Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,631 по 3,645 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172722
    SvoiS
    Участник

    Вчера, от безделья, повторил опыт Ньютона с падением яблока на голову. Только вместо яблок использовал солёные огурцы, а вместо яблони – балкон пятого этажа.. В результате опыта установлено, что мысли прохожих, послеудара солёным огурцом по голове, ценности для науки не представляют…

    #2172750
    soFFa
    Участник

    На детской игровой площадке возмущается женщина:- Мой ребенок съехал с горки и врезался в елку. Какой дурак так горки делает?- Так до елки 200 метров! – удивляется прохожий.- Ну и что? А если у ребенка сопли?

    #2172875
    Capricorn
    Участник

    — Дайте мне, пожалуйста,вон ту резиновую женщину!— Пожалуйста— Скажите, а какая у нее дата изготовления?— Январь 2008г.— Козерог? нафиг, нафиг…У них характер отвратительный..

    #2172894
     VaIerik
    Участник

    Сёма, примите мои соболезнования. Отчего умерла ваша тёща? – Да знаете, слишком быстро щёлкала семечки. – Что, таки подавилась? – Нет, захлебнулась подсолнечным маслом.

    #2172928
    Capricorn
    Участник

    Патологоанатомы утверждают, что внутренняя красота человека сильно преувеличена.

    #2172957
    orhy
    Участник

    Напоминание всем, кто читает этот пост: проверьте плиту на кухне. Возможно, именно сейчас там что-то вареное превращается в жареное..

    #2173027
    Capricorn
    Участник

    Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн;министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили;министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич;министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене;бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.

    #2173110
    ammen
    Участник

    Гуляет парень с девушкой.Она: – Проводи меня домой.Он: – Хорошо, пойдём.Подходят к дому она и говорит:- Я сейчас быстренько переоденусь и пойдём дальше гулять.Он: – Да дорогая, хорошо..Проходит 5 минут, выходит из подъезда девушка, как и говорила, переодетая, и тут с балкона отец показался и кричит:- Посрать посрала, а смывать кто будет!?

    #2173128
    IRENKA
    Участник

    Почитал Дед Мороз статусы людей в интернете, и решил подарить всем Родную речь.

    #2173132
    commandant
    Участник

    1 января… Вечером муж и жена лежат, смотрят телевизор.Она, улыбаясь, интимным голосом говорит:- Вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся?Он, весь в предвкушении чего-то необычного:- Чем?Она наклоняется и шепчет на ухо:- Конфеты из детских подарков пожрём! 🙂

    #2173323
    Кицунэ
    Участник

    Американец звонит русскому: — Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса? — Мужики пиво пьют, дети мороженое едят…

    #2173378
    Бритва64
    Участник

    – Как расшифровывается абревиатура КПРФ ?- Капиталистическая партия Российской Федерации. Является наследницей КПСС – капиталистической партии Советского Союза, успешно воплотившей в России на практике теорию Маркса о присвоении прибавочной стоимости.

    #2173398
    Страшила
    Участник

    “Модератор – деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.”(Большой Энциклопедический Словарь)

    #2173518
    commandant
    Участник

    Следующий конец света состоится 14.14.2014, утверждают астрологи. На этот раз информация точная, ей можно верить

    #2173545
     VaIerik
    Участник

    Что же касается довольно длинных пространных предложений имеющих сложную синтаксическую структуру и большой набор таких же длинных и малознакомых как мне так и вам слов, часто совсем неуместных в этом самом предложении, так я скажу вам, на полном серьезе, что имею большой опыт их составления, в силу того, что по разным обстоятельствам в числе которых написания выводов к многочисленным, но малополезным лабораторным работам, я хорошо натренировался в их использовании и считаю что соревноваться в этом вам со мной хотя возможно и интересно и пусть даже приятно но абсолютно-таки бесполезно.

Просмотр 15 сообщений - с 3,631 по 3,645 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.