Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,441 по 4,455 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252977
    _Arkhi_
    Участник

    – А что такое цвет “электрик”?- Ну это такой синий с серым отливом.- Странно, вчера приходил сантехник, а лицо – электрик.

    #2252981
    Capricorn
    Участник

    Президентский срок Алексея Навального по традиции будет условным.

    #2252997
    Analyst
    Участник

    Беременные россиянки пытаются отсрочить роды до 1го января ради президентских выплат.

    #2253018
    Бритва64
    Участник

    Что такое коммунизм?- Это когда все-все будет. Ну, в общем, как при Николае Втором.

    #2253022
    Туранчокс
    Участник

    Если немного подождать, сидя у телевизора, то можно дождаться как Д.А.Медведев на 30-ом съезде “Единой России” развенчает культ личности В.В.Путина.

    #2253031
    Capricorn
    Участник

    Покорить девушку легко, сложнее потом удерживать себя рядом с ней.

    #2253069
    _Arkhi_
    Участник

    Приходит Дед Мороз в ЦИК:-Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты.Памфилова:- Да вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и вы думаете, что все всегда так и живут! Когда вы делаете подарки людям, то делаете это за их же счёт, а пафосу столько, будто это лично от вас! На разные шоу, вам никаких народных денег не жалко, готовы всё спустить! А пенсионеры…!? Такое впечатление, что для вас их вообще не существует! И вообще, никто не видел вашей программы кандидата в президенты…- неожиданно замолкает, грустнеет. – Блин, всё сходится, придётся регистрировать.

    #2253092
    Ever4
    Участник

    Я – Петр ПервыйА ты 12-й, КарлДо тебя 11 таких жеКарлов11 Карлов, Карл!!

    #2253137
    Guniujd92
    Участник

    После падения цен на нефть, единственным достижением Путина осталась победа во второй мировой войне…

    #2253309
    _Arkhi_
    Участник

    Власти США озаботились отставанием Америки от России в развитии подводной группировки спутников, и по заказу американских властей Илон Маск и его компания SpaceX уже 9 января 2018 года запустили новый глубоководный американский военный космический спутник. Точное его назначение засекречено, но по сведениям Минобороны России, он предназначен для слежки за российскими глубоководными спутниками, запущенными ранее.

    #2253941
    Guniujd92
    Участник

    Играет поручик Ржевский с офицерами в карты… А рядом вокруг столабегает маленький пацаненок, колесико катает, играется в общем 🙂 Ну, ипробегает мимо одного игрока и так между прочим: “А у подпоручикаКоновалова червовый туз.. ля-ля-ля… ля-ля-ля…” 🙂 Офицеры про себя”Вот козел маленький, блин…””Господа, давайте пересдадим что ли карты, а то это уже не игра..”Пересдали, сидят играют..Пацаненок через 5 минут пробегая: “А у адьютанта Севрюгина дама пиковаяи два вальта.. ля-ля-ля… ля-ля-ля…” 🙂 ….. ОПЯТЬ ПЕРЕСДАЛИ КАРТЫ……Через пару минут эта сволочь: “А у поручика Ржевского…” Поручик нетеряясь схватил бунтовщика, заткнул ему рот и вышел с ним в другуюкомнату. Через пару минут вернулся. Все принялись играть дальше…Прошло 2 часа. Пацана нет 🙂 Один офицер про него вспомнил и спрашиваетРжевского: “Поручик, а что интересно вы такое сказали мальчику, что онвот уже как 2 часа сидит в своей комнате и не выходит?”Поручик: “А, пустяки… Я его просто научил теребонькать ужика”

    #2254422
    IRENKA
    Участник

    Когда я был маленький, рисовал маме на 8 марта какую – нибудь “каляку – маляку”. Дарил ей, и мама была безумно рада и счастлива. Сейчас я вырос и у меня есть с жена, но с ней такие подарки не прокатывают.

    #2254510
    _Arkhi_
    Участник

    Иногда читаю состав на упаковках продуктов и полуфабрикатов: фосфаты, нитраты, глюконаты, хренаты… В наше время человек, хорошо учивший в школе химию, может собрать 20 граммов пластита из двух пачек пельменей, кетчупа и майонеза.

    #2254862
    _Arkhi_
    Участник

    сорри, никто неделю ничего не писал, нарушаю но не могу не поделиться …- Это Центризбирком?- Да.- Я видел по ТВ, что могу проголосовать на выборах президента РФ в любом городе?- Да, это Ваше законное право.- Я живу в комсомольске -на -Амуре, хочу проголосовать в Крыму?- Вам надо написать соответствующее заявление.- Заявление я уже написал, Вы мне билеты купите туда и обратно.

    #2255156
    Ever4
    Участник

    С появлением городецкого тигра театр стал еще более драматическим. Хотя театрал Чуйченко уезжал с чувством удовлетворения, к приезду Шпорта театр пока не готов.

Просмотр 15 сообщений - с 4,441 по 4,455 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.