Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,961 по 3,975 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325604
    Паньков
    Участник

    Чмобики – частично мобилизованные. Прошло уже более месяца, как в России появилась новая социальная группа – мобилизованные граждане. За это время у меня сформировалось мнение об этой категории лиц.Предыдущий раз мобилизацию, но не частичную, объявляли в нашей стране в 1941 году, когда на Советский Союз вероломно, без объявления войны напала гитлеровская Германия. К другим категориям граждан, которые взяли в руки оружие, мы уже давно привыкли и знаем их, как облупленных. Это солдаты срочники, несущие службу по призыву в течение года, и контрактники, военные профессионалы, заключившие договор с Министерством обороны России после прохождения срочной службы. Мобилизованные граждане, для краткости я буду их называть мобилы, вызывают у меня сочувствие. Ни за что, ни про что пацан попал: «За что мне эта злая, нелепая стезя?».Главная черта характера, которая присутствует у мобил первой волны, это покорность: ну, что поделаешь, если выпал мне такой жребий. Хитрить, юлить и изворачиваться они не приучены, даже в том вопросе, который касается их жизни. Покорность – это явный признак безволия. Безвольными являются пьяницы и алкоголики, которые не могут отказаться от того, чтобы не «съесть бутылочку». Многочисленные репортажи, снятые трезвыми мобилами, показывают повальное пьянство в местах расположения, забритых в солдаты. Мужики снимают стресс. Среди кучи неудачников иногда встречаются мотивированные мобилы, которые думают, что они едут защищать Россию. Есть еще такие чудики! Оставшиеся в тылу, не считают новопризванных героями. Женщины вздыхают и молятся, чтобы мобилизованные вернулись домой, а мужчины призывного возраста радуются, что им не прислали роковую повестку. Еще я заметил неприкрытое презрение к мобилам со стороны «везунчиков»: «Я, то ого-го, а Вася Пупкин лох: не сумел от мобилизации откосить».Жизнь каждого человека ценна. К сожалению, Старт неизбежно пополнится новыми крестами и могилами.

    #2325606
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] …Хитрить, юлить и изворачиваться они не приучены… [/quote] Похоже, Вы считаете, что перечисленные качества должны иметься у каждого российского гражданина[smile redface]

    #2325622
    Паньков
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Похоже, Вы считаете, что перечисленные качества должны иметься у каждого российского гражданина [/quote] Я так не считаю, но так считают представители властвующей путинской элиты. Например сын Дмитрия Пескова, с которым пообщался наш земляк Дмитрий Низовцев, представившись военным комиссаром. Отпрыск путинского прихлебателя, объяснил Низовцеву, что такие, как он не должны “Родину защищать”, для этого есть люди из низшего сословия.

    #2325624
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] …Я так не считаю.. [/quote] Зря оправдываетесь. Если бы так не считали, то вот такого бы и не писали .[quote name='Паньков'] Среди кучи неудачников иногда встречаются мотивированные мобилы, которые думают, что они едут защищать Россию. Есть еще такие чудики! [/quote] [quote name='Паньков'] …Дмитрий Низовцев… [/quote] Навальнист, иноагент “Медузы”, “Дождя”, “Эха Москвы”… Короче, пятая колонна. Для Вас, несомненно, авторитет.

    #2325633
    Паньков
    Участник

    Натянуть сову на глобус пытается хитрый еврей Сергей Кириенко. Сподвижник Кощея Бессменного, первый заместитель руководителя администрации президента России пытается убедить жителей страны, что в Украине идет не империалистическая война, а война народная. «Идет война народная, Священная война!».«Нужно, чтобы каждый человек чувствовал свою сопричастность, нужно чтобы каждый человек мог внести свой вклад в нашу общую победу», – такую развесистую клюкву пытается впарить нам кремлевский прощелыга. Для начала сторонник империалистической войны пусть прочитает лекцию и убедит сына Дмитрия Пескова, путинского прихлебателя, пойти на Украинский фонт.«Золотая молодежь», вместе со своими папиками сняли все сливки от путинской коррупционной политики. Защищать свои миллиарды долларов в окопах Донбасса они не хотят. Такую «почетную» обязанность они перекладывают не плечи лохов, которые безропотно идут по мобилизационной повестке. Отпрыск Дмитрия Пескова, с которым пообщался наш земляк Дмитрий Низовцев, представившись военкомом, доступно объяснил пранкеру, что путинская элита не должна «Родину защищать», а для этого есть люди из низшего сословия.Каждый призывник должен отвечать военкому так: я пойду, если в одной шеренге со мною будет шагать сын Пескова. Во времена Священной, народной войны сыновья товарища Сталина были на фронте, а не отсиживались в тылу. Тогда не нужно было убеждать наших предков, что война идет с фашистскою ордой.

