Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,116 по 5,130 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310787
    Бритва64
    Участник

    Что мешает каждому ностальгирующиму по СССР вернуться туда хотя бы частично – вместо туалетной бумаги пользоваться газетой?

    #2310815
     VaIerik
    Участник

    Мы с вами живем более-менее сносно до тех пор, пока китайцы не поймут что рис – это всего лишь гарнир.

    #2310824
    Бритва64
    Участник

    Сколько себя помню, Америке всегда угрожал крах, а СССР и России светлое будущее…

    #2310844
     VaIerik
    Участник

    Стесняюсь спросить, число заболевших коронавирусом сокращается за счет тех, кто выздоровел или умер?

    #2310912
    Бритва64
    Участник

    В СССР секса не было.Он в это время свирепствовал в Китае.

    #2310938
    _Arkhi_
    Участник

    Скандинавские палки нужны для того, чтобы отбиваться от тех, кто смеётся над тем, что ты ходишь с палками.

    #2311032
     VaIerik
    Участник

    Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда вы попали в беду. Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась. И лишь вор от души желает вам богатства и процветания!

    #2311117
    _Arkhi_
    Участник

    14 февраля самое популярное смс “и я тебя”, а 14 марта – “и ты меня”.

    #2311300
    Бритва64
    Участник

    – Доктор, а правду говорят, что спать лучше ногами на запад?- Знаете, батенька, спать лучше всего целиком на Западе.

    #2311574
    _Arkhi_
    Участник

    – Доктор, а платная операция крайне необходима?- Ну, разумеется, необходима. Посудите сами, без этой операции в Альпах на лыжах не покатаешься.- Да не нужны мне ни лыжи, ни Альпы.- Голубчик, речь вовсе не о вас.

    #2311659
    Бритва64
    Участник

    Папуасы не знают о существовании еврееви поэтому во всех своих бедах винят темные силы природы.

    #2311767
    _Arkhi_
    Участник

    Почему это один в поле не воин? Если никого больше в поле нет, то ещё какой непобедимый воин.

    #2311769
    Бритва64
    Участник

    Как же удивился ребёнок, узнав, что полное имя его бабушки Клавы не Клавиатура!

    #2311989
    Профф
    Участник

    Путинизм – это чёткое, яркое, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.

    #2312135
    Бритва64
    Участник

    Застойные брежневские времена. Заходит мужик в пивбар попить пивка и говорит бармену:- Мне кружку пива.- Вам недолить или разбавить?

Просмотр 15 сообщений - с 5,116 по 5,130 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.