Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859718
    -Bender-
    Участник

    Театр. На сцене скамейка, на ней мужик (М) с дамой. В будке суфлер (С). С – Стар я стал. М – Стар я стал. С – Пора жениться. М – Пора жениться. С – И медленно встает… М – И медленно встает!

    #1859819
    миледи
    Участник

    – У меня дед с голыми руками на фашистов ходил!- Ты же говорил – на медведя?- Ты бы видел этого медведя! Фашист!!

    #1859823
    миледи
    Участник

    Вечером 31 января возвращается участковый с работы домой, думает:”Ну, хоть в этом году Новый год с семьей встречу”, идет по своемуучастку, вдруг видит сверху из многоэтажки падает листок бумаги. Поднимает, читает:”Дорогой Боженька, мне так плохо, я так болею, пришли мне пожалуйста100 рублей чтобы похмелиться, или я выброшусь в окно. Вася из 43 квартиры”.Участковый думает: “Самоубийство на моем участке. Это ведь сразувызовут, и хана Новому году”. Полез в карман – там полтинник. Поднялся,позвонил, “На держи” говорит и пошел домой. Только спускается, сверху опять записка:- Спасибо тебе, дорогой Боженька. Только деньги больше черезучасткового не передавай – этот гад все равно половину присвоит.

    #1859832
    Джо
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Ты то сам понимаешь, что это не повод для шуток? [/quote]
    Август 2003 (точно не помню), хоронят Сахалинского губернатора И.П.Фархудинова, приехал В.В.Путин ессесно по местному каналу об этом всем сказали, добавив как бы между прочим:”В.В.Путин ещё три месяца назад собирался приехать на похороны Сахалинского губернатора…”
    Сам слышал[smile :))))]

    #1859837
    V2
    Участник

    даже не анекдот, проверка ЦензораМеждународный форум по проблемам Windows..вопрос…а почему Русские пользователи называют г-на Гейтса -кролик..и в случае глюков ,твердят-ваш кролик написал(you bunny wrote) 🙂

    #1860228
    Джо
    Участник

    В городском зоопарке творятся страшные вещи: по ночам приходят НОГИ и кормят волка!!!

    #1860246
    Valerik
    Участник

    ? Папа, папа, а правда говорят, что от ICQ, чатов и ЖЖ люди тупеют?? Гыыыыы, сына, LOL 🙂

    #1860252
    Вальмонт
    Участник

    Сидят Василиса Прекрсная и Илья Муромец. В.П. спрашивает у И.М. – Ильюшь, если я тебя поцелую ты березку заломаешь? – Заломаю! – А дуб? – И дуб заломаю! – А сосну? – А соснешь, я весь лес переломаю!!!

    #1860253
    Вальмонт
    Участник

    Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за «Хаммерами», долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчатстному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку? Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: ? Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna?

    #1860254
    Вальмонт
    Участник

    Сидят Василиса Прекрсная и Илья Муромец. В.П. спрашивает у И.М. – Ильюшь, если я тебя поцелую ты березку заломаешь? – Заломаю! – А дуб? – И дуб заломаю! – А сосну? – А соснешь, я весь лес переломаю!!!

    #1860272
    Killer
    Участник

    Сидит мужик рыбачит…..Слышит крик- Пошол наxyйНу ладно типа рыбу ктото упустилЧерез 5 минут- Пошли вы наxyйНепоймет че такоеЧерез пол часа собрался уходитьВидить мкжик на лодке едет и ложками гребетРыбак ему – ну ты и мудила ты бы еше вилками греб- пошол НаXyй

    #1860274
    Dolphin
    Участник

    Бежит Нео с Морфиусом по МАТРИЦЕ. Морфиус не успевает. Морфиус:- С тобой только ложкой говно черпать!Нео резко останавливается:- Ложки нет…

    #1860282
    Гюльчатай
    Участник

    нашла на дневнике одного знакомого: ……..AIex11.09.2003 – 12:11 Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не нужным, как мне закачать его обратно?1 – 11.09.2003 – 12:13 операция необратима. Семь раз отмерь – один раз скачай.Вот Вы скачали не нужный файл – а кому-то не хватит…svikМногоЦелевойТягач10 – 11.09.2003 – 22:40 из за таких людей как ты скоро в интернете вообще ничего не останется…стыдно должно быть…Registr17 – 15.09.2003 – 01:20 А чё смешного, файл надо отправить обратно бандеролью.Nickk18 – 17.09.2003 – 10:39 Нужно поменять местами провода в телеф. розетке. Тем самым поменяется полярность и файлы будут не выкачиваться, а закачиваться в инет.Gimer19 – 19.09.2003 – 03:11 Срочно звони в службу тех. поддержки провайдера! Лучше звонить не менее 5 раз чтобы тебе описали различные пути решения этой проблемы, а ты – выбрал лучшее.Nickk20 – 19.09.2003 – 12[smile :0]0 И не обращай внимания что послушать тебя соберется весь тамошний персонал -вопрос серьезный и интересный.Helper21 – 19.09.2003 – 22:18 Вот это да !!! Ворос века у меня весь дом собрался разобраться с этой ерундой, тех. поддержка ложит трубку затруднясь ответить на этот вопрос, знакомый прогер у же 5 ночь не спит – думает.И как тебе не стыдно Alex столько уже крови попортил, создал такую проблему, Ты должен извениться переж всеми, и немедленностерва24 – 24.09.2003 – 14:49 от тебя его взад однозначно не примут. Принеси винт к другу и попроси его отправить взад со своей машины.Mexoc25 – 24.09.2003 – 19:25 Залей его на болванку и отправь по электронной почте обратно, и приложи извенения в письменном виде на двойном тетрадном листочке в клетку.
    Nickk26 – 25.09.2003 – 12:16 Товарщи! Давайте же что то решать? Файл же нужно вернуть на место, это ему он не нужен, а кто то сейчас вот ищет наверное и не находит…… ….помирали от смеха всем коллективом…

    #1860349
    Dolphin
    Участник

    Поспорил как то мужит на $200, что после трех дней без еды сможет поиметь женщину. После трех дней к нему вводят прекрасную, сексапильную женщину. Он припадает к её груди и шепчет: – Ты такая мягкая, как хлебушек…

    #1860355
    миледи
    Участник

    Руководители двух конкурирующих фирм встретились на каком-тосовещании.- Как жена? – спрашивает один.- Спасибо, хорошо, – отвечает другой, – а как моя?

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.