Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,456 по 4,470 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255344
    semenovvov
    Участник

    [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/509292/50949461.13/0_17a247_5c34a410_orig.jpg[/img]Анекдоты про ВовочкуНа уроке в школе.- Итак, кто мне ответит на вопрос: «Какие существуют в нашей стране органы управления?»- Члены, Марь Ивановна.- Да что ты такое говоришь, Вовочка?- Ну как же, в книжке так и написано, члены правительства, про голову ничего не сказано!- Ребята, а кто приведёт пример предложения с двусмысленным значением?Вовочка: – Шеф Владимир Иванович постоянно твердит на планёрках, что из своих троих замов Маши, Димы и Миши полностью положиться можно только на Машу.Анекдоты про блондинокПриходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:- У вас датчики есть?- Какие датчики?- Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались…Разговор трех блондинок:- Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.- А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.- А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.Анекдоты про школуУчительница задаёт детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети. Дома вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрашивает, что дети узнали от родителей: — Детей приносит аист… — Детей находят в капусте… — Дети родятся в больнице… Подошла вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу: — Могу я вынуть и показать?.. Идёт урок. Заходит Вовочка в класс. Учитель его спрашивает: — Почему опоздал??? Вовочка: — Картошку жарил Учитель: — Что честно? Вовочка: — ДА Учитель: — Ладно, садись. Через пять минут открывается дверь в класс. Учитель: — Картошкина, ты почему опоздала!!!Анекдоты смешные до слёзПришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет и дает назначение больному:— Нельзя сладкого, мучного, картофеля, вермишели и т. д.Больной:— А cекcом заниматься можно?— Только с женой.— А с любовницей?— Нельзя, это уже сладкое.Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать.Жена:– Вань! Давай, а?– Чего? Выпить есть?– Нет, не выпить! Давай, а?– Ой, уйди, отстань!Разочарованная жена выглядывает в окно и кричит:– Есть в этом доме мужчины!?С первого этажа высовывается голова:– А что, выпить есть?

    #2255759
    17см
    Участник

    По поводу конкурса, объявленного Владимиром Путиным на лучшее название нового российского вооружения: Крылатую ракету на ядерной тяге, предлагается назвать “Борис Немцов”. Борис очень любил США. И часто туда летал.

    #2256006
    Бритва64
    Участник

    Ходок у Ленина- Здравствуйте, товарищ ходок, садитесь! Вы, конечно, бедняк?- Да вот, Владимир Ильич, вроде бы и нет. Лошадь есть у меня…- Ага, стало быть, вы середнячок?- Да как сказать, Владимир Ильич…Сыт каждый день, дети сыты, обуты, так что да…Две лошади у меня, вот как.- Ага, стало быть, кулачок!Феликс Эдмундович! Расстреляйте, пожалуйста, товарища!

    #2256041
     VaIerik
    Участник

    Владимир Путин заявил, что россияне уже в 2019 году полетят на Марс.Фёдор Бондарчук выиграл тендер и уже приступил к работе.

    #2256054
    Ever4
    Участник

    При строительстве вертолетной площадки у городской больницы есть подозрение, что экстренных больных будут возить не в больницу, а из больницы.

    #2256060
    Analyst
    Участник

    Власть обещает народу и то и это, а ему все мало.

    #2256181
    Ever4
    Участник

    Правительство РФ как рабы на галерах сделало много для роста ВВП в Китае, Сирии, стран Евросоюза и США.

    #2256332
     VaIerik
    Участник

    “Хмелел солдат, слеза катилась. Играл трофейный саксофон, А на груди его светилась Медаль за город Вашингтон”

    #2256476
    Казак_СС
    Участник

    Вчера по телевизору сказали что ожидается большой снегопад и все кто собирается в дорогу в такую погоду, должны иметь с собой: лопату, цепи противоскольжения, буксировочный трос, обозреватель, фонапик , суточный запас продуктов и питьевой воды…Сегодня утром в маршрутке я выглядел мягко говоря странно.

    #2256509
    IRENKA
    Участник

    Британские учёные установили, что российские шпионы травят Борис Джонсона секретным газом “Дурачок”.

    #2256536
     VaIerik
    Участник

    – А знаете, кто еще пришел к власти в результате демократических выборов? – спросил Владимир Владимирович.– Кто? – вопрошала челядь.– Гитлер!– Хорошо, что у нас не демократические выборы, – шепталась челядь – а то вон оно как могло быть!

    #2256710
    _Arkhi_
    Участник

    Раньше, когда использовались активаторные машинки, винт цеплял какую-нибудь шмотку и рвал её в лоскуты. Теперь такого нет, но бельё всё равно боится и по старой памяти ныкается в пододеяльник.

    #2256809
    Ever4
    Участник

    Большевики, устраняя сословия, межнациональные конфликты и создавая единый советский народ на самом деле закладывали ядерные бомбы и по новейшим данным, занимались “расколом общества”. Расколом, Карл! )))

    #2256866
     VaIerik
    Участник

    Рада приняла решение переименовать Днепропетровск в Днепр. Жители Запорожья и Херсона в жутком беспокойстве.

    #2256867
     VaIerik
    Участник

    На самом деле, правильно не “загадочная русская душа”, а – “загадочное русское “душа””.

Просмотр 15 сообщений - с 4,456 по 4,470 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.