    #2325665
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] Каждый призывник должен отвечать военкому так: я пойду, если в одной шеренге со мною будет шагать сын Пескова. [/quote] Лучше по-другому – каждый призывник должен отвечать военкому так: я пойду, если в одной шеренге со мною будет шагать Олег Паньков. [smile redface]

    #2325756
    Паньков
    Участник

    «А в остальном, прекрасная маркиза,Всё хорошо, всё хорошо».27 октября Кощей Бессменный выступал на заседании дискуссионного клуба «Валдай». Дискуссии, надо сказать, никакой не было. Просто в очередной раз «вождь команчей» вешал лапшу на уши путриотов и путирастов. Смысл его сорокопяпиминутного выступления сводился к тому, что у России прекрасно обстоят дела: супергосударство успешно противостоит гегемонии Запада.Если не смотреть в лицо правде, то можно поверить в эти успокоительные речи. Восемь месяцев назад российские войска стояли в предместьях Киева, а сейчас роют окопы на территории Белгородской области. Как-то странно, без фанфар утонул флагман российского черноморского флота крейсер «Москва». Украинские диверсанты смогли подорвать крымский мост, и, выравнивая линию обороны, пришлось покинуть российским войскам всю территорию Харьковской области. Российская армия под командованием путинских генералов идет от победы к победе. «Победное» шествие «второй армии мира» можно описать слова из песни Леонида Утесова: – Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,Что разорил себя и вас,Не вынес он подобного сюрпризаИ застрелился в тот же час.Упавши мёртвым у печи,Он опрокинул две свечи,Попали свечи на ковёр,И запылал он, как костёр,Погода ветреной была -Ваш замок выгорел до тла.Огонь усадьбу всю спалил,А с ней конюшню охватил.Конюшня заперта была,А в ней кобыла умерла.А в остальном, прекрасная маркиза,Всё хорошо, всё хорошо».

    #2325758
    Шмель_
    Участник

    Публичное персональное дело псевдонима Олега Панькова – это интересная тема в различных аспектах.Однако, если псевдоним Олег Паньков сообщает, что он якобы гражданин России, то тем самым официально сообщает, что у лица есть личный закон лица физического гражданина России. И отказ от личного закона лица физического гражданина России официально ничтожен, не имеет фактической и юридической силы.Если псевдоним Олег Паньков сообщает, что он рядовой, то вне его официальной профессиональной военной компетенции стратегические военные действия любого рода и вида. Следует также адекватно псевдониму Олегу Панькову воспринимать реальность в том, что должности – это объекты, а должностные лица и представители власти – это субъекты. Юридически значимые заявления любого рода и вида из адреса объект должность официально оформляются документами. Вопросы использования субъектами статуса должностное лицо или должностное лицо представитель власти в противоправных или преступных целях – это не тривиальные вопросы мнений, понятий и ценностей субъектов, а официально вопросы юридической ответственности.

    #2325780
    Паньков
    Участник

    Пятый сломался. «Так случится может с каждым, если пьян и мягкотел!».В.С. Высоцкий «Пародия на плохой детектив»26 октября Центральный районный суд города Юности вынес постановление, которым признал Вадима Филатова виновным в дискредитации вооруженных сил России и назначил ему стандартное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Сорокасемилетний комсомольчанин разнылся, пустил сопли и слюни, и на суде признал себя виновным в том, что он по пьяни разрисовал свой автомобиль антивоенными лозунгами и 18 октября поставил его на разделительной полосе проспекта Ленина в районе доме №15.Среди противников бойни в Украине это первый случай малодушия. Шмыгая носом, скромный алкоголик произнес покаянную речь. Смотреть противно на такого морально отсталого человека. Первые пацифисты, жители нашего города, которые подверглись гонениям, были супруги Таланчук, которые вышли на площадь Ленина с малюсеньким плакатом, на котором было написано только одно грязное, мерзкое слова из трех букв – мир. На бюджет многодетной семьи легли дополнительные расходы в размере 60 тысяч рублей по оплате штрафа. Я ни на какую площадь не ходит, поганое слово «мир» писал только в социальных сетях, и по доносу депутата Государственной Думы Бориса Гладких я тоже был оштрафован на стандартную сумму в 30 000 рублей. В пятерку пострадавших попал пенсионер Сергей Воронов, который на второй день после объявления частичной мобилизации вышел на площадь Ленина с кратким лозунгом: «Нет мобилизации». Убежденный пацифист не стал хлюпать носом, когда ему назначили наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч, а подал жалобу на политически мотивированное постановление суда. В городе Юности соотношение четыре к одному – в такой пропорции делятся нормальные люди и самоопущенные. Умственное просветление. По результатам опроса Левада-центр в России по истечении месяца после объявления мобилизации сторонники мира преобладают над сторонниками войны.Агрессивные, кровожадные русские постепенно возвращаются к своему естественному состоянию – отрицанию войны. Верной дорогой идете, товарищи!

