Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,206 по 5,220 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324134
    _Arkhi_
    Участник

    Авторадио провело розыгрыш на лучший ответ: “Кто носит три носка?”Среди ответов, которые преимущественно сводились к “чернобыльцы”, победителем стала девочка – “Моя бабушка. У неё правая нога мерзнет”.

    #2324428
     VaIerik
    Участник

    Из радиопередач в 80-е годы.Всесоюзное радио СССР: “Вьетнамский народ боролся с французскими колонизаторами, японскими милитаристами, американскими империалистами и китайскими гегемонистами”Радио Израиля на русском языке: “Банды террористов, которые называют себя Организацией освобождения Палестины, разобщены и разгромлены”

    #1817816
    Guniujd92
    Участник

    Реально ли вторжение рассерженных марсиан на Землю, после авантюры Илона Маска связанной с его колонизацией? Встречайте новую тему форума в ближайшем будущем.

    #1817888
    _Arkhi_
    Участник

    – Хочу в СССР- Тебе там не понравится.- Почему?- Ну вот кем ты там хочешь работать?- В смысле работать?

    #1817895
     VaIerik
    Участник

    Над этим можно ржать бесконечно.Еврей почвовед Гинцбург обманул еврея адвоката Жириновского.

    #1817943
    Бритва64
    Участник

    У людей в магазине такие лица, словно Росстат не заявлял о рекордном за 8 лет росте доходов россиян.

    #1818115
    17см
    Участник

    Эстония могла бы в одиночку противостоять атаке России!- заявил командующий Силами обороны Эстонии Мартин Херем, и заплакал…

    #1818135
    Бритва64
    Участник

    111 миллиардов наличных рублей снятых россиянами в первый день войны – от такой санкции ужаснулись все западные лидеры.

    #1818210
     VaIerik
    Участник

    Россияне думали, что идут на украинскую землю. Но мы же им тысячу раз говорили, что не НА, а В.

    #1818216
    Никто99
    Участник

    колумбия мексика и афганистан заявили об отключении россии от наркотрафика

    #1818240
    Бритва64
    Участник

    Страшась “тёмного” будущего, мысли серого настоящего уносят в “светлое” прошлое

    #1818268
    Профф
    Участник

    Где можно почитать новости про ковид?

    #1818300
    Alone
    Участник

    Во время зимней уборки по всему городу администрация понастроила несертифисицированных аттракционов. И ведь никто их этому не учил)

    #1818327
    Профф
    Участник

    Конец России хотели бы видеть многие.Но пока им только удается подержать его за щекой.

    #1818342
     VaIerik
    Участник

    – А теперь слушайте внимательно, Северус. Настанет время – после моей смерти – когда Темный лорд начнет разговаривать с другими, отделяясь от них длинным столом.- Длинным столом? – удивленно переспросил Снейп.- Именно. Настанет время, когда он станет опасаться за свою жизнь и станет отдавать приказы с расстояния двадцати метров, окружив себя магической защитой. Вот тогда, я думаю, можно будет сказать Гарри. (цитата из Гарри Поттера. Актуально)

Просмотр 15 сообщений - с 5,206 по 5,220 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.