Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,971 по 2,985 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149487
    Ветеран45
    Участник

    Милые дамы, помните, что “неделя без секса” может легко перерасти в “ой, полгода мужика уже не было”.

    #2149497
    Страшила
    Участник

    Я не люблю выходные, потому что только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке…И тут бац!!!. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. 🙁

    #2149527
    Tayert
    Участник

    В лифте на последнем этаже- Вам вниз- Нет блин, в бок

    #2149453
    Страшила
    Участник

    Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: “Ясновидящий выиграл в лотерею”? 😀

    #2149535
    _Arkhi_
    Участник

    Русско-Китайская война, 2020 год.Китайцы окружили Москву вдоль МКАД: “Лусский! Сдавайся”Разговор в окопе в Москве: «Слущяй Алик во имя аллаха, где же мы ему этого русскаго здесь найдем, читоби он им сдался?»

    #2149539
    Улька
    Участник

    – Почему на Новый Год в Америке подарки кладут в носок, а в России под елку? – потому что у нас подарки в подарки не кладут!!!)))

    #2149558
    Страшила
    Участник

    Кора головного мозга ему досталась от дуба…

    #2149570
    gekata
    Участник

    – Алло, это сварщики? – Да! – О, супер! Сварите мне борщ!

    #2149893
    -Ворона-
    Участник

    Грузин заходит в театральную кассу:- Адын билэт на спектакль ” Розовый попа”!- Да вы что, нет такого спектакля!- Слющай, как эта нэт?!Там же написано,э-э-э, как это?-вспоминает.- Розовый попа,красный попа…Аа!Вишнёвый зад!!! Грузин заходит в театральную кассу:- Адын билэт на спектакль ” Розовый попа”!- Да вы что, нет такого спектакля!- Слющай, как эта нэт?!Там же написано,э-э-э, как это?-вспоминает.- Розовый попа,красный попа…Аа!Вишнёвый зад!!!

    #2149904
    Страшила
    Участник

    Если вспомню, расскажу анекдот про склероз.

    #2149911
    -Ворона-
    Участник

    – Скажите, Холмс,как можно отличить резиновую женщину от обычной?- Элементарно, Ватсон!У обычной,если надавить ей на левую грудь, правая не увеличивается 🙂

    #2149912
    Страшила
    Участник

    – Вы какого родились?- Какого числа или какого хрена?

    #2149918
    gekata
    Участник

    Супруги ночью, услышав за окном звуки автосигнализации, заспорили. Муж: – Это нашу машину угоняют! У нее сигнал: Тю-тю-тю-тю….! Жена: – Нет, не нашу! У нашей: Тиу-тиу-тиу-тиу…! Утром муж, выглянув в окно, радостно кричит: – Я выиграл!!! Наша машина – тю-тю!

    #2149953
    morfei
    Участник

    – Что то они какие то стрёмные…?- Ну да, но ведь это же Rolex!- Ну, это всё меняет!

    #2149964
    Страшила
    Участник

    – Ты знаешь, Зорька, я всё больше и больше убеждаюсь в том, что люди нас кормят, пасут и лечат только для того, чтобы всю жизнь доить, а потом убить и съесть.- Попридержала бы ты язык, Бурёнка. И так над тобой всё стадо смеётся из-за этой твоей “теории заговора”.

Просмотр 15 сообщений - с 2,971 по 2,985 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.