Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,916 по 3,930 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191358
    Capricorn
    Участник

    Сайт знакомств “Ковчег” – каждой твари по паре!

    #2191361
    verosad
    Участник

    Жена – мужу:- Ты почему меня во время секса называл чужим именем?- Так темно же.

    #2191443
    Capricorn
    Участник

    Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду.

    #2191453
    verosad
    Участник

    Начальник:- Ну что с компом?Сисадмин:- Накрылся женским половым органом.- А когда будет работать?- А это знает мужской половой орган.

    #2191783
    Sunches66
    Участник

    Сегодня, просматривая новости, я поймал себя на мысли: “А может ли цена на нефть принимать отрицательные значения???” 🙂 Ахахах))

    #2191817
    Ever4
    Участник

    Донецкий аеропорт билет в один конец

    #2191825
    Guniujd92
    Участник

    Маленький сын спрашивает отца:- Пап, а что у мамы между ног?Отец отвечает:- Рай;)Сын снова спрашивает:- А что у тебя между ног?Отец:- Ключ от рая)Сын тогда и говорит:- Папа, за окном кризис и санкции враждебных государств, возможно, нам придется меньше кушать, так как ты будешь меньше зарабатывать, поэтому предлагаю выгнать маму из дома!Отец:- Но почему?!!Сын:- Да потому, что сиська мне давно не нужна, а твой ключ от рая подделал сосед!!!

    #2191932
    Capricorn
    Участник

    Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

    #2192050
    Capricorn
    Участник

    Переговоры В.В. Путина с Олландом и Меркель…Онлайн: Из переговорной слышаться стон “Же не манж па сис жур”, крик “Хэнде хох, курва!” и пронзительный женский визг.

    #2192110
    a_smurn0FF
    Участник

    Инициативная группа Комсомольчан провела сегодня рейд по улицам города. Выяснилось, что отчёты Администрации города о вывозе снега были недостоверны, все улицы были просто завалены. На брифинге, срочно созванному по данному событию, Иван Лаврентьев пояснил, что снег был завезён обратно на улицы нашего города неустановленными лицами, которыми руководил человек в шубе, с бородой и посохом, имевший прозвище “дед”. Ведётся следствие.

    #2192185
    _Arkhi_
    Участник

    Татарский хан сурово крикнул- славяне, заплатите мздуему ответили красивоно рифма здесь запрещена

    #2192235
    IRENKA
    Участник

    Мужик увидел надпись на двери женского монастыря: “Секс с молодыми монашками 500 у.е.” Постучал, дверь открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: – Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит табличку с надписью: ” Сегодня Вас поимела сестра Мария!”

    #2192491
    NATALI
    Участник

    Сел мужик в такси и говорит:- ТРОГАЙ! – Таксист покраснел, но потрогал.

    #2192572
    _Arkhi_
    Участник

    Бабки в автобусе так смотрят на меня, будто я им место уступить должен… А ничего, что я всю ночь бухал, а вы спали?!

    #2192641
    Capricorn
    Участник

    Сказал маме, что сегодня было две пары. Про фуллхауз решил не говорить.

Просмотр 15 сообщений - с 3,916 по 3,930 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.