Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,356 по 2,370 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126844
     VaIerik
    Участник

    Женщина бальзаковского возраста в картинной галерее спрашивает у дежурного:- Скажите, это картина Ван Гога?- Нет, это Моне.- Но вот это – точно Пикассо.- Нет, мадам, это – зеркало!

    #2126889
    Кицунэ
    Участник

    – Эти предатели, чиновники от образования, за бешеные бабки проведшие в него западную систему, которая это образование и развалила, ещё и посылают своих детей на запад учиться!- Ну надо же отчитаться перед западом: мол, задание выполнено – вон каких дебилов дома вырастили!

    #2126904
    a_smurn0FF
    Участник

    Он: опиши себя.Она: ))Он: Это ноги?

    #2126938
    Бритва64
    Участник

    Вопрос журналистов к Зюганову на пресс-конференции:- Геннадий Анреевич, вот многие говорят о необходимости смены вас на посту лидера КПРФ более молодыми талантливым членом партии. Кого вы собираетесь назначить своим преемником?Зюганов: – А кто сказал, что после моего ухода что-то останется от партии?

    #2127034
    Кицунэ
    Участник

    В 2012 году Россия вошла в эпоху процветания. Средняя зарплата у барина была 1000 баррелей, а у мужиков 100 поллитровочек.

    #2127071
    Ириска
    Участник

    На избирательном участке- Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет!- Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России..

    #2127101
    Capricorn
    Участник

    Навальный на Ксюше Собчак – кавалерия от оппозиции.

    #2127203
     VaIerik
    Участник

    На допросе организатора неудавшегося покушения на ВВП: – Почему вы хотели убить Путина после выборов, а не до них?? – За президента совсем другие деньги, чем за премьера…

    #2127243
     VaIerik
    Участник

    – Владимир Владимирович, есть две новости: хорошая и плохая.- Давайте… с плохой.- За вас никто не проголосовал!- А… хорошая?- Вы победили!

    #2127393
    Улька
    Участник

    – Когда я открою свою фирму, я обязательно назову ее ООО “ООО”. А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки!

    #2127417
     VaIerik
    Участник

    Центризбирком вводит новые правила голосования: не пришёл на выборы –> значит, всем доволен –> значит, доволен властью –> значит, автоматом за Путина…

    #2127419
    Capricorn
    Участник

    Два друга грузина разговаривают. Один спрашивает другого:— Представь себе, пошёл ты на охоту, на медведя. И вот лес, и прямо на тебя выходит медведь. Что будешь делать?— Я достану ружьё и застрелю его!— А вот нет у тебя ружья. Дома забыл. Что будешь делать?— Как это нет ружья? Я в лесу и без ружья? Ну, ладно. Тогда я достану кинжал и зарежу медведя!— А если нет кинжала? Жена вынула почистить и забыла положить обратно?— Да не может такого быть! Но пусть. Тогда я на дерево заберусь.— А если нет вокруг деревьев?— Как это? Лес и деревьев нет? Слушай, Гиви, я не понимаю. Ты за меня или за медведя?

    #2127496
     VaIerik
    Участник

    – Как ты познакомился со своей женой?- А… Случайность. Винить некого…

    #2127526
    NATALI
    Участник

    На верхней полке купейного вагона едет мужик. Вдруг на станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать, и начинает:- Милая дама, как вас хоть звать-то?- А чо меня звать – щас выпью, закушу, и сама залезу!

    #2127536
    a_smurn0FF
    Участник

    Вы уверены, что кто-нибудь из ваших гениев, какой-нибудь Андрей Тарковский или Федор Достоевский, были бы возможны в эпоху социальных медиа? Боюсь, они просто не набрали бы достаточно лайков.

Просмотр 15 сообщений - с 2,356 по 2,370 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.