    #2325831
    Паньков
    Участник

    На удивление мало путриотов.28 октября министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту об окончании частичной мобилизации. В своем докладе он указал: мобилизационное задание — призыв 300 тысяч человек — выполнено, и военкоматы будут продолжать набор только за счёт приёма добровольцев и россиян, желающих поступить на службу по контракту.Отдельной строкой были указаны добровольцы: на просторах бескрайней России добровольно отдать свою жизнь за резиновую попу президента согласились только 13 тысяч мужчин.Добровольцем мог стать любой в возрасте от 18 до 50 лет – среди солдат, а среди офицеров возраст призыва по мобилизации увеличен до 60 лет. Статистика, которая знает всё, уверяет, что под указанные возрастные критерии попадает 25 миллионов россиян мужского пола. И среди них только 13 тысяч изъявили желание добровольно поехать на украинские фронты!С таким «энтузиазмом» исход войны заранее предрешен.

    #2325866
    Паньков
    Участник

    Брехливый дед обещал закрыть дровяной склад. В топке войны могут сгореть триста тысяч мобилизованных россиян. Никто из призванных в армию после 21 сентября не застрахован от возвращения домой в цинковом гробу. «Мобилизация завершена, точка поставлена», – обнадёживающе заявил Кощей Бессменный на своей пресс-конференции в последний день октября. «Единожды солгавший, кто тебе поверит?». Дряхлый дед с каждым годом терял крохи доверия: обещал не повышать пенсионный возраст и обманул, обещал не менять конституцию и облапошил, обещал не нападать на Украину и снова объегорил. Поставлена точка или запятая в вопросе мобилизации россиян на бессмысленную войну? Это мы все узнаем скоро.

    #2326007
    Паньков
    Участник

    «Кузьмичи» – лохи или бунтари? В газете «Комсомольская правда» хвалебную оду лохам пропел военкор Дмитрий Стешин, разместив статью «Они не умеют сдаваться, поэтому пойдут до конца: российскую спецоперацию вывозят на своих плечах сорокалетние «кузьмичи»»:«Эти «Кузьмичи» понимают, что их развели и кинули. Потому что вслед за обманом пришли нищета, унизительная «гуманитарка», бандитизм, хаос и беспредел». «Все «кузьмичи» прошли в своей жизни через пограничные состояния – дикую и несладкую армейскую службу в 90-х годах, драки квартал на квартал, рэкетирские перестрелки из китайских ТТ и переделанных газовых пистолетов. Они умеют отличать «конкретный наезд на бизнес от пробивки» и правильно заходят в тюремную камеру. Они знают и как отнимать, и как защищать». «Его не нужно агитировать дополнительно, он по определению спокойно выносит грязь, холод, голод и покупку еды со снаряжением за свои».Военкор нарисовал портрет типичного дебила: униженного, обманутого, обобранного и погибающего хрен знает за что.Наймит путинских олигархов не агитирует мажоров, сынков путинских толстосумов, встать на защиту своей кормушки с гордым названием Русь. Этот класс мироедов должен молиться на Путина, и защищать его «резиновую попу», как основу их несметных богатств. Но в окопах Донбасса за девять месяцев войны мы не увидели ни одного воина из преуспевающего класса. Платить налоги Кощею Бессменному кровью и деньгами обязаны простолюдины. Из 110 путинских долларовых миллиардеров ни один из них не оказал спонсорскую помощь разутым и раздетым мобилизованным «кузьмичам». Их девиз: «содержать лохов обязаны другие лохи!», нам деньги нужны для Куршевеля и Бали. На прошлой неделе пришли первые сообщения о бунтах мобилизованных «кузьмичей» в Ульяновске и Казани, которые возмущались по поводу скотских условий содержания в местах дислокации. Такие «кузьмичи» вызывают у меня уважение. Это не бессловесное стадо, покорно идущее на убой.

    #2326015
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] …Но в окопах Донбасса за девять месяцев войны мы не увидели ни одного воина из преуспевающего класса… [/quote] Г-н Паньков, неужели Вы сумели все окопы Донбасса пройти? И все 9 месяцев в них провели?

    #2326032
    Паньков
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Г-н Паньков, неужели Вы сумели все окопы Донбасса пройти? И все 9 месяцев в них провели? [/quote] Для опровержения моего посыла Вам следовало бы привести примеры героической борьбы детей путинских олигархов на украинских фронтах, а не ерничать о том, что я прошел все окопы Донбасса и провел в них 9 месяцев. Вот пузатый Дима Рогозин с кликухой “Космос” съездил на Донбасс, провел там фотосессию и быстро спрятался в Москве, написав при этом пост, как он мечтает оказаться в окопе под Славянском.

    #2326061
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] …Для опровержения моего посыла Вам следовало бы…[/quote] Ничего мне не следовало бы. И опровергать Вас смысла нет – поскольку совершенно ясно, что Вы пишите абсолютно бездоказательные фразы. У Вас же нет никаких фактов, одни лишь пустые слова, которые подтвердить Вы не в состоянии.

Просмотр 15 сообщений - с 3,961 по 3,975 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.