Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,446 по 2,460 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129479
     VaIerik
    Участник

    ДАМ приходит домой, а за ним сама захлопывается и закрывается дверь. Пробует открыть – невозможно. Подходит к телефону вызвать мастера – не работает. Берёт мобильник – не ловит сеть. Включает радио – везде один шум. Включает телевизор – по всем каналам передают одно и то же сообщение диктора: – В связи с невозможностью по состоянию здоровья Дмитрия Анатольевича Медведева исполнять свои обязанностиКомитет по Чрезвычайному Положению во главе с Владимиром Владимировичем Путиным постановляет…ДАМ в панике начинает метаться по квартире, колотить в двери, окна и истошно орать “сволочи, предатели!!”… Через десять минут дверь открывается, и в квартиру заходит весёлый ВВП с шампанским и коробкой конфет.- Димчик, извини, забыл тебя с 1 апреля поздравить… С 19 августа тебя, дорогой!! 🙂

    #2129484
    NATALI
    Участник

    Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:- А писло чесать?Препод:- Чешите, если поможет. .

    #2129503
    NiK-y-LiNa
    Участник

    Сын банкира спрашивает у отца: – Папа, откуда у тебя деньги берутся? ты взял чужие деньги, отдал чужие деньги – где прибыль?!…- Принеси-ка мне, сынку, сало из холодильника! Сын приносит. – Теперь отнеси обратно!!- ???!!!- А пальчики-то жирные!!!

    #2129506
    Ириска
    Участник

    Эсэмэска 4 марта: “Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню”.

    #2129662
    commandant
    Участник

    – Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы, может зарежем поросёнка?- Поросёнок-то здесь причём? Это братца твоего надо зарезать, он ведь нас познакомил!

    #2129665
    Улька
    Участник

    Папа Карло посадил дерево, из дерева вырастил сына, а из сына построил дом. Вот это мужик!

    #2129668
    Ириска
    Участник

    Выдержка из “Книги бесполезных фактов”, изданной в Германии:- Невозможно достать языком собственный локоть- Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди- Свинья не в состоянии смотреть в небо- 25% процентов населения никогда не звонила по телефону- Таракан без головы живет 6 часов- Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытойкомнате приводит к удушению- Кряканье утки не имеет эха- 11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что людисадятся на них для копии частей тела- В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых- Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом- Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев- 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языкомсобственный локоть.

    #2129690
    Страшила
    Участник

    Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.И вот душа человека стоит перед вратами с надписью “Рай” и рядом душа собаки. На вратах надпись: “с собаками вход воспрещен!”. Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.— Простите, уважаемый…— Петр я.

    #2129695
    doyar
    Участник

    Посетитель:- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.Доктор (пишет что-то в истории болезни):- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.- У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.Доктор (продолжая писать):- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь – и как рукой, как рукой.-Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.Доктор (поднимает глаза):- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд – однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):- Оп-паньки.

    #2129755
    Кицунэ
    Участник

    Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе – сломай мозг археологам!

    #2129760
    Ириска
    Участник

    Сидит грустный эмо в кабаке перед кружкой пива, подсаживается к немугопник и не спрашивая выпивает пиво. Эмо вдруг заплакал. Гопникраздраженно:- Чего ты, нытик,ь сопли тут распустил?- Да блин, хотел под поезд, отменили. Хотел повеситься, веревкапорвалась. Хотел отравиться, да ты придурок пиво мое отравленное выпил..

    #2129907
    Кицунэ
    Участник

    Из-за погодных условий коты перенесли март на апрель.

    #2129924
    Улька
    Участник

    Вызвал царь англичанина, француза и русского и сказал, что даст им задание, кто лучше всех выполнит – тому дочь в жены и полцарства в придачу. Задание такое: посадил он их на месяц в камеру и дал мешок сухарей и овчарку; кто больше всех овчарку чему-либо научит, тот и победил. Проходит месяц. Выходит тощий англичанин и упитанная овчарка. Царь: – Ну, чему научил? – Сидеть, лежать. Выходит среднего телосложения немец и такая же овчарка, он научил ее сидеть, лежать, голос и “апорт”. Выходит упитанный русский и тощая собака. Царь просит продемонстрировать.Русский: – Голос. Собака, жалобно заглядывая в глаза: – Вань, дай сухарик, а?

    #2130046
    commandant
    Участник

    Уникальную операцию провёл недавно бультерьер Кузя. Теперь у него не хозяин, а хозяйка.

    #2130055
    Улька
    Участник

    В том, что найденные возле Ухрюпинска кости принадлежат собаке, убедилсянедавно известный археолог Копаев. Сейчас покусанному Копаеву делают уколыот бешенства, и он очень сожалеет о том, что трогал чужую еду.

Просмотр 15 сообщений - с 2,446 по 2,460 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.