Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,091 по 3,105 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153852
    Capricorn
    Участник

    На ужине в Кремле, Навальный исцарапал гвоздиком все кабинки в туалетах Кремля “Путин – вор” и “я здесь власть”.

    #2153856
    Страшила
    Участник

    – Недоделанный курсовик – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовики. И никак не прервать этот замкнутый круг…

    #2153866
    a_smurn0FF
    Участник

    Папа – член ордена иезуитов.Члены ордена иезуитов беспрекословно подчиняются генералу ордена.Генерал ордена беспрекословно подчиняется папе.Папа – член ордена иезуитов.

    #2153901
    Страшила
    Участник

    Ангел обращается к Богу:- Шеф, там атеисты у ворот, просят встречи.- Скажи им, что меня нет.

    #2153928
     VaIerik
    Участник

    Пишут, что главой Минфина Кипра может стать Попадопулос. Если учесть, что главу Центробанка у них зовут Паникос, то ничего хорошего Кипру не светит.

    #2153954
    lukynec
    Участник

    Отчет из церкви Этот отчет является историческим документом найденным в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году. Один маляр был приглашен на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчет за проделенную работу. Последний не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее: 1. Увеличил небо и прибавил звезды. – 1. Руб. 2. Раскрасил место рождения христа. – 1. Руб. 3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения. – 1. Руб. 4. Промыл мудрую деву и потом покрыл ее два раза. – 5. Руб. 5. Отделал Варвару у входа. – 10. Руб. 6. Деве Марии сделал нового младенца. – 10. Руб. 7. Поправил ангела и вставил перо святому духу. – 3. Руб. 8. Отделал по разу дев венциносцов. – 3. Руб. 9. Покрыл три раза святую магдалину матом. – 5. Руб. 10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми. – 10. Руб. – Итого: 47 рублей. На отчете имелась резолюция: “Оплатить счет этому дураку, иначе он всех святых перепортит”. Настоятель монастыря Елантий. 😉

    #2153962
    Страшила
    Участник

    Вчера смешал коньяк “Наполеон” с коньяком “Кутузов”… Наутро ощутил всю тяжесть войны 1812 года …

    #2153990
    GoodSun
    Участник

    Гнилое чувство – спортивный интерес обеспечивающее несовпадение двух компромиссов Встречается как то мачо и КОРОЛЕВА. мачо: богыня, аааа богыня – сисечку покажи плиз. Они у меня еще не выросли, говорит королева, мне только 37 лет исполнилось.

    #2154001
    Бритва64
    Участник

    Умер протестанский священник. Предстал перед апостолом Петром. Тот посмотрел его личное дело и говорит- Ну что!? В рай конечно мы тебя берем. Более того – вел ты праведную жизнь, правильно воспитывал свою паству, толковал закон Божий. А за усердие тебе полагается приз. Мы дарим тебе мотоцикл “Судзуки”.Протестанский священник удивился. Говорит – зачем мне, мол, в раю мотоцикл, что я с ним делать буду!? Но апостол Петр гнет свою линию – бери приз и точка!Согласился протестанский священник, сел на мотоцикл и поехал по райской дороге. Вдруг навстречу ему едет новенький “Фольксваген Пассат”, а за рулем какой-то мужичок в рясе. Развернулся наш протестант, дал газку и к апостолу Петру. Приехал, начал скандалить: что за дела? Кто это такой, что получил приз круче моего?- Ну это католический священник. Он праведник, правильно толковал закон Божий и тд., – говорит апостол Петр.- Но ведь и я тоже, – не унимается протестанский священник.- Да, но кроме этого, он соблюдал обет безбрачия, а ты – нет. Смирись – он твой брат во Христе, – увещевает его апостол Петр.Ладно, смирился. Поехал дальше. Вдруг навстречу вылетает новенький блестящий красный “Ламборджини”. За рулем какой-то бородатый мужичок в черном.Развернул свой мотоцикл протестанский священник и обратно к апостолу Петру скандалить.- Ну ладно, понятно еще с католиком, но какому такому праведнику у нас в раю полагается “Ламборджини”?- Оооо, это самый главный раввин Иерусалима, – говорит апостол Петр.- Чтоооо? – звереет протестант, – да они ж нехристи, да им в раю делать нечего, а тем более такие призы получать!Петр развел руками и сказал- Шефу виднее, тем более это Его родственник.

    #2154012
    lukynec
    Участник

    Новый русский пришел в церковь. Выглядит, естественно, как полагается: — Малиновый пиджак, массивная золотая цепь с крестом, перстень с бриллиантами, сотовый телефон, барсетка с пачкой долларов.А у алтаря священник стоит, — солидный такой, в ризе, расшитой золотом, с громадным крестом на цепи, — ведет службу, машет кадилом. Новый русский присмотрелся к нему повнимательнее, подходит поближе и говорит:— Слышь, братан, у тебя, по—моему, барсетка горит! ….

    #2154032
    Capricorn
    Участник

    После смерти Березовского в ванной, сиречь – санузле, аллегорическая фраза ВВП – “Мочить в сортире”, – обрела вполне понятный и законченный смысл.

    #2154086
    Страшила
    Участник

    Экзаменов не будет, все билеты проданы!

    #2154089
    a_smurn0FF
    Участник

    “Верую в вечную и несотворенную материю,обращающуюся по неизменным законам,К которой сводится вся реальность,И в Эволюцию путем случайных мутаций и естественного отбора,Происходящую от материи и ее законов,Бесцельную от бесцельной,бессмысленную от бессмысленной,Через нее же произошло многообразие видов,И в Электрохимические Процессы в Коре Головного Мозга,Глаголящие через Британских Ученых,А также порождающие иллюзию свободной воли, совести, надежды, красоты и смысла, у всех остальных,Исповедую, что во вселенной нет ни добра, ни зла, ни цели, ни замысла, ничего, кроме слепого и безжалостного безразличия,Ожидаю окончательного и необратимого угасания сознания в момент физической смерти. Аминь”.

    #2154100
    Бритва64
    Участник

    В совдеповские времена комиссия принимает только что построенный панельный дом.Два члена комисии проверяют качество звукопроводности. Расходятся по соседним квартирам. Один другому кричит из-за стены:- Коля! Ты меня слышишь?Второй:- Дурак! Ты чего то так орешь!? Я тебя вижу!

    #2154108
    Страшила
    Участник

    Прав был Кутузов – чтобы спасти Россию надо сжечь Москву.

Просмотр 15 сообщений - с 3,091 по 3,105 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.