Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,131 по 5,145 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312181
    _Arkhi_
    Участник

    Купленные в Турцию или Танзанию путевки можно обменять на пешее эротическое путешествие по России, сообщили 14 апреля в пресс-службе Ростуризма.

    #2312253
    Бритва64
    Участник

    Третий раз пришёл старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла золотая рыбка и, не спрашивая ни о чём старика, сразу же дала ему адрес студента Раскольникова.

    #2312273
    djvovik
    Участник

    Мужчина-женщине: ” И не говорите, что у Вас нет фигуры, у Вас глаза-выпуклые…

    #2312283
    Бритва64
    Участник

    Путина возмутили цены на жильё в России.Странно.Стоимость его дворца озвучили чёрте когда, а реакция последовала только сейчас.Тормозит старик.

    #2312496
    _Arkhi_
    Участник

    Как и ожидалось – снова никаких мер поддержки для социальной группы «молодые, не умеющие ни хрена делать одинокие мужчины до сорока лет, сидящие на шее у родителей». Сколько можно это терпеть?

    #2312738
    Бритва64
    Участник

    В КГБ привезли арестованного:- Не наш человек. Определенно контрик!- А что он говорил?- Ничего. Он глухонемой. Но плевался с тАким видом!.

    #2313025
    djvovik
    Участник

    Я! Я и Путин! Путин и я. Путин…

    #2313207
    Бритва64
    Участник

    Склероз времён совкового дефицита:в прихожей стоит пенсионер с пустой сумкой в руке и думает:”То ли я вернулся из магазина, то ли я туда ещё не ходил?”

    #2313241
    djvovik
    Участник

    Бритва 64! Хватит штамповать из одной антисоветской книжки все анекдоты! А почему? Потому что, нормальный человек столько антисоветских анекдотов не запомнит…

    #2313252
    Alone
    Участник

    Викторина времен капиталистического изобилия:в супермаркете с километровыми полками стоит грамотный потребитель и думает:”В какой тушенке есть мясо и нет канцерогенов?”

    #2313332
     VaIerik
    Участник

    Зарплата – это материальная помощь неумеющим воровать.

    #2313611
    _Arkhi_
    Участник

    – Какая самая лёгкая работа в России?- Губернатор. Может работать человек, которому даже сидеть нельзя по состоянию здоровья

    #2313700
    Бритва64
    Участник

    Первомай – это вроде как коммунистическая Пасха. Только бы старший их, и дело его не воскресло!

    #2314289
     VaIerik
    Участник

    Ева Николаевна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

    #2314295
    _Arkhi_
    Участник

    Диаспора – в переводе с древнегреческого “понаехавшие, мало что полезного умеющие, не признающие местных законов и нахраписто навязывающие местному населению свои первобытные обычаи, тоскующие по своей находящейся в экономической жопе исторической родине, но предпочитающие это делать издалека”. До чего же все-таки лаконичен и емок древнегреческий язык…

Просмотр 15 сообщений - с 5,131 по 5,145 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.