Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,476 по 2,490 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130478
    Бритва64
    Участник

    Пришел бывший военнослужащий на работу устраиваться. Его спросили, что он может делать. Тот ответил:- Могу копать.- А что еще можете делать?- А могу и не копать.

    #2130502
    commandant
    Участник

    Пришел бывший военнослужащий на работу устраиваться. В цирк.Директор цирка спрашивает, что он умеет делать. Тот ответил:- Могу стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы.- И как это понимать, объясните?- Ну… (хватает лом с пожарного щита), – вот бейте меня этим ломом по голове!- Да Вы что! Как можно!- Бейте, бейте со всей силы, не сомневайтесь!Директор несколько раз бьёт его ломом. Бывший военный громко и жалобно воет после каждого удара, морщится от боли, пригибается:-Ой! Ой!! Ой!!!И вдруг неожиданно со счастливым видом распрямляется, и бодрым голосом вскрикивает:- Але-Оп!!!

    #2130524
    Бритва64
    Участник

    Мы хорошо знаем себе цену.И она всегда выше нашей зарплаты.

    #2130583
    Кицунэ
    Участник

    Конца света однозначно не будет: богу самому стало интересно, до чего докатится жизнь в России…

    #2130593
    Бритва64
    Участник

    По рзелульаттам илссеодваний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия в кокам порядке рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрина – то, что чеовлек чиатет не кдаужю бкуву по отдльннотси, а все солво цликеом.

    #2130649
    Кицунэ
    Участник

    Объявление:”Бесплатно в хорошие руки: рыжий котёнок, 6 месяцев, ласковый, игривый, все прививки сделаны, к туалету приучен, идеален для семьи с детьми.Или:Муж, брюнет, карие глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая высокооплачиваемая работа, но терпеть не может кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот.Приходите, посмотрите и выберите того, кто вам больше по душе!”

    #2130659
    Бритва64
    Участник

    Автобус отходит от остановки, за ним бежит женщина и кричит:- Ой, люди добрые, остановите автобус, на работу опаздываю!Взволнованные пассажиры достучались до водителя. Тот остановился.Запыхавшаяся женщина вскочила в автобус:- Вот спасибо успела, таки! Ух! Так граждане, готовим билетики для проверки!

    #2130701
    кретинос
    Участник

    У врача-психиатра.- Ну что… Я вас обследовал, и обследование показало две вещи – плохую и хорошую… Плохая – вне всяких сомнений, вы – скрытый гомосексуалист…- Помилуйте, а какая же хорошая?!Врач, поглаживая пациента по руке:- Вы очень симпатичный.

    #2130720
    Бритва64
    Участник

    На стройку приезжает комиссия. Прораб инструктирует рабочих:- Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена. Рабочий радостно, посмотрев на часы:- Десять тридцать пять. Точно по графику!

    #2130736
    commandant
    Участник

    Ха! Плохо без девчонок.”Плохо без девчонок” – это ещё хорошо.А вот когда хорошо без девчонок – это уже плохо…

    #2130768
    a_smurn0FF
    Участник

    Анекдот от русских американцев (по американским представления пасхальные яйца детям дарит пасхальный кролик)..Урок в школе. Учительница спрашивает: “Дети, что такое Пасха?”Джон говорит, что это такой праздник, когда дарят шоколадные яйца.Джейн говорит, что это такой праздник, когда в гости приходит большой заяц.А местный Вовочка начинает бодро рассказывать про события Страстей, про Погребение, про Гроб Господень и большой камень у дверей гроба, что Господь восстал, отвалил камень…и закончил так: “и если Он испугается своей тени, то будет еще 6 недель зимы”.

    #2130781
    Бритва64
    Участник

    Доказано! Все, кто читал книги – впоследствии умерли.

    #2130788
    Кицунэ
    Участник

    Для египтян в русских отелях разработана система “Все включено”: несколько бутылок водки, пара собутыльников плюс мордобой. Причем ни от чего нельзя отказываться.

    #2130791
    -Ворона-
    Участник

    Объявление в газете.2Девушки,хотите безумного секса?”Парни из 2-го отделения психиатрической больницы имени Кащенко с нетерпением ждут вас!”

    #2130862
    Бритва64
    Участник

    Разговор сотрудницы с шефом:- А вам не кажется, что уровень моей зарплаты не соответствует моей квалификации и знаниям?- Кажется. Но я же не могу заставить вас жить впроголодь.

Просмотр 15 сообщений - с 2,476 по 2,490 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.