическом, количественном, сколько о качественном, духовно-нравственном.

Просмотр 15 сообщений - с 3,946 по 3,960 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.