Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,191 по 5,205 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319758
    _Arkhi_
    Участник

    Бездельники разделились на две категории: одна часть бесплатно звездит в интернете, другая часть за зарплату их модерирует.

    #2319842
     VaIerik
    Участник

    Даже алкоголик Сидоров не пьет 4 ноября. Потому что не знает за что.

    #2319936
    _Arkhi_
    Участник

    Ковид теперь как Айфон.Первые версии казались небывалыми, их штучно привозили из-за границы. Это было только у избранных. Потом только умосквичей. Теперь это доступно всем.Каждый месяц появляется новая прокачанная версия. У тебя была предыдущая, но она больше не актуальна.Человек хвастается: я самой последней версией ковида переболел. Самой самой лютой, самой топовой. Не то, что вы – этим прошлогодним старьëм.Есть облегченный вариант ковида. Есть версия Ковид Pro с опцией больницы.Каждая из них встанет тебе примерно в 70 косарей.Похоже, что за ковидом стоит компания Apple…

    #2320209
    Бритва64
    Участник

    Негодуете вы зря,Рашкин не валил лося,От ковида слег сохатый,Рашкин неувиноватый.

    #2320211
     VaIerik
    Участник

    Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз…

    #2320490
     VaIerik
    Участник

    Русофобский.Прошел опрос на тему национальной идеи. В лидерах “врать”, “бухать” и “воровать”. Не могли решить. что выбрать, подали запрос в Конституционный суд. Вердикт устроил всех – “не попадаться”.

    #2320493
     VaIerik
    Участник

    Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:— Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу! Главный судья (в сомнениях): — Вы думаете? И что вы предлагаете?— Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают…

    #2320625
    Казак_СС
    Участник

    Кот: (залезает в картонную коробку).Человек: Ха-ха, коты такие смешные! (залезает в бетонную коробку, платит за нее кредит).

    #2321172
    Analyst
    Участник

    Муж поздно вечером вернулся домой. Жена спрашивает:- Где был?- Вакцинировался.- А почему водкой пахнет?- Побочное явление.

    #2321350
    _Arkhi_
    Участник

    – Дорогой Владимир Владимирович.Вот уже 30 лет я работаю сантехником в нашем РЭУ. За это время сменилось много названий, начальников и сотрудников, название страны и государственный строй. Неизменно одно! Каждую пятницу я нажираюсь вусмерть. Могу ли я, простой сантехник – хранитель многолетних традиций, рассчитывать, если не на орден “Андрея Первозванного”, как патриарх Кирилл, то, хотя бы, на небольшую премию?

    #2321829
    Бритва64
    Участник

    В багажнике депутата Рашкина обнаружена расчлененная туша коммунистической идеи.

    #2322941
    _Arkhi_
    Участник

    Краткое содержание прямой линии:- А вы посмотрите, что у них творится.

    #2323076
    Бритва64
    Участник

    Вообще-то я таксист, а президентствую так, для души.

    #2323352
     VaIerik
    Участник

    Минфин решил конфисковывать подозрительные накопления, и правильно. Потому что когда накопления есть не только у правильных пацанов, но и у каких-то терпил — это реально подозрительно.

    #2323998
    Бритва64
    Участник

    Оптимизация здравоохранения – залог успеха пенсионной реформы.

Просмотр 15 сообщений - с 5,191 по 5,205 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.