Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,441 по 1,455 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995489
    Детка
    Участник

    Состарившись, Колобок смело гулял по всему лесу, хорошо понимая, что ломать зубы никому не охота.

    #1995490
    Детка
    Участник

    У наших машин сто лошадей мощности, но, видать, не все из этих лошадей здоровые.

    #1995551
    Спанч_Боб
    Участник

    наши футболисты демонстрируют НАПОРИСТЫЙ и ЗАБИВНОЙ футбол.C утра НАПОРОЛИСЬ ПИВА И ЗАБИЛИ на тренировку![smile badgrin]

    #1995557
    SeregaDV
    Участник

    В принципе хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая.А так как она – хорошая, то она должна уметь это делать хорошо!

    #1995595
    CyberBox
    Участник

    Заявление.Требую занести моё имя в Книгу рекордов Гиннесса на основании того, что у менясамые низкие в мире шансы туда попасть.

    #1995599
    AnaboliG
    Участник

    Рекордным тиражом разошелся дебютный альбом группы “CD-RW” с названием “700 MB”

    #1995653
    SeregaDV
    Участник

    Тормозит гаишник машину. За рулем водитель, что называется – в .опу пьяный. Гаишник проверил дыхание – ничего! Спрашивает водилу:- Ты же пьяный, но запаха нет. Как ты нашел способ так нажраться?- Клизму вставил.- Ладно ЕЗЖАЙ, но ты только не кому этот секрет не рассказывай, хорошо?- Почему это?- А то нас заставят еще и задницы нюхать…

    #1995826
    _Djin_
    Участник

    Профессор на экзамене говорит студенту: – Что-то я Вас не видел на лекциях. Студент: – Да я вон за той колонной сидел. Профессору делать нечего, ставит зачет. Вечером, после принятия зачета задумывается – “Странно, такая маленькая колонна, а 40 человек уместилось”.

    #1996030
    Детка
    Участник

    Лечим клептоманию колострофобией…Звонить 02!

    #1996031
    Детка
    Участник

    Из дневника охотника:Когда мы на охоте потеряли штопор,то жили на одной воде и еде))

    #1996033
    Детка
    Участник

    Утро. Общага. Звонит будильник. Просыпаются студенты 1-5 курса.Первокурсник:- Ребят, может учиться пойдем?Второкурсник:- Не, лучше доспим.Третьекурсник:- А может пивка выпить?Четверокурсник:- А может водочки?Пятикурсник:- Ребят, давайте монетку кинем. Если орлом упадет, то пивка выпьем, если решка – то водочки. Если ребром упадет – доспим, ну а если в воздухе зависнет, тогда учиться пойдем…

    #1996082
    SeregaDV
    Участник

    Как-то летели Холмс с Ватсоном на воздушном шаре. И заснули. Просыпаются над какой-то незнакомой местностью, видят – внизу какой-то мужик коров пасет. Снизились они и спрашивают мужика:- Скажите, сэр, где мы находимся?Мужик долго думал:- На воздушном шаре…- Спасибо, сэр! – и поднялись вверх.Холмс задумчиво говорит:- Мы в России, Ватсон!- Но, Холмс, с чего вы взяли, что мы в России?! Ведь этот человек ответил нам по английски?- Это элементарно! Во-первых, это не человек, а программист. Так как он долго думал над ответом, его ответ был абсолютно точен, но при этом – абсолютно бесполезен!- Но причем тут Россия?!- Ватсон! Ну, где ещё, программист со знанием английского языка, может пасти коров??

    #1996098
    CyberBox
    Участник

    Мужчина рассказывает:- Я очень люблю бывать на свадьбах, и первый танец я всегда танцую с невестой. И вот вчера на свадьбе танцую с невестой первый танец, второй, третий, вдруг жених разбегается и бьет невесте между ног.Слушатели:- И что, невеста скорчилась от боли?- Невесте хоть бы что, а мне этот козел три пальца сломал.

    #1996216
    Детка
    Участник

    Человек идет по улице. Вдруг он слышит тоненький тревожный голосок:- Быстро отскочи назад!Он отскакивает, и в тот же миг прямо перед ним падает кирпич с крыши.Он озирается по сторонам:- Кто это спас меня?- Это я, твой ангел-хранитель, я у тебя в кармане.Человек вынимает из кармана гномика величиной с наперсток и злобно давит его:- А где ты, козёл, был, когда я женился?

    #1996217
    Детка
    Участник

    Едут в купе четыре женщины с курорта.1: – Приеду домой, все мужу расскажу!2: – Ну и смелость!3: – Ну и дура!4: – Ну и память!

Просмотр 15 сообщений - с 1,441 по 1,455 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.