Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970329
     VaIerik
    Участник

    Очнулся новый русский на обочине без денег, золотого перстня, прикида и мерса.Позвонил друзьям, чтоб нашли по приметам.Они нашли бича в его прикиде на мерсе с перстнем и притащили к новому русскому.Он и спрашивает: “откуда у тебя все это?”-иду, смотрю пьяный в мерсе сидидит, я его его в попу и все это забрал-пацаны, перстень у меня другой был, тачку накануне в другой цвет перекрасил, да и прикид не мой….

    #1970332
     VaIerik
    Участник

    Кошка с котом играют в прятки. Кошка говорит:- Если догонишь, я твоя, а если не догонишь, я в шкафу…

    #1970333
     VaIerik
    Участник

    – Девушка, а вы отдались бы мне за пару сотен миллинонов долларов? – Hууу… Да.. – А за 2 рублей? – Да за кого вы меня принимаете!!?!?!!?!!- За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене…

    #1970341
    a_smurn0FF
    Участник

    Бизнесмен (протягивая дипломат с деньгами). Вы не поверите! Воруют бюджет — половником воруют, половником, не ложкой! Откат — 100%, и все — через компании его жены! Крошки мимо не пронесет! Кабана съест и про муху скажет: тоже мясо!Зампрокурора (беря дипломат с деньгами). Безобразие! Накажем! Здесь не супермаркет, чтобы безнаказанно прощать коррупцию!

    #1970372
    Дангер
    Участник

    Директор, придя в школу, видит, что перила лестницы обмотаны колючей проволокой. Видя его удивленный взгляд, школьный сторож ему говорит: – Понимаете, дети взяли моду кататься по перилам. А ведь они с такой скоростью съезжают, что и убиться могут. – Это вы отлично придумали: теперь проволока их остановит! – Да нет, остановить не останавливает, но хоть не дает сильно разогнаться.

    #1970374
    Ёрик
    Участник

    -Серега, ты дверь закрыл?-Закрыл.-На ключ?-Да, на ключ.-На два оборота?-Да, на два, на два!-Ты дебил, Серега — мы в палатке!!! [smile badgrin]

    #1970375
    Ёрик
    Участник

    -Добрый вечер мистер Смит! Ваша дочь согласилась стать моей женой.-Сами виноваты! Зачем каждый вечер приходить в гости?

    #1970376
    Ёрик
    Участник

    Разговаривают двое друзей:-Посмотри, какие кривые ноги у этой девушки.-Да ведь это моя невеста.-Ах, как это ей идет!

    #1970377
    Ёрик
    Участник

    -Чем отличается спирт от водки?-Спирт можно пить.-А водку?-А водку нужно! 🙂

    #1970378
    Ёрик
    Участник

    Два друга:-Как провел отпуск?-Да просто супер!-А где был?-Пока не знаю, пленку еще не проявил. 😎

    #1970419
     VaIerik
    Участник

    Француженка в магазине говорит продавцу:-Заверните мне этот банан!-Пожалуйста, мадам!-Не мадам, а мадемуазель!-Что вы, мадам, я же вижу, как вы его держите.

    #1970420
     VaIerik
    Участник

    Монашки нашли презерватив.-Это обувка, – говорит одна.-Это одевка, – говорит другая.Пришли к святому отцу с вопросом.-Это, сестры мои, херомантия.

    #1970438
    CyberBox
    Участник

    – Выпьете что-нибудь?- Нет, спасибо, не хочу.- Может быть чаю?- Я не пью чай.- Кофе?- Я не пью кофе.- Виски с содовой?- Я не пью содовую.

    #1970493
    Дангер
    Участник

    Едут два мужика в поезде. Один на нижней а другой на верхней полке. Вдруг на того что лежал на нижней полке что-то полилось с характерным запахом. Он начинает барабанить в верхнюю полку и кричит: Мужчина! Мужчина да проснитесь скорее!!! Вы обосрались!!! А сверху спокойно отвечает: Да я вообще-то и не сплю…

    #1970526
    CyberBox
    Участник

    Турист в африканских джунглях видит местного жителя, который без устали бьет в там-там.- Что вы делаете? – спрашивает турист- У нас уже несколько недель нет воды.- А, понимаю, – со снисходительной улыбкой говорит турист – вы молите небо о дожде?- Чушь! Я просто зову слесаря…

Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.