Анекдот Недели

  • В этой теме 5,357 ответов, 501 участник, последнее обновление 1 год назад сделано zelens3.
Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996218
    Детка
    Участник

    Шейх звонит из Европы в свой дворец:- Алло! Это твой муж! Кто у аппарата?

    #1996251
     VaIerik
    Участник

    – Официант, почему салфетки такие жирные?!- А, зачем Вы блинами вытираетесь? )))

    #1996252
     VaIerik
    Участник

    – Официант, почему в моем супе плавает слуховой аппарат?- Ась?

    #1996253
     VaIerik
    Участник

    – Официант, по моему бифштексу бегает муха!- Не беспокойтесь, перед этим она вымыла ноги в вашем стакане с водой )))

    #1996605
    SeregaDV
    Участник

    Новая модель “ИЖ-кабриолет” на выставке в Париже, нанесла непопровимый удар по автомобилестроению Германии. Лопнул от смеха ген.директор концерна “BMW”

    #1996758
     VaIerik
    Участник

    Медведь собирает на берегу реки малину. Вдруг заяц с другого берега кричит:- Миша, Миша, скорее сюда плыви!Медведь как можно быстрее переплыл реку, выбирается на берег и спрашивает зайца:- Чего тебе?Заяц:- Смотри, какая на том берегу малина! 🙂

    #1996760
     VaIerik
    Участник

    Разговаривают 2 мужика:- Моя жена с утра до вечера требует: “Дай денег! Дай денег! Дай денег!”- Зачем же ей столько денег?- Не знаю. Ни разу не давал. )))

    #1996761
     VaIerik
    Участник

    Стюардесса говорит одному из пилотов:- Там какой-то мужчина в бинтах просится выйти.Пилот:- А, я его знаю. Он всегда здесь выходит. )))

    #1996799
    CyberBox
    Участник

    Врач входит в палату и слышит, как один пациент с высокой температурой говоритсвоей жене, которая сидит у его кровати:- Ты моя красавица, ты моя умница, ты мое сокровище, моя любимая, самаяпрекрасная на свете!Врач, обращаясь к женщине:- И давно у него начался бред?

    #1997052
    SeregaDV
    Участник

    Разговаpивают пpезиденты pоссийской и западной автомобильных фиpм:Буpжуй: – Мы делаем машины мощные как Hиагаpкий водопад, кpасивые как птицы ибыстpые как пули.Hаш: – И наши машины не хуже: они тоже шумят как Hиагаpский водопад, постоянногадят как птицы и дуpные как пули.

    #1997217
    lukynec
    Участник

    Из жизни.Иду я домой по двору. Вижу – девчонка лет 10 разбегается – и с размаху плашмя – бряк! на капот новенького автомобиля.Срабатывает сигнализация.Из окна 8 этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:- Пап, можно я ещё немного погуляю?

    #1997222
    lukynec
    Участник

    Поцеловал Иван-царевич лягушку — обернулась царевной. Поцеловал еще раз — снова стала лягушкой. Еще поцеловал — опять царевна. А бесстыжие гости все глумились: “Горько! Горько!”

    #1997346
    lukynec
    Участник

    В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке джентльмен держит котлету? Моя дочь, без малого 25 лет назад, когда ей было только-только 7 лет, ответила на этот вопрос так- Джентльмен должен переложить котлету в левую руку! А в правую взять вилку и на неё насадить котлету 🙂

    #1997385
    SeregaDV
    Участник

    пятницА!-пятниЦА!!-пятнИЦА!!!-пятНИЦА!!!!-пяТНИЦА! !!!!-пЯТНИЦА!!!!!!-ПЯТНИЦА!!!!!!!- в ужасе кричала печень

    #1997414
    Fox87
    Участник

    сидит муровей на рельсе к нему второй подходит и просит “Подвинься!!!”

Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.