Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,471 по 4,485 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256914
     VaIerik
    Участник

    В деле Скрипаля я за симметричный ответ: пусть британцы траванут двух своих в центре Москвы и успокоятся.

    #2256925
    _Arkhi_
    Участник

    Объявление на Авито:Продаётся недорого вседорожник известной британской марки 4×4 все ведущие, шипованные, цвет чёрный, 2015 года, обвес всесезонный, с приборами ночного видения, пробег небольшой. По квартире. Короче: продаётся кот.

    #2256926
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, что я недостаточно шикарно живу для гражданина страны, которая выбрала президента США, колонизирует Ближний Восток, и планирует поработить старушку Европу.

    #2257071
    _Arkhi_
    Участник

    – Иванов, ты опять на работу опоздал! Что на этот раз?- Будильник сломался.- Опять будильник. Ты новое что-то можешь придумать?- За такую зарплату и будильник сойдёт.

    #2257199
    Analyst
    Участник

    В Улан-Удэ «Почта России» провела первое испытание почтового дрона для доставки посылок. В присутствии директора «Почты России» и главы региона дрон, стоимостью 1,200,000 рублей, пролетел несколько десятков метров над Россией и не выдержав увиденного, насмерть разбился о стену 3х этажного дома.

    #2257254
     VaIerik
    Участник

    – Тебе одиноко? Ты скучаешь, так как никто не звонит, не пишет, не заходит в гости? Проблему легко решить – возьми кредит в киоске микрозаймов и не плати его!

    #2257590
    Guniujd92
    Участник

    На прошедшем 11 апреля отчете правительства перед госдумой докладчик медведев обнародовал сенсационные данные, как оказалось, поголовье спортсменов в рф достигло рекордных показателей и равняется пятидесяти мильонам олимпийцев. Ура, медведеву 😀

    #2257625
     VaIerik
    Участник

    Нашла идеальную пару слов из тех, которые невозможно правильно прочитать с первого разу.”охренный накомарник” – это шляпа с москитной сеткой цвета охры, а вовсе не прекрасный замечательный десять из десяти притон.

    #2257695
     VaIerik
    Участник

    – Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее… – Постойте. А разве первобытные люди не развивались? – А причём тут первобытные люди? Я про “Дом-2” рассказываю…

    #2257881
    Guniujd92
    Участник

    Уважаемые форумчане, а вы тоже заходите в Телеграм только для того, чтобы посмотреть, кто победил — Дуров или Роскомнадзор? 😀

    #2257902
    Analyst
    Участник

    Роспотребнадзор заблокировал Рай,потому что Апостол Петр отказался предоставить ключи.

    #2257964
     VaIerik
    Участник

    от ура-патриотов, но кое-что в этом есть.Правительственная связь.ДТ: — Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Выручай репутацию, друг.ВВП: — Доня, а кто тебя за язык тянул?ДТ: — Ну, Володя, извини, черт попутал. Помоги выкрутиться.ВВП: — Ну ладно, повиси на связи.ВВП: — Алле, Башар, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.БА: — Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну если надо, то есть три штуки. Хотели сносить для реконструкции, да денег на демонтаж нет. Координаты вышлю СМС-кой.ВВП: — Спасибо, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Отгони всех от целей километра на два. Завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.ВВП: — Доня, все решил. Координаты вышлю СМС-кой. Не дай бог вам промазать. Можешь заявлять своим о начале атаки.ДТ: — Спасибо, Володя, буду должен.

    #2257990
    Казак_СС
    Участник

    Изя, а как Захарова просекла, что дымовые шашки из Солсбери?— Элементарно, Сёма. На них же было написано “SDELANO V SOLSBERI”!” Изя, а как Захарова просекла, что дымовые шашки из Солсбери?— Элементарно, Сёма. На них же было написано “SDELANO V SOLSBERI”!”

    #2258120
     VaIerik
    Участник

    – Что такое квантовая запутанность?- Как только один носок из пары надеваешь на левую ногу, второй автоматически становится правым, где бы он ни находился!

    #2258189
     VaIerik
    Участник

    Дорога в России – это не средство для передвижения транспорта, а защита от нападения врага!

Просмотр 15 сообщений - с 4,471 по 4,485 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.