Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,796 по 3,810 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2181132
    tomcat
    Участник

    когда земную жизнь окончупопробую ещё разокно уровень возьму сложнеекамбоджа семьдесят шестой

    #2181164
    _Arkhi_
    Участник

    Объяснительная. Я …. не был на работе три дня в связи с тем , что у меня завелись деньги. Еле вывел!!!!!!)))))

    #2181375
    Ватник
    Участник

    [link url='http://atn.ua/sport/ukrainu-lishili-chempionata-evropy-2015-po-basketbolu'] Украину лишили права на проведение ЧМ-2015 по баскетболу [/link]. Федерация баскетбола посмотрела-посмотрела и решила: они и без баскетбола здорово прыгают – зачем им баскетбол?

    #2181449
    Бритва64
    Участник

    Советский анекдот.В Москве на площади Свердлова поставили памятник Марксу работы Кербеля.Комментарий армянского радио: – тройная наглость! Один жид на площади имени другого жида ставит памятник третьему жиду.

    #2181490
    Ватник
    Участник

    Разговор американцев:- Слушай, Джон, я не знаю кто такие украинцы, но конфеты для них сам Президент делает!

    #2181491
    tomcat
    Участник

    Шумахер вышел из комы. Теперь главное не рассказывать ему, что пока он спал весь мир, кроме России, оказался под властью фашистов.

    #2181492
    Ватник
    Участник

    Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию.

    #2181596
    Бритва64
    Участник

    Раньше коммунист мечтал чтобы о нем писали в газете “Правда”, а теперь чтобы писали в журнале “Форбс”.

    #2181620
    Ватник
    Участник

    На привокзальном рынке Львова один патриотически настроенный дед чуть ли не со слезами на глазах жалуется всем окружающим:- По телевидению постоянно твердят, что у нас нет армии. Если Путин нападет на Украину, то он завоюет ее за три дня. Святая дева, что же делать?Колоритная украинка, торгующая кабачками, бурячками и другими стратегическими товарами, задумчиво грызет семечки и смотрит куда-то вдаль, наверное в геополитику. Потом оглядывает деда с ног до головы и презрительно замечает:- А вы, пан, не смотрите наше телевидение, тогда может быть и не нападет.

    #2181927
    Бритва64
    Участник

    Жена сходила на выставку гадюк… вернулась с медалью и грамотой!

    #2181935
    Ватник
    Участник

    На канале Euronews показывают встречу стран “большой семёрки”. Холёный евродиктор вещает:- Лидеры стран Запада требуют от России срочно вме-шать-ся в ситуацию на юго-востоке Украины и помочь Киеву восстановить контроль над этим регионом. В противном случае США и ЕС готовы применить к России очередной пакет санкций за вме-ша-тель-ство во внутренние дела Украины…Жена мужу (возмущённо):- И после этого ты ещё говоришь, что именно женская логика – @…ая?!!!

    #2182054
     VaIerik
    Участник

    На западе Украины изобрели новое сейсмическое оружие под кодовым названием «Хто не скаче – той москаль». Во время испытаний отвалился полуостров Крым и образовалась трещина вдоль Донбасса. Испытания продолжаются…

    #2182427
    Ekkl
    Участник

    На Совбез ООН врывается бешеный мужик с пулемётом:- Кто здесь Чуркин?!Все радостно тычут в Чуркина:- Он!Мужик:- Виталик, пригнись!!!

    #2182447
    IRENKA
    Участник

    Приходит мужик к врачу с гвоздем в голове. Врач смотрит и говорит: -Чё, вытащить надо?Мужик: – Ага!!!Врач: – Операция стоит 700 баксов.Мужик: – А у меня медицинский полис есть!!!Врач: – За ваш полис могу только загнуть его, чтоб не мешал.

    #2182482
    Ватник
    Участник

    Однажды корове стало скучно, и она решила пойти на войну. Посмотрела телевизор, послушала радио, наполнилась патриотическими чувствами, вдохновилась и пошла в военкомат проситься в действующую армию.А там ей и говорят:- Слушай, корова, у нас нет каски для твоей головы, чтобы вместе с рогами налезло.- Так что, мне нельзя идти на фронт? – огорчилась корова;- Ну, не печалься, давай мы тебя в обеспечение армии направим, будешь говядиной заниматься.- Э…э…это на убой, что ли?- Ну, какая тебе разница, где проявить свои патриотические чувства?

Просмотр 15 сообщений - с 3,796 по 3,810 